Ты мне снишься каждую ночь...💕

NC-17
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник

💨 2 часть 💨 Ночёвка 💨

Настройки
Примечания:
   || Пятница. 8:46. После урока физ-ры|| 《《 В раздевалке у девочек 》》 (М) Ева: как-то обидно, что у меня самая маленькая грудь.. А у Ульяны..   * Ева не заметно смотрела на грудь Ульяны, в конце концов они остались на едине * Уля: Ева,Ев, ты будешь надевать кофту свою, или останешься здесь и пропустишь математику? :'/ Ева: А? А, эм... нет.. я просто задумалась..— сказала девушка надевая кофту. Уля: и зачем тебе кофта? На улице +29, а в школе +28. Ева: блин, точно.. Слушай Ульяна..Давай.. Уля: Что? Погоди, пошли и ты расскажешь по пути) Ева: ладно — по пути в класс — Давай дружить? Уля: Давай! Ева: П-правда?.. Уля: Правда)! — обняла девушку — Ты  мой первый друг! Ева: Д-да (\\°\\°\\)              🪶      |~ После уроков ~|       🪶 Ева: Наконец-то уроки закончились! Уля: И не говори! Ладно, пошли обуватся и по домам) Ева: Хорошо!                       ||>  Немного позже <|| ????: Ева!     – Ева обернулась, а там стояла Лана с Йоши, Еве было стыдно, так как она нашла новую подругу – Ева: да Лана? Лана: Прости что не обращали на тебя внимания, мы с Йоши думали, что ты болеешь и почему то ходишь в школу потому, что ты не отвечала мне и Йоши.. Йоши: и не хотели тебя тревожить, прости.. Ева: Ничего страшного! И да кст, это Ульяна. Уля: Привет, Лана и Йоши Йоши: Я Йоши, но ладно, я не обижусь) Лана: Привет Ульяна!) Ева: может ко мне в гости? У меня родители в командировке на 10 недель, я сама в шоке.. Йоши: я за! Уля и Лана: мы тоже!               |  ●  |     Дома у Евы    |  ●  | Ева: проходите! Уля: Какой дом красивый! Ева: С-спасибо..Ладно, дома всего лишь 3 спальни, одна моя, одна для родителей и третья я не знаю зачем. Лана: Давайте по парам? Я с Йоши, Ульяна с Евой. Уля: Хорошо! Ева: Ладно...😳                           【     3 : 59    】               ♥︎  Еве снилась Ульяна.  ♥︎ ★ POV. Ульяна ★ Мы с Евой спим в одной кровати. Время как я поняла позднее, я открываю глаза и вижу Еву, которая обнимает меня и сопит во сне. Я умилилась с этой картины и слегка покраснела. Как вдруг Ева сказала моё имя и обняла меня чуть крепче. Я засмушалась потому, что Еве снится я...? End POV. Ульяна Ульяна тихонько встала попить холодной минералки, ну и поесть..     В это время проснулась Ева, девушка забыла, что у неё ночуют ещё 3 человека и не переодевавшись пошла на кухню. Там была Ульяна которая пила минералку. Ева заметила Улю и пошла обратно, надела поприличней одежду и вошла на кухню. Ева: доброе утречко ...—сонным голосом сказала  девушка. Уля: Доброе, как спалось? (М) Ева: ну как сказать..мне снилась только ты, Ульяна... Уля: Ева, приём.. Ева: А? А да, нормальненько спалось) Уля: Понятно :⁰ Ева: Ладно, я пошла в магазин, не скучай тут с Ланой и Йоши — после этих слов Ева оделась и вышла из дома. Уля: пока. Так блэт, и чем же мне заняться? :'/ . О, я знаю! Посмотрю порнуXу 🌚, нет. Это уже как то слишком для ангела..А хотя... \\ После этих слов Ульяна смотрела порнуXу //               Продолжение следует ————>
Примечания:
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)