Ты мне снишься каждую ночь...💕

NC-17
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник

🧷1 часть🧷 Знакомство🧷

Настройки
Примечания:
Ева лежала на кровати и отдыхала, вернее спала, чем отдыхала. Время было 4 утра, а до школы ещё долго.    ( Ева учится в 8 классе, ей 14 лет, но грудь маленькая )     Ева проснулась из-за будильника ⏰, Она приняла ванну и поела чипсиков (специальных для завтрака, ахаххахахаха) Оделась и посмотрела время: Ева: Что?! 7:39? Ладно, пойду в шкАлу..                  •°•°•°•°• в шкАлке •°•°•°•°•       У Евы не было друзей, кроме Ланы и Йоши, но они общались с другой компанией и не обращали на Еву внимания. Как вдруг...       В класс зашла учительница, с какой-то девушкой?.. Девушка на вид 14-15 лет, высокого роста,  с нежно радужными волосами, так же нежно голубыми глазами и... нимбом? ( В школе Евы учатся Зверолюди, Фурии и т.д., но... Ангелов, так ещё и с чёрным нимбом она не видела 👀)   !!! (М)- мысли !!!     (М)Ева: Новенькая?.. почему она... такая...к-красивая?..                       " || Звонок ёпт || " Уч.: Здравствуйте 8б, у нас новенькая, как я вижу, Ева заметила её. Ладно не об этом. (М) Ева: Учительница заметила?! К счастью она за ЛГБТ) И вообще наш весь город за ЛГБТ...💕 Уч.: Новую ученицу зовут Ульяна, фамилия Рэйнбоу, как вы заметили, она Ангел! В нашем классе впервые появился ангел. Рэйнбоу, присять рядом с Евой, она на 1 ряду последняя парта. Уля: Хорошо!)       ~•○  Во время последнего урока ○•~                  "|| они Говорят шёпотом ||" Уля:  Привет, тебя же Ева зовут?.. Ева: А? Э..д-да я Ева.. Уля: Учительница обещала показать мне школу, но она занята..ты покажешь мне школу? Ева: Хорошо...                        |||~После уроков~||| Уля: Ева подожди не уходи..   * в классе только Ева и Ульяна * Ева: А? Уля: я хотела спросить, странно это прозвучит, но какая у тебя фамилия?.. Ева: Э.... Кактусовна...Блять, я тебе школу забыла показать, пошли! Уля: Хорошо, пошли.      ×||\\ Когда Ева показывала школу, она смотрела на Ульяну все время, Ева краснела  когда Уля её брала за руку и вела куда-то //||×                       ○• Дома Евы •○ Ева зашла в комнату и стала делать уроки, время было 18:56.                        ||<       22:08      >|| Девушка с облекчением выдохнула, так как сделала все уроки. Ева приняла водные процедуры в ванне, поужинала.          Девушка надела пижаму с динозавриком и легла спать. Так как завтра пятница и первая физкультура, то ей не о чем волноваться ( так как на физре класс Евы занимается своими делами, играет с мячом и т.д.)          ♡ Еве снилась лишь Ульяна ♡            Продолжение следует ~~~~~~~~>
Примечания:
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)