Порезы и синяк
18 июля 2021 г., 11:37
По их щекам потекли слёзы.
- Если хочешь иди. Я не настаиваю. - сказал Арсений и вытер слезы с щёки парня.
- Нет.. Я.. я .. Можно я останусь у тебя? - спросил Антон смотря в глаза мужчины. Он мог смотреть в них бесконечно. В них он видел отдельный мир, океан и любовь до гроба.
- Конечно котик. - улыбнулся он. - Я буду очень рад если ты останешься.
- Спасибо! - уже более радостно сказал Тоша.
- Может пойдем ну в парк или куда-то ещё? - спросил Арсений.
- Эм. Ну. Я не против сходить в парк. - ответил Антон.
- Ты так мило заикаешься, но не стесняйся. Если тебе нужна моя помощь или что то такое говори или звони. Я всегда на связи. - сказал Арс.
- Эм спасибо, хорошо. А какой твой номер?
- А вот секунду - мужчина взял лист бумаги и ручку со стола и начал писать свой номер. - Вот держи.
- Спасибо. Так мы идем в парк? - смущенно сказал Антон.
- О да конечно. - Арсений протянул руку Антону что бы тот встал с колен.
Антон грациозно протянул руку и мужчина поднял его и притянул к себе. Они рассмеялись и пошли взявшись за руки в парк.
- Какой у вас красивый парк в Воронеже! - сказал Арсений.
- Ага. Летом тут особенно красиво.
- АРСЕНИЙ! - раздался женский голос сзади.
- О господ.. - не успел договорить арс, как какая-то девочка (на вид лет 14) обняла его.
- Арсений я ваша фанатка! Пожалуйста можно фотку?!
Антон удивленно смотрел то на девочку то на мужчину и всем своим видом показывал " Что это за хрень и что это за девочка? ".
- Да можно... - заебано сказал арс.
- Спасибо! - сказала девочка и сделала фоток так 200 с Арсением.
- А кто ты? - спросила девочка у Антона. - Ты наверно тоже популярный раз ходишь с Арсением. Оу... Можно и с тобой фотку?
- Со мной? Эм. Ну. Да можно. - растеряно сказал тот.
Девочка сделала с ним пару фоток и ушла обратно.
- Что это за херня? - спросил Антон. - Это твоя фанатка?
- Да. Привыкай к такому. - строго и тихо сказал арс, а в ответ Антон просто кивнул.
Большую часть времени парни просто общались, но они заходили купить мороженое, сидели на лавках и фоткались с фанатами.
- Ау! - неожиданно крикнул Антон.
- Что такое котик? Все хорошо? - обеспокоенно спросил Арсений и остановился.
- Да все нормально, просто походу ушибся ногой.
- Так пойдем домой. Посмотрим что с твоей ногой. Идти можешь?
- Да могу. - сказал парень и сделал шаг. - Ай!
- Ясно... - сказал Арсений и осмотрел Антона с верху вниз. - Ты конечно высокий и моего роста, но ты худой так что нормально.
- Что ты имеешь ввиду? - удивленно спросил Антон.
Арсений резко взял его за ноги и за спину.
- Я донесу тебя. - сказа Арс и поудобнее взял тошу. - Тебе не больно? - спросил мужчина.
- Нет - сказал он и обхватил шею Арсения обеями руками. - Ты лучший арс... - прошептал Антон ему на ухо и поцеловал в щеку.
Мужчина покраснел и поцеловал парня в губы.
- Развелись тут геи...
- Сынок не смотри!
- Чему поколение учат?!
- Вроде взрослый человек, все понимает, а с парнем встречается!
Такие слова и не только слышали парни за спиной. Они все слышали, но не замечали их, а на зло всем еще больше обнимались и нежились.
- Антош помни, я люблю тебя ни смотря ни на что! - прошептал Арсений ему на ухо.
- Я тоже тебя... - сказал Антон.
Парни дошли до дома и зашли.
- Так уже 19:00 - тихо произнёс Арсений. - Ты снимай штаны. Я посмотрю что у тебя с ногой. - ласково сказал мужчина.
Антон снял штаны и показал ногу которая так болела.
- Это обычный синяк. Но он довольно большой. Секунду я принесу лед. - так же ласково сказал Арсений.
Он пошел к морозилке и достал от туда лед.
- Вот приложи - сказал он.
Антон взял лед и положил на синяк.
- Спасибо. - тихо и сонно сказал Антон.
Арсений взял парня за руку и начал смотреть на нее.
- Антон, а что это это за порезы на запястье? - удивленно спросил мужчина.
- Это... Ну.. Это...
- Ты режешь себя? Это не выход! Слушай есть много вариантов как избавиться от боли, но не через порезы! Слышишь?! - грозно и обеспокоенно сказал он.
Таким злым он никогда не видел Арсения. Он опустил глаза и кивнул.
Арс отпустил руку парня и посмотрел в его глаза.
- Прости если напугал... - сказал он.
- Ничего... - сонно произнёс парень.
- Ты хочешь спать? - спросил Арсений.
- Немного... - ответил Антон и зевнул.
- Ясно - усмехнулся мужчина. - Я расстелю кровать и мы поспим. - уже более тихо сказал он.
Арсений расстелил кровать, положил большой одеяло и принес еще одну подушку.
- Ладно я в душ. Ты со мной? - Произнес Арсений. - У меня есть вторая зубная щетка если что. - сказал он и пошел в сторону ванной.
- Да я тоже пойду умоюсь... - произнес Антон.
Они оба пошли в ванну и начали умываться. Они чистили друг другу зубы, терли спины и расчесывали волосы.
- Я тебе сейчас отдам одну пижаму. - сказал Арсений и взял с полки шорты и футболку. - Держи, переоденься. И я переоденусь. - сказал он и взял с другой полки шорты и футболку.
После того как парни переоделись они сразу пошли спать.
Антон близко лег к Арсу, обнял его двумя руками за талию и положил свою ногу на его ноги. Так крепко Антону никогда не спалось. Он чувствовал защиту и любовь. Проспали в итоге они до 12:00.
Антон потянулся и увидел что Арсений ещё крепко спал. Он не стал его будить и обнял его за шею.
Но вдруг он услышал телефонный звонок. Ему звонил Дима. " О господи, Дима! Я забыл что мы хотели встретиться сегодня в 12:00... "
Парень отошёл в ванну, закрыл дверь и ответил другу.
- Да, привет - тихо сказал Антон.
- Антон блять! Тебе пизда! Быстро приходи ко мне! - грозно и раздражённо сказал Дима.
- Хорошо, но можно через час?
- Хорошо через час приходи ко мне! - ответил Дима и бросил трубку.