***
— Огромное спасибо, что подвезли. Я думаю зайти сегодня вечером, поэтому не прощаемся, — благодарю парня, одновременно снимая с себя его кожанку, чтобы вернуть хозяину, как вдруг он останавливает меня. — Накиньте обратно, дождь ещё идёт. Отдадите вечером. Я киваю и выхожу из чёрного авто. Обернувшись, парень замечает и подмигивает мне. Так он стоял, пока не зайду в дом, будто провожая меня взглядом. «Вот это да… Да он настоящий джентльмен. Влюбиться мне только не хватало», — зайдя внутрь, мысли о нём не покидали мой разум. Сняв с себя его куртку, я непроизвольно потянулась вдохнуть его запах. Он даже пахнет кофе. Либо уже впитавшийся аромат, либо шикарный парфюм, которым я готова упиваться вечно. *от лица Чонгука* Эта девушка произвела на меня огромное впечатление. Харизма, грамотность, воспитанность, обаяние. Хотя, что ещё ожидать от писателя? Не подслушать её разговор с редактором было бы грехом. Совру, если скажу, что она мне не симпатична. Я из тех, кого не так просто потрясти с первой встречи, какой бы неземной красоты женщины ни были. Меня это мало трогало. А ещё её запах, который я не забуду никогда. Чётко выраженный аромат миндального молока мне не перепутать ни с чем. Вряд ли это духи, скорее всего, она использует какое-нибудь масло, либо же крем. Так как я пользуюсь парфюмом, в верхних нотах, которого присутствуют кофейные зёрна в комбинации с её запахом было божественно. Всю дорогу я наслаждался этим благовонием. Хотелось прикоснуться к ней. Вдыхать её день и ночь, но останавливало только то, что это было бы очень непристойно для мужчины. Для меня эти минуты были мучительны, она прямо-таки притягивала меня к себе, манила собой. Сохранять образ брутального парня было очень тяжело, если бы она хоть на долю секунды задержалась в машине, я бы сорвался и начал исследовать каждый участок её тела, целуя и гладя юное девичье тело. Даже стыдно, что я позволяю себе думать о подобном, но таковы мои чувства и желания рядом с ней. Просто хочу быть как можно чаще рядом. Добравшись до работы, у меня как раз выпал час на обеденный перерыв. Зря время терять не стал. Всю дорогу я помнил о работах, написанных ею, которые жаждал прочитать. Найти произведения не составило труда, так как она поведала, под каким псевдонимом выпускает «новеллы». Начав читать одну из них, оторваться было тяжело. Очень талантливый человек. Никакой тавтологии и воды, детально описанные сцены, а дойдя до моментов 18+ можно было проникнуться и представлять, но остановил себя. Всё-таки находясь на работе, снять возбуждение некогда. Но я отметил, что сексуальная фантазия у неё на высшем уровне. Должно быть, хороший опыт присутствует. — Ну как тебе она? — внезапно заходя на кухню, спрашивает мать. — Красивая, — как-то на отвали, отрезаю я. — Айщ, вот паршивец! — в ответ получаю лёгкий подзатыльник. — Мама! Ты чего? — Она на тебя такими влюблёнными глазами смотрела, а ты? Просто красивая? Округлив глаза по пять копеек, я не ожидал услышать такое заявление. — Влюблёнными? Тебе, должно быть, показалось, ей всё равно на меня, — уверял я. — Какие вы, мужики, тугодумы, — закатывая глаза, мама пыталась мне доказать, что Джихи неровно дышит ко мне. — Я старая женщина, сынок. И поверь, могу заметить, когда девушка влюблена. — Но мы едва знакомы, — всё же не веря в такую удачу, противоречил матери. — Про любовь с первого взгляда читал? — Ой, давай только не об этих детских сказках, хорошо? — отмахиваясь, запротестовал я. — Ну в кого ты такой? У нас с твоим отцом всё так и произошло. Это доказывает, что никакие это не сказки, если у многих этого не случилось, не стоит утверждать, что подобных вещей не существует, — закончив свой диалог, мама потрепала меня по волосам и снова принялась за работу. Её слова заставили меня задуматься. Конечно, я влюбился и могу сказать об этом без капли сомнения, но что чувствует она? И чувствует ли вообще? *от лица Джихи* Время близится к семи, а я стою и наглаживаю голубое платье, которое не так давно прикупила. К концу дня погода разошлась. На улице тепло, даже лужи высохли, и через несколько часов солнце должно начать садиться. Встретить закат в кафе за чашкой холодного орехового латте было бы чудесно. Отчасти хотелось заставить Чона обратить на себя внимание. Завершая свой образ блеском для губ и маслом для тела, которое обычно наношу на запястья и шею, я надеваю бежевые кремовые лодочки и не забываю пакет с кожанкой Гука. Шагая по тротуару, навстречу мне шли парочки. Сегодня вечер субботы, поэтому ничего особенного в этом нет. В глубине души я мечтала тоже также гулять с тем, кто разделит мою любовь. Но, увы, этого ещё ни разу в жизни не случилось. Если я и была влюблена, то безответно. Прозвучит банально, но в