🎉 12 часть 🎉 С новым годом! 🎆 Конец 🎆
11 июля 2021 г., 15:58
Примечания:
Прошёл день, настало 31 декабря 2020 года.
Ребята отмечали этот день....
|| Приятного чтения! ☕💕 ||
🌙31 декабря 2020 года. 6 часов утра🌙
Лана сидит в телефоне и что то смотрит.
(М) - Мысли
(М) Лана: Делать нечего, блин скучно.. Может Йоши разбудить? Да не, эту царевну не разбудишь..Ладно, надо что то перекусить..
Лана встала с кровати и направилась на кухню. Там она налила себе чай и принялась его пить. Как вдруг...
Ева: Лана, ты чего не спишь?
Лана: Ёмаё ... Ты тоже чего не спишь?
Ева: Я попить вышла..Ладно сиди тут, я пошла.
Лана: Ты же попила даже
Но Ева уже ушла в спальню и не услышала ничего.
( Мне лень) Короче, девочки через час проснулась, приготовили покушать. Йоши как всегда позже всех.
И вот, наши друзья уже на улице, точнее в лесу..
Лана: Напомните, зачем мы здесь?
Ева: Искать что-то
Уля: М-да...
Йоши: Ну я не виноват, что КТО-ТО выкинул в окно карты..И с такой силой, что они полетели сюда!
Лана: Ну я же не виновата, что КТО-ТО ЖУЛЬНИЧАЛ!
Ева: Я нашла их!
Дальше ребята отнесли быстренько карты в дом и пошли на полянку играть в снежки в -32 на улице.. В итоге выиграла Ева , она просто всех закопала в снегу ❄
Далее пошло двойное свидание или как там?
Йоши: Девочки, один вопрос. Нахуя двойное свидание, если мы с Ланой хотели одни побыть?!
Уля: Вообще-то мы свидетели! И нас здесь нету~
Ева: Да да ~
Лана: Ну, ладно что ли 🗿
{[ После свидания }] [} 1 6 : 5 8 {]
Лана и Ульяна готовили подарки для родителей, а Ева и Йоши их ждали на пороге.
Йоши: Ну вы там скоро?!
Уля: Идём- идём!
Ева: Что то не виде- Ай Ладненько, Йоши пошли выйдем на улицу и там их будем ждать!
Йоши: Так мы уже на улице🗿
Ева: А да?
После Ульяна, Лана, Йоши пошли к родителям, а Ева на почту забрать подарок и отдать родителям ( Вы же помните что Родители Евы уехали?)
2 2 : 1 0
Девочки наряжались, а Йоши.. он просто надел свитер с ёлочкой и длинные шорты (дома тепло), а также парень попивал какао и листал каналы в телевизоре
\~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~/
Об одежде девочек:
Ульяна — Красное платье до колен. Прическа: шишка из радужных волос
Лана — Короткая розовая футболка с длинными рукавами ; Чёрная юбка.
Причёска: Волосы не заплетенные, тоесть распущены.
Ева — Салатовое платье до колен.
Причёска: два пучка из волос.
\~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~/
Йоши: Как то странно, что Лана не в платье, а Ева и Ульяна в платьях.
Лана: Ты вообще даже не старался над нарядом >:(
Ева: Йоши дай пульт от телевизора, я на 1 канал переключу.
Уля: Йоши, пошли стол доставать! Ну и накрывать его.
||\ Ульяна и Йоши достали стол на четверых и стали его накрывать и положили еду, тарелки и столовые приборы /||
Ева: Оливьеееее 😋
Лана: Брысь! Потом!
2 3 : 2 0
Йоши: Ну давайте уже есть и наливать коньяк, Еве нельзя)
Ева: Я и не хотела!
Лана: Ладненько, давайте... Кому Оливье?
Все: МНЕ!
♥︎[ Лана дала всем по салату и налила Ульяне, Йоши и себе коньяк, а Еве безалкогольный напиток ]♥︎
2 3 : 5 8
[ Речь Президента России ]
Уля: О, уже речь Президента!
После речи :
Йоши: Что то быстро рассказал.
Ева: АгА
{[ Обратный отчёт ]}
🎉 1 января 2021 года. 0 0 : 0 0 🎊
Йоши: С НОВЫМ ГОДОМ!)
Уля: С новым годом!)
Лана: С Новым!)
Ева: С НОВЫМ ГОДОМ!!)
Сказали ребята чокаясь бокалами.
После они стали дарить друг другу подарки и Ульяна сказала Еве:
Уля: Ева...Ты станешь моей де-
Ева: ДА!
Ева прыгнула на Ульяну и обняла её, Уля в ответ. За этим наблюдали Лана и Йоши, конечно они это сфоткали)
🎉 Конец 🎉
Примечания:
Вот и конец) Я подумывала на 2 сезон (сезон?) этого фанфика.. но Это уже после окончания моего 2-го Фф)))
<{ Спасибо что прочитали ! Всех Лю 💕 }>