Я люблю тебя Антош, не смотря ни на что

NC-21
Завершён
81
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 611 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 34 Отзывы 33 В сборник

Порезы и синяк

Настройки
По их щекам потекли слёзы. - Если хочешь иди. Я не настаиваю. - сказал Арсений и вытер слезы с щёки парня. - Нет.. Я.. я .. Можно я останусь у тебя? - спросил Антон смотря в глаза мужчины. Он мог смотреть в них бесконечно. В них он видел отдельный мир, океан и любовь до гроба. - Конечно котик. - улыбнулся он. - Я буду очень рад если ты останешься. - Спасибо! - уже более радостно сказал Тоша. - Может пойдем ну в парк или куда-то ещё? - спросил Арсений. - Эм. Ну. Я не против сходить в парк. - ответил Антон. - Ты так мило заикаешься, но не стесняйся. Если тебе нужна моя помощь или что то такое говори или звони. Я всегда на связи. - сказал Арс. - Эм спасибо, хорошо. А какой твой номер? - А вот секунду - мужчина взял лист бумаги и ручку со стола и начал писать свой номер. - Вот держи. - Спасибо. Так мы идем в парк? - смущенно сказал Антон. - О да конечно. - Арсений протянул руку Антону что бы тот встал с колен. Антон грациозно протянул руку и мужчина поднял его и притянул к себе. Они рассмеялись и пошли взявшись за руки в парк. - Какой у вас красивый парк в Воронеже! - сказал Арсений. - Ага. Летом тут особенно красиво. - АРСЕНИЙ! - раздался женский голос сзади. - О господ.. - не успел договорить арс, как какая-то девочка (на вид лет 14) обняла его. - Арсений я ваша фанатка! Пожалуйста можно фотку?! Антон удивленно смотрел то на девочку то на мужчину и всем своим видом показывал " Что это за хрень и что это за девочка? ". - Да можно... - заебано сказал арс. - Спасибо! - сказала девочка и сделала фоток так 200 с Арсением. - А кто ты? - спросила девочка у Антона. - Ты наверно тоже популярный раз ходишь с Арсением. Оу... Можно и с тобой фотку? - Со мной? Эм. Ну. Да можно. - растеряно сказал тот. Девочка сделала с ним пару фоток и ушла обратно. - Что это за херня? - спросил Антон. - Это твоя фанатка? - Да. Привыкай к такому. - строго и тихо сказал арс, а в ответ Антон просто кивнул. Большую часть времени парни просто общались, но они заходили купить мороженое, сидели на лавках и фоткались с фанатами. - Ау! - неожиданно крикнул Антон. - Что такое котик? Все хорошо? - обеспокоенно спросил Арсений и остановился. - Да все нормально, просто походу ушибся ногой. - Так пойдем домой. Посмотрим что с твоей ногой. Идти можешь? - Да могу. - сказал парень и сделал шаг. - Ай! - Ясно... - сказал Арсений и осмотрел Антона с верху вниз. - Ты конечно высокий и моего роста, но ты худой так что нормально. - Что ты имеешь ввиду? - удивленно спросил Антон. Арсений резко взял его за ноги и за спину. - Я донесу тебя. - сказа Арс и поудобнее взял тошу. - Тебе не больно? - спросил мужчина. - Нет - сказал он и обхватил шею Арсения обеями руками. - Ты лучший арс... - прошептал Антон ему на ухо и поцеловал в щеку. Мужчина покраснел и поцеловал парня в губы. - Развелись тут геи... - Сынок не смотри! - Чему поколение учат?! - Вроде взрослый человек, все понимает, а с парнем встречается! Такие слова и не только слышали парни за спиной. Они все слышали, но не замечали их, а на зло всем еще больше обнимались и нежились. - Антош помни, я люблю тебя ни смотря ни на что! - прошептал Арсений ему на ухо.  - Я тоже тебя... - сказал Антон. Парни дошли до дома и зашли. - Так уже 19:00 - тихо произнёс Арсений. - Ты снимай штаны. Я посмотрю что у тебя с ногой. - ласково сказал мужчина. Антон снял штаны и показал ногу которая так болела. - Это обычный синяк. Но он довольно большой. Секунду я принесу лед. - так же ласково сказал Арсений. Он пошел к морозилке и достал от туда лед. - Вот приложи - сказал он. Антон взял лед и положил на синяк. - Спасибо. - тихо и сонно сказал Антон. Арсений взял парня за руку и начал смотреть на нее. - Антон, а что это это за порезы на запястье? - удивленно спросил мужчина. - Это... Ну.. Это... - Ты режешь себя? Это не выход! Слушай есть много вариантов как избавиться от боли, но не через порезы! Слышишь?! - грозно и обеспокоенно сказал он. Таким злым он никогда не видел Арсения. Он опустил глаза и кивнул. Арс отпустил руку парня и посмотрел в его глаза. - Прости если напугал... - сказал он. - Ничего... - сонно произнёс парень. - Ты хочешь спать? - спросил Арсений. - Немного... - ответил Антон и зевнул. - Ясно - усмехнулся мужчина. - Я расстелю кровать и мы поспим. - уже более тихо сказал он. Арсений расстелил кровать, положил большой одеяло и принес еще одну подушку. - Ладно я в душ. Ты со мной? - Произнес Арсений. - У меня есть вторая зубная щетка если что. - сказал он и пошел в сторону ванной. - Да я тоже пойду умоюсь... - произнес Антон. Они оба пошли в ванну и начали умываться. Они чистили друг другу зубы, терли спины и расчесывали волосы. - Я тебе сейчас отдам одну пижаму. - сказал Арсений и взял с полки шорты и футболку. - Держи, переоденься. И я переоденусь. - сказал он и взял с другой полки шорты и футболку. После того как парни переоделись они сразу пошли спать. Антон близко лег к Арсу, обнял его двумя руками за талию и положил свою ногу на его ноги. Так крепко Антону никогда не спалось. Он чувствовал защиту и любовь. Проспали в итоге они до 12:00. Антон потянулся и увидел что Арсений ещё крепко спал. Он не стал его будить и обнял его за шею. Но вдруг он услышал телефонный звонок. Ему звонил Дима. " О господи, Дима! Я забыл что мы хотели встретиться сегодня в 12:00... " Парень отошёл в ванну, закрыл дверь и ответил другу. - Да, привет - тихо сказал Антон. - Антон блять! Тебе пизда! Быстро приходи ко мне! - грозно и раздражённо сказал Дима. - Хорошо, но можно через час? - Хорошо через час приходи ко мне! - ответил Дима и бросил трубку.
81 Нравится 34 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)