💕 3 часть 💕 Набухались (1/2) 💕
1 июля 2021 г., 03:18
Примечания:
Друзья проводят день обычно, но к вечеру.. Лана откуда-то приносит бутылку Пива? Вина? Коньяка?. После этого что-то началось...
| Приятного чтения!💕|
// В магазине \\
(М) Ева: Чипсы..или...Бля..Я только одними чипсами питаюсь. Ладно, пойду в продуктовый отдел.
Короче Ева набрала немало пррдуктов, ну и вкусняшки она не забыла. Ева у нас самостоятельная жЭнЩинА.
>□ Тем временем дома Евы □<
Лана: А-а... АПЧХИ –..
Йоши: будь здорова..– сказал парень и снова уснул.
Лана: спа- ты уснул? Кхм хрен с ним. Сколько времени? 7 часов утра.. М-да уж.. Надо бы мне так просыпаться в школу, а не В ВЫХОДНЫЕ!!!
Ульяна тогда сидела на кухне и смотрела пор... КХМ КХМ, Барбоскины) ну и ела воду ( минералку можно кушать? :⁰ )
Лана встала с кровати ( ОНИ С ЙОШИ СПЯТ НА ОДЕЛБНЫХ КРОВАТЯХ, пока что 🌚❤). Ну и пошла в туалет..Хоть она не особо пила вчера, но это закон подлости >0. Описывать не буду.
Розоволосая направилась на кухню, там сидела Ульяна.
😺 POV. Лана 😺
Я вышла из уборной и направилась на кухню, не зайдя туда я услышала сто... КХМ КХМ, что кто-то смотрит пор...КХМ, Барбоскиных.
😺 End POV. Лана 😺
Лана: Ульян, ты что пор...( КХМ КХМ) Барбоскиных смотришь?
Уля: А..Э..да..
Лана: Понят...— не успев договорить, на входе в дом стояла Ева.
Ева: Доброе утро, Лана и привет!
Лана: Привет, ты в магазин ходила?
Ева: А по пакетам не видно? 🗿
Лана: бля, я не заметила 🗿
Ева: Ничего страшного, что... кто то смотрит пор... (КХМ БЛЯТЬ) Барбоскиных?
Ульяна: Это я 🤭
Ева: А, н-ничего... — с этими словами Ева разобулась и стала ( запихивать xD ) ложить продукты в холодильник.
🍳 Девочки приготовили яичницу, без пожара слава богу...🍳
Ева: Ну и где эта "спящая царевна" по имени Йоши? :/
Лана и Ульяна: хз
Йоши: Ты Слава Мэрлоу?!
Блять, не то..
Йоши: получается я царевна, ура! UwU
Лана: ты дебил, а не царевна 😑
Ульяна: хватит ссорится, давайте кушать уже!
☕ Они поели и попили чайОк 🍳
||| Самое НЕ интересное, что Лана пила чай с молоком... хммм... |||
≡ 16 : 56 ≡
Ребята сделали уроки, на УДИВЛЕНИЕ прям все уроки... И сидели и втыкали в телевизор 🖥.
◆ Недо диалог:
Лана: смАРите что у меня есть 🌚 — Она держала Пиво? Вино? Коньяк?
Йоши: Ты в магазин ходила? Откуда?
Лана: От верблюда. Купила вчера ещё, в холодильнике стоял, спрятаный))
Ева: 🗿
Ульяна: 🗿
Лана: я за рюмками!
-----------------------------------------
Йоши: Лан, нам по 14-15 лет, какой алкоголь?!
Лана: (Это же тупой автор, ему пофигу)
Йоши: ( тогда ясно..)
----------------------------------------
Они стали пить (пиво? Вино? Коньяк?) и кушая чипсы (С крабом). Настал момент когда они стали пьяными.
Ева какого-то хрена сидела на коленях Ульяны. Ну и Уля понесла Еву в спальню.
Не много 18+ . Мне стыдно:
Ульяна бросила Еву на кровать ну и стала её раздевать ( и себя тоже). На девушках не осталось одежды, иии.... Ева села напротив Ульяны и поцеловала её в губы. Уля не сопротивлялась, они целовались пока не кончился воздух.
Ульяна положила Еву полностью на кровать и раздвинула ей ноги (АААА,СТЫДНО...)
Ну а что было дальше, мы узнаем не скоро🌚
Продолжение следует ——————>
Примечания:
Если есть ошибки, простите 😣