Ты мне снишься каждую ночь...💕

NC-17
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник

💕 3 часть 💕 Набухались (1/2) 💕

Настройки
Примечания:
// В магазине \\ (М) Ева: Чипсы..или...Бля..Я только одними чипсами питаюсь. Ладно, пойду в продуктовый отдел.        Короче Ева набрала немало пррдуктов, ну и вкусняшки она не забыла. Ева у нас самостоятельная жЭнЩинА.              >□ Тем временем дома Евы □< Лана: А-а... АПЧХИ –.. Йоши: будь здорова..– сказал парень и снова уснул. Лана: спа- ты уснул? Кхм хрен с ним. Сколько времени? 7 часов утра.. М-да уж.. Надо бы мне так просыпаться в школу, а не В ВЫХОДНЫЕ!!!       Ульяна тогда сидела на кухне и смотрела пор... КХМ КХМ, Барбоскины) ну и ела воду ( минералку можно кушать? :⁰ )      Лана встала с кровати ( ОНИ С ЙОШИ СПЯТ НА ОДЕЛБНЫХ КРОВАТЯХ, пока что 🌚❤). Ну и пошла в туалет..Хоть она не особо пила вчера, но это закон подлости >0. Описывать не буду.       Розоволосая направилась на кухню, там сидела Ульяна. 😺 POV. Лана 😺     Я вышла из уборной и направилась на кухню,  не зайдя туда я услышала сто... КХМ КХМ, что кто-то смотрит пор...КХМ, Барбоскиных. 😺 End POV. Лана 😺    Лана: Ульян, ты что пор...( КХМ КХМ) Барбоскиных смотришь? Уля: А..Э..да.. Лана: Понят...— не успев договорить, на входе в дом стояла Ева. Ева: Доброе утро, Лана и привет! Лана: Привет, ты в магазин ходила? Ева: А по пакетам не видно? 🗿 Лана: бля, я не заметила 🗿 Ева: Ничего страшного, что... кто то смотрит пор... (КХМ БЛЯТЬ) Барбоскиных? Ульяна: Это я 🤭 Ева: А, н-ничего... — с этими словами Ева разобулась и стала ( запихивать xD ) ложить продукты в холодильник.       🍳 Девочки приготовили яичницу, без пожара слава богу...🍳 Ева: Ну и где эта "спящая царевна" по имени Йоши? :/ Лана и Ульяна: хз Йоши: Ты Слава Мэрлоу?!      Блять, не то.. Йоши: получается я царевна, ура! UwU Лана: ты дебил, а не царевна 😑 Ульяна: хватит ссорится, давайте кушать уже!             ☕ Они поели и попили чайОк 🍳     ||| Самое НЕ интересное, что Лана пила чай с молоком... хммм... |||                            ≡   16 : 56 ≡   Ребята сделали уроки, на УДИВЛЕНИЕ прям все уроки... И сидели и втыкали в телевизор 🖥.     ◆ Недо диалог: Лана: смАРите что у меня есть 🌚 — Она держала Пиво? Вино? Коньяк? Йоши: Ты в магазин ходила? Откуда? Лана: От верблюда. Купила вчера ещё, в холодильнике стоял, спрятаный)) Ева: 🗿 Ульяна: 🗿 Лана: я за рюмками! ----------------------------------------- Йоши: Лан, нам по 14-15 лет, какой алкоголь?! Лана: (Это же тупой автор, ему пофигу) Йоши: ( тогда ясно..) ----------------------------------------     Они стали пить (пиво? Вино? Коньяк?) и кушая чипсы (С крабом). Настал момент когда они стали пьяными.       Ева какого-то хрена сидела на коленях Ульяны. Ну и Уля понесла Еву в спальню.        Не много 18+ . Мне стыдно:      Ульяна бросила Еву на кровать ну и стала её раздевать ( и себя тоже). На девушках не осталось одежды, иии.... Ева села напротив Ульяны и поцеловала её в губы. Уля не сопротивлялась, они целовались пока не кончился воздух.         Ульяна положила Еву полностью на кровать и раздвинула ей ноги (АААА,СТЫДНО...)        Ну а что было дальше, мы узнаем не скоро🌚            Продолжение следует  ——————>
Примечания:
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)