Ты мне снишься каждую ночь...💕

NC-17
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник

🎉 12 часть 🎉 С новым годом! 🎆 Конец 🎆

Настройки
Примечания:
🌙31 декабря 2020 года. 6 часов утра🌙     Лана сидит в телефоне и что то смотрит.      (М) - Мысли (М) Лана: Делать нечего, блин скучно.. Может Йоши разбудить? Да не, эту царевну не разбудишь..Ладно, надо что то перекусить..      Лана встала с кровати и направилась на кухню. Там она налила себе чай и принялась его пить. Как вдруг... Ева: Лана, ты чего не спишь? Лана: Ёмаё ... Ты тоже чего не спишь? Ева: Я попить вышла..Ладно сиди тут, я пошла. Лана: Ты же попила даже       Но Ева уже ушла в спальню и не услышала ничего.        ( Мне лень) Короче, девочки через час проснулась, приготовили покушать. Йоши как всегда позже всех.        И вот, наши друзья уже на улице, точнее в лесу.. Лана: Напомните, зачем мы здесь? Ева: Искать что-то Уля: М-да... Йоши: Ну я не виноват, что КТО-ТО выкинул в окно карты..И с такой силой, что они полетели сюда! Лана: Ну я же не виновата, что КТО-ТО ЖУЛЬНИЧАЛ! Ева: Я нашла их!         Дальше ребята отнесли быстренько карты в дом и пошли на полянку играть в снежки в  -32 на улице.. В итоге выиграла Ева , она просто всех закопала в снегу ❄        Далее пошло двойное свидание или как там? Йоши: Девочки, один вопрос. Нахуя двойное свидание, если мы с Ланой хотели одни побыть?! Уля: Вообще-то мы свидетели! И нас здесь нету~ Ева: Да да ~ Лана: Ну, ладно что ли 🗿      {[ После свидания }] [} 1 6 : 5 8 {]    Лана и Ульяна готовили подарки для родителей, а Ева и Йоши их ждали на пороге. Йоши: Ну вы там скоро?! Уля: Идём- идём! Ева: Что то не виде- Ай Ладненько, Йоши пошли выйдем на улицу и там их будем ждать! Йоши: Так мы уже на улице🗿 Ева: А да?      После Ульяна, Лана, Йоши пошли к родителям, а Ева на почту забрать подарок и отдать родителям ( Вы же помните что Родители Евы уехали?)                               2 2   :  1 0   Девочки наряжались, а Йоши.. он просто надел свитер с ёлочкой и длинные шорты (дома тепло), а также парень попивал какао и листал каналы в телевизоре \~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~/ Об одежде девочек: Ульяна — Красное платье до колен. Прическа: шишка из радужных волос Лана — Короткая розовая футболка с длинными рукавами ; Чёрная юбка. Причёска: Волосы не заплетенные, тоесть распущены. Ева — Салатовое платье до колен. Причёска: два пучка из волос. \~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~/ Йоши: Как то странно, что Лана не в платье, а Ева и Ульяна в платьях. Лана: Ты вообще даже не старался над нарядом >:( Ева: Йоши дай пульт от телевизора, я на 1 канал переключу. Уля: Йоши, пошли стол доставать! Ну и накрывать его.      ||\ Ульяна и Йоши достали стол на четверых и стали его накрывать и положили еду, тарелки и столовые приборы /|| Ева: Оливьеееее 😋 Лана: Брысь! Потом!                               2 3  :  2 0 Йоши: Ну давайте уже есть и наливать коньяк, Еве нельзя) Ева: Я и не хотела! Лана: Ладненько, давайте... Кому Оливье? Все: МНЕ!          ♥︎[  Лана дала всем по салату и налила Ульяне, Йоши и себе коньяк, а Еве безалкогольный напиток ]♥︎                              2 3  :  5 8             [  Речь Президента России ] Уля: О, уже речь Президента!      После речи : Йоши: Что то быстро рассказал. Ева: АгА                    {[   Обратный отчёт   ]}          🎉 1 января 2021 года. 0 0 : 0 0  🎊 Йоши: С НОВЫМ ГОДОМ!) Уля: С новым годом!) Лана: С Новым!) Ева:  С НОВЫМ ГОДОМ!!)           Сказали ребята чокаясь бокалами. После они стали дарить друг другу подарки и Ульяна сказала Еве: Уля: Ева...Ты станешь моей де- Ева: ДА! Ева прыгнула на Ульяну и обняла её, Уля в ответ. За этим наблюдали Лана и Йоши, конечно они это сфоткали)                              🎉 Конец 🎉
Примечания:
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)