💨 2 часть 💨 Ночёвка 💨
30 июня 2021 г., 03:30
Примечания:
Ева предлагает друзьям переночевать у неё дома, пока родители в командировке.
Что будет дальше?
|| Пятница. 8:46. После урока физ-ры||
《《 В раздевалке у девочек 》》
(М) Ева: как-то обидно, что у меня самая маленькая грудь.. А у Ульяны..
* Ева не заметно смотрела на грудь Ульяны, в конце концов они остались на едине *
Уля: Ева,Ев, ты будешь надевать кофту свою, или останешься здесь и пропустишь математику? :'/
Ева: А? А, эм... нет.. я просто задумалась..— сказала девушка надевая кофту.
Уля: и зачем тебе кофта? На улице +29, а в школе +28.
Ева: блин, точно.. Слушай Ульяна..Давай..
Уля: Что? Погоди, пошли и ты расскажешь по пути)
Ева: ладно — по пути в класс — Давай дружить?
Уля: Давай!
Ева: П-правда?..
Уля: Правда)! — обняла девушку — Ты мой первый друг!
Ева: Д-да (\\°\\°\\)
🪶 |~ После уроков ~| 🪶
Ева: Наконец-то уроки закончились!
Уля: И не говори! Ладно, пошли обуватся и по домам)
Ева: Хорошо!
||> Немного позже <||
????: Ева!
– Ева обернулась, а там стояла Лана с Йоши,
Еве было стыдно, так как она нашла новую подругу –
Ева: да Лана?
Лана: Прости что не обращали на тебя внимания, мы с Йоши думали, что ты болеешь и почему то ходишь в школу потому, что ты не отвечала мне и Йоши..
Йоши: и не хотели тебя тревожить, прости..
Ева: Ничего страшного! И да кст, это Ульяна.
Уля: Привет, Лана и Йоши
Йоши: Я Йоши, но ладно, я не обижусь)
Лана: Привет Ульяна!)
Ева: может ко мне в гости? У меня родители в командировке на 10 недель, я сама в шоке..
Йоши: я за!
Уля и Лана: мы тоже!
| ● | Дома у Евы | ● |
Ева: проходите!
Уля: Какой дом красивый!
Ева: С-спасибо..Ладно, дома всего лишь 3 спальни, одна моя, одна для родителей и третья я не знаю зачем.
Лана: Давайте по парам? Я с Йоши, Ульяна с Евой.
Уля: Хорошо!
Ева: Ладно...😳
【 3 : 59 】
♥︎ Еве снилась Ульяна. ♥︎
★ POV. Ульяна ★
Мы с Евой спим в одной кровати. Время как я поняла позднее, я открываю глаза и вижу Еву, которая обнимает меня и сопит во сне. Я умилилась с этой картины и слегка покраснела. Как вдруг Ева сказала моё имя и обняла меня чуть крепче. Я засмушалась потому, что Еве снится я...?
End POV. Ульяна
Ульяна тихонько встала попить холодной минералки, ну и поесть..
В это время проснулась Ева, девушка забыла, что у неё ночуют ещё 3 человека и не переодевавшись пошла на кухню. Там была Ульяна которая пила минералку. Ева заметила Улю и пошла обратно, надела поприличней одежду и вошла на кухню.
Ева: доброе утречко ...—сонным голосом сказала девушка.
Уля: Доброе, как спалось?
(М) Ева: ну как сказать..мне снилась только ты, Ульяна...
Уля: Ева, приём..
Ева: А? А да, нормальненько спалось)
Уля: Понятно :⁰
Ева: Ладно, я пошла в магазин, не скучай тут с Ланой и Йоши — после этих слов Ева оделась и вышла из дома.
Уля: пока. Так блэт, и чем же мне заняться? :'/ . О, я знаю! Посмотрю порнуXу 🌚, нет. Это уже как то слишком для ангела..А хотя...
\\ После этих слов Ульяна смотрела порнуXу //
Продолжение следует ————>
Примечания:
Если нашли ошибки извините...