🍀 11 часть 🍀 День перед Новым Годом 🍀
9 июля 2021 г., 16:50
Примечания:
День перед зимними праздником.
Ребята ходили за покупками и....
|| Приятного чтения! ☕💕||
Ульяна продолжала обнимать Еву, но потом поняла, что они долго обнимаются.
Уля: Пошли спать?
Ева: Пошли, я очень спать хочу..
Ульяна взяла Еву на руки и понесла в кроватку, положила возлюбленную и легла рядом с ней. Ева сразу уснула в обнимку с радужкой
<{ 30 декабря 2020 года. 9:00 }>
Самая первая проснулся...Йоши? Обычно он позже девочек, но я не ожидала). Парень встал с кровати и пошёл на кухню.
Йоши: Какое число?.. 30 декабря..30 ДЕКАБРЯ?!
Блин а мы ёлку забыли нарядить и дом украсить.
Лана: пока ты и девочки спали я нарядила ёлку и украсила дом!
Вы спросите, почему Лана неожиданно это сказала? Потому что она готовила всю ночь еду к новому году.
Йоши: А! Лана, напугала..
Лана: Да да, лучше помоги еду в холодильник положить, а то к завтрашнему дню она испортится)
Йоши помог убрать еду и они вместе готовили завтрак.
[ У девочек ]
Ульяна лежала в телефоне, а Ева лежала на её плече и спала.
Уля: Скучно.. Ева, Евусик проснись..
Ева: А?.. нет..спать хочу..
Уля: Ладно, спи) — поцеловала в лобик Еву.
Аккуратно встав с постели, Ульяна укрыла Еву ( Так как было немного холодно дома). Девушка услышала шум на кухне и пошла смотреть что да как там.
На кухне Лана ругалась на сковородку которая не хотела жарить яйцо, а Йоши..он за этим наблюдал.
Йоши: О, Ульяна Доброе утро!
Уля: Доброе утречко, а на что Лана ругается?
Лана: Сковородка дурацкая, не жарит яйцо!
Уля: Лана, включи плиту 🗿
Лана: да? А ой.. сковорода прости!(((
Ульяна и Йоши смеялись над Ланой, но Лана чуть не ударила Йоши и поэтому они прекратили.
Ева же нежилась в постели и просто чилила, но унюхала запах еды и побежала на кухню.
Ева: Доброе утро!
Уля: Доброе утречко)
Лана: Доброе!
Йоши: Доброе утро, ты пойдёшь с нами по магазинам?
Ева: Хмм..Хорошо! — сказала Ева садясь за стол
После все позавтракали и направилась одеваться и выходить на улицу. Оделись они также как и в ТЦ.
И вот наша компания подходит к 1 магазину ( Магазин этот в Торговом центре). Ева сразу ищет подарок для Ульяны на новый год и находит милого плюшевого мишку и вкусняшки, потом отправилась искать для Ланы подарок. Остальные тоже искали друг другу подарки.
Во 2 магазине ребята покупали продукты.
Угадайте что было потом? Лану посадили в корзину и катали её, на УДИВЛЕНИЕ их не выгнали. Йоши нашёл молочный коктейль:
Йоши: ЛАНА, купи купи!((
Лана: Ты серьёзно? И что мне будет за это =/
Йоши: Увидишь)
Лана: Ладно, бери.
Йоши: Спасибо!
Йоши подошёл к Лане и поцеловал её в губы, а потом обнял. Лана была одновременно смущена и в шоке.
{ [ Дома ] }
{ [ 1 6 : 3 9 ] }
Йоши поставил пакеты на кухню, вынул и разложил все содержимое, но он не тронул пакет с подарками (Не хочет смотреть что там)
Йоши: Ева ты с нами?
Ева: Нет, устала..дома останусь
Йоши: Хорошо, Лана и Ульяна прошу)
Уля: Я останусь с Евой, вдруг что то случится!
Лана: Ладненько, пока девочки! Скоро придем!
Йоши: Пока!
Уля: Пока!
Ева лежала и смотрела телевизор, Ульяна подошла сзади и поцеловала Еву в шею. Ну после этого Ульяна взяла Еву на руки и стала оставлять багровые засосы
Ева: Ульяна~ прекрати...~
Ульяна понесла Еву в спальню ( родительскую, все равно родителей Евы нету)
Повалив Еву на кровать она села над ней.
Ну и сняла с неё шорты и нижнее бельё.
Ева: Я-я боюсь... ( А ТЫ НЕ БОЯЛАСЬ КОГДА ТЫ БУХАЯ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ С УЛЬЯНОЙ?! А ну да, пьяная же была, блин..)
Уля: Не бойся)
Ульяна вставила пока что один палец в Еву.
Та немного стала нервничать, но ей понравилось. Уля стала делать аккуратные движения, Ева немного постанывала от удовольствия.
(~~~ После этого ~~~)
Ева лежала рядом с Ульяной и обнимала её.
Девушка дремала, а Ульяна гладила её волосы. Они (волосы ) были мягкими и гладкими.
Ночью пришли Лана и Йоши и застали эту картину; Ева спала на груди Ульяны, а та обняла Еву за плечо и тоже спала. Лана укрыла двоих и пошла спать. Йоши же спал на кровати Ланы.
Лана *шёпотом*: Кровать украли :(
Ну и Кошке пришлось лечь на кровать Йоши
Продолжение следует ———————>
Примечания:
Мало получилось...Мне ещё 2 фф писать..Нет я не расстроена просто настроение не очень. Спасибо что прочитали часть 💕💕