Ты мне снишься каждую ночь...💕

NC-17
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 641 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник

🍀 11 часть 🍀 День перед Новым Годом 🍀

Настройки
Примечания:
Ульяна продолжала обнимать Еву, но потом поняла, что они долго обнимаются. Уля: Пошли спать? Ева: Пошли, я очень спать хочу..        Ульяна взяла Еву на руки и понесла в кроватку, положила возлюбленную и легла рядом с ней. Ева сразу уснула в обнимку с радужкой      <{        30 декабря 2020 года. 9:00 }> Самая первая проснулся...Йоши? Обычно он позже девочек, но я не ожидала). Парень встал с кровати и пошёл на кухню. Йоши: Какое число?.. 30 декабря..30 ДЕКАБРЯ?! Блин а мы ёлку забыли нарядить и дом украсить. Лана: пока ты и девочки спали я нарядила ёлку и украсила дом! Вы спросите, почему Лана неожиданно это сказала? Потому что она готовила всю ночь еду к новому году. Йоши: А! Лана, напугала.. Лана: Да да, лучше помоги еду в холодильник положить, а то к завтрашнему дню она испортится) Йоши помог убрать еду и они вместе готовили завтрак. [ У девочек ] Ульяна лежала в телефоне, а Ева лежала на её плече и спала. Уля: Скучно.. Ева, Евусик проснись.. Ева: А?.. нет..спать хочу.. Уля: Ладно, спи) — поцеловала в лобик Еву. Аккуратно встав с постели, Ульяна укрыла Еву ( Так как было немного холодно дома). Девушка услышала шум на кухне и пошла смотреть что да как там. На кухне Лана ругалась на сковородку которая не хотела жарить яйцо, а Йоши..он за этим наблюдал. Йоши: О, Ульяна Доброе утро! Уля: Доброе утречко, а на что Лана ругается? Лана: Сковородка дурацкая, не жарит яйцо! Уля: Лана, включи плиту 🗿 Лана: да? А ой.. сковорода прости!((( Ульяна и Йоши смеялись над Ланой, но Лана чуть не ударила Йоши и поэтому они прекратили. Ева же нежилась в постели и просто чилила, но унюхала запах еды и побежала на кухню. Ева: Доброе утро! Уля: Доброе утречко) Лана: Доброе! Йоши: Доброе утро, ты пойдёшь с нами по магазинам? Ева: Хмм..Хорошо! — сказала Ева садясь за стол После все позавтракали и направилась одеваться и выходить на улицу. Оделись они также как и в ТЦ. И вот наша компания подходит к 1 магазину ( Магазин этот в Торговом центре). Ева сразу ищет подарок для Ульяны на новый год и находит милого плюшевого мишку и вкусняшки, потом отправилась искать для Ланы подарок. Остальные тоже искали друг другу подарки. Во 2 магазине ребята покупали продукты. Угадайте что было потом? Лану посадили в корзину и катали её, на УДИВЛЕНИЕ их не выгнали. Йоши нашёл молочный коктейль: Йоши: ЛАНА, купи купи!(( Лана: Ты серьёзно? И что мне будет за это =/ Йоши: Увидишь) Лана: Ладно, бери. Йоши: Спасибо! Йоши подошёл к Лане и поцеловал её в губы, а потом обнял. Лана была одновременно смущена и в шоке. { [ Дома ] } { [ 1 6 : 3 9 ] } Йоши поставил пакеты на кухню, вынул и разложил все содержимое, но он не тронул пакет с подарками (Не хочет смотреть что там) Йоши: Ева ты с нами? Ева: Нет, устала..дома останусь Йоши: Хорошо, Лана и Ульяна прошу) Уля: Я останусь с Евой, вдруг что то случится! Лана: Ладненько, пока девочки! Скоро придем! Йоши: Пока! Уля: Пока! Ева лежала и смотрела телевизор, Ульяна подошла сзади и поцеловала Еву в шею. Ну после этого Ульяна взяла Еву на руки и стала оставлять багровые засосы Ева: Ульяна~ прекрати...~ Ульяна понесла Еву в спальню ( родительскую, все равно родителей Евы нету) Повалив Еву на кровать она села над ней. Ну и сняла с неё шорты и нижнее бельё. Ева: Я-я боюсь... ( А ТЫ НЕ БОЯЛАСЬ КОГДА ТЫ БУХАЯ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ С УЛЬЯНОЙ?! А ну да, пьяная же была, блин..) Уля: Не бойся) Ульяна вставила пока что один палец в Еву. Та немного стала нервничать, но ей понравилось. Уля стала делать аккуратные движения, Ева немного постанывала от удовольствия. (~~~ После этого ~~~) Ева лежала рядом с Ульяной и обнимала её. Девушка дремала, а Ульяна гладила её волосы. Они (волосы ) были мягкими и гладкими. Ночью пришли Лана и Йоши и застали эту картину; Ева спала на груди Ульяны, а та обняла Еву за плечо и тоже спала. Лана укрыла двоих и пошла спать. Йоши же спал на кровати Ланы. Лана *шёпотом*: Кровать украли :( Ну и Кошке пришлось лечь на кровать Йоши Продолжение следует ———————>
Примечания:
58 Нравится 53 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)