юности люди, которые множество раз отвергли мои чувства, сделали меня равнодушной по отношению к любви. Влюбить меня в себя очень трудно, но сегодня мне стало страшно от того, что это чувство снова проснулось, когда я встретила Чонгука. Я более чем уверена, что при словах о влечении, в очередной раз получу отказ. Но я уже далеко не подросток, и отрицать симпатию глупо, если она есть. Так что будь что будет. Наконец дойдя до кофейни, я открываю дверь и моментально замечаю огромное количество девушек, сидевших рядом с местом работы Чона. Кто-то нагло пожирал его взглядом, кто-то шептался, смотря на него, определённо, не давая ему покоя. Мысленно выругавшись, я еле нахожу свободное место и то в самом конце зала. «Гука я уж точно не увижу», — сделала вывод про себя. Ко мне подходит уже давно знакомая девушка-официант. — Джихи! Привет! Что-то ты как-то припозднилась сегодня. Обычно приходишь к шести. — Привет, Хёри! Да так, дела были. У вас тут такая суматоха сегодня, — бросив взгляд на толпу девушек, возмущаюсь я. — Не говори. Это всё из-за нашего нового баристы, тот ещё красавчик. — Да уж, сил вам… — посочувствовав, вздохнула я. — Спасибо. Не была бы я замужем, тоже бы с ним… — её высказывание прервал мой удивлённый взгляд. — Да шучу я, Джихи, шучу. Фух, прямо гора с плеч. Я чуть ли не подумала, что нахожусь в месте с одержимыми женщинами, которых околдовал Чон. — Что будешь пить, писатель? — Холодный латте с ореховым сиропом. — Отлично, как раз попробуешь творение нашего нового баристы. С приготовлением кофе он на ты. Подожди буквально шесть-семь минут. Да знаю я, что на ты. Но как меня расстраивал тот факт, что увидеть его практически невозможно из-за огромного количества работы, которые ему набросали милые дамы. Как вдруг вспоминаю, что я в любом случае должна отдать куртку. — Хёра! Постой! Отдай, пожалуйста, этот пакет ему, — окликнув официантку, я подбегаю, протягивая вещь. — Что это? Подарок? — Нет, просто с утра он мне кое-что одолжил, я должна вернуть. — Одолжил? — с неким призрением и любопытством переспрашивает девушка. — Всё! Иди-иди, я жду заказ, — толкаю её в сторону кухни я. *от лица Чонгука* Уже с пяти вечера я и присесть не могу. Не ожидал, что привлеку столько женского внимания. В очередной раз ко мне подходит Хёри, а я снова ругаюсь про себя и молю, чтобы этот поток нескончаемых заказов прекратился. — Держи, одна девушка тебе передала. Сказала, что должна вернуть, — она протягивает мне розовый пакет, в котором лежит моя кожанка. Сразу поняв от кого это, я почувствовал новый прилив сил. — Она что-то заказала? — с улыбкой на лице спрашиваю я. — А, да. Холодный латте с ореховым сиропом. Так и думал, что попросит что-то сладкое и холодное. — Я сам вынесу заказ. Замени меня на пару минут, пожалуйста. Приготовь обычное эспрессо. Это сделать у тебя получится. — Ох, голубки. Выручу уж, уговорил, — с ухмылкой на лице она моментально встаёт за работу. А я начинаю творить самый вкусный кофе для дамы моего сердца. — Она сидит в самом конце зала с левой стороны около окна. — Благодарю, — выходя из кухни, ежесекундно начинаю слышать посыпавшиеся комментарии в мою сторону от лиц женского пола. «Какой красавчик» «Ты только посмотри на его сногсшибательные бёдра» «Какие татуировки» «Боже, он такой горячий» Все эти высказывания мне льстят, но они не так сильно значимы, как та, к кому я сейчас иду. Вдруг я замечаю девушку, чьи волосы собраны в низкий хвост, а концы закручены в волны. Нежно-голубое платье подчеркнуло её фигуру и красивую грудь. А ноги так элегантно выглядели в туфлях на невысоком каблуке. В общем, я сражён её красотой. Знала бы она, как прекрасна в моих глазах. *от лица Джихи* — Ваш кофе, мадам,— прерывает моё одиночество знакомый голос. — Чонгук? — с удивлением на лице спрашиваю я. — А кого вы ожидали увидеть? — моё удивление рассмешило парня. — Ну уж точно не вас. Я заметила, что вы очень заняты, поэтому думала, что даже встретиться не получится, — с некой грустью объяснилась я. — Для вас я всегда найду время. Наслаждайтесь этим напитком, в который вложил всю душу. Прошу простить, но заказов много и задерживаться я не могу. Было видно, что ему неловко от чего-то. Но моё настроение сильно поднялось. На вкус кофе, приготовленный им, был божественен. Никто не сможет повторить его так, как он. И вправду вложил всю душу. И вот, солнце начало садиться. На небе образовался нежно-розовый цвет, переходивший в оранжевый. Красота. Об этом я и мечтала весь вечер. Не хватает только Чонгука. Было бы отлично, если он сидел напротив меня, и мы разговаривали о чём-то смеясь. Люди начали расходиться. В том числе и трезвонницы, сидевшие тут чуть ли не три часа. А я решила подождать Хёри и пойти домой вместе.***