Похоже и правда влюбилась
9 июля 2021 г., 01:16
-Снова уходишь?-спросил Стас(один из пацанов с которыми я сплю)- Если честно меня уже достали твои игры. Приходишь когда тебе плохо, спишь со мной, иногда где-то бываем вместе и всё. И я знаю, что я не один у тебя
-Стас ты правда классный парень, красивый, но мы не можем быть вместе
-Почему? Вот просто объясни. Ты мне нравишься. Родителям моим тоже. Я хоть завтра готов сделать тебе предложение. И даже делал уже. Почему ты отказываешься?
-Ну не могу я, понимаешь? Не привыкла я к такой жизни. Я привыкла быть свободной, без каких либо правил
-Я тебя понял. Ты завтра свободна?
-Да. А что?
-Я хотел сходить в ресторан, ты не против?
-Совсем даже нет. А давай послезавтра на аттракционы? Я очень хочу
-Ну желание моей принцессы закон...
-Спасибо зайка-я бросилась ему на шею и оставила поцелуй на щеке
-Не за что принцесса. Давай одевайся, я тебя в универ отвезу
-Хорошо
Разъясню ситуацию: я уже третий месяц не контактировала с Леной. Ну контактировала, но по теме: учёбы, не больше. Первые две недели реагировала нормально, пила, признаюсь, но вообще норм всё шло. Потом стала видеть её с мужем и меня захлестнула ревность, я решила отомстить ей той же монетой. Стала встречаться с парнями и спать с ними, ну или не спать, а делать вид типо мы встречаемся, спала только с одним Стасом. После одного месяца таких скитаний, всех бросила и оставила только Стаса. Он вообще хороший парень: ухаживает, дарит цветы, подарки, познакомил с родителями, бываем в разных местах, забирает с универа, а по утрам привозит. Недавно даже принёс огромный букет роз прямо на лекцию. И на лекцию не к кому-либо, а к: Елене Викторовне. Слава знает, что я была влюблена в неё, но как говорится: "Любовь прошла-завяли помидоры". Его это даже не остановило. Он всё равно меня любит. Делал дважды предложение, а я дура отказывалась. Вообщем мечта, а не парень
-Стасик...-наши пальцы были сплетены и я поглядывая на наши руки поглаживала большим пальцем его руку
-Да принцесса?
-А то кольцо ещё у тебя?
-С которым я делал тебе предложение?
-Да
-Ну да, а что?
-Я могу его померить?
-Конечно золотце. Оно в бордочке
Взяв коробочку я аккуратным движением руки взяла оттуда золотое кольцо с небольшим бриллиантом и одела на безымянный палец правой руки
-Тебе идёт это колечко. Красиво-он взял мою левую руку и поцеловал
-Правда?
-Я тебе хоть раз врал за тот год, что мы знакомы?-кстати об этом. Мы давно знакомы, но стала "использовать" его только три месяца назад
-Нет
-Ну вот. И сейчас не вру
-Я согласна
Затормозив на светофоре он резко обернулся с выделенными глазами
-Что ты сказала?-неверя переспросил парень
-Я согласна. Я буду твоей женой
Он с пол минуты сидел и просто смотрел на меня, но после в порыве поцеловал меня
-Господи это случилось!-крикнул он и вскинул руки вверх радуясь. Сзади стали бибикать сообщая о том, что пора ехать- Уже еду!-крикнула это он поехал дальше- Господи Аня ты даже не представляешь как я счастлив. Только ответь мне на один вопрос... И тогда я буду спокоен
-Конечно. Задавай
-Это ведь не из-за этой Елены? Если да то ты не будешь счастлива со мной и лучше тогда прекратить сразу чем портить тебе жизнь
-Стас я ведь тебе уже говорила 10 раз, что я не люблю её больше.
-Да, прости, просто я не верю своему счастью
-Всё хорошо, я тебя понимаю-улыбнулась. Наши пальцы снова переплелись
-Господи, спасибо тебе за то, что ты сделала меня самым счастливым человеком на Земле-он снова мимолётно поцеловал мою руку- Я тебя безумно люблю
-И я тебя тоже очень сильно люблю
Доехав до универа мой уже жених вышел вместе со мной и приобняв всё с тем же недоверием смотрел на мою руку с кольцом
-Ты всё так же думаешь, что это сон?-тихо спросила я
-Если честно то да-грустно проговорил Стасик- Я не могу понять, что такая замечательная девушка как ты нашла во мне
-Стас ты чудесный парень, красивый, добрый, отзывчивый, внимательный. И наконец тот кто меня полюбил такую какая я есть, без всяких изменений и всего прочего. Я нашла в тебе свою судьбу, свою опору и поддержку. Ты всегда рядом со мной даже если далеко. Спасибо тебе за это. И знай я тебя люблю, а прошлое это прошлое и его уже не вернуть, нужно жить настоящим, а в настоящем я вижу тебя рядом со мной
-Ты тоже прекрасная девушка, о такой только можно мечтать. И ты права, нужно жить настоящим. У нас всё будет хорошо, вот увидешь. Мы будем жить вместе, у нас будет 3 детей, два мальчика и девочка, большой дом, я всё так же буду заниматься бизнесом, а ты будешь врачом от Бога, будем жить в богатстве, не в чём себе не отказывать и воспитаем хороших детей. Это даже не главное, главное вместе. Ты мне веришь?-взяв моё лицо себе в руки он улыбнулся своей самой доброй улыбкой. На щеках появились ямочки от которых так и хотелось улыбаться
-Да. Но почему именно трое детей и два мальчика и одна девочка?
-Потому что я очень хочу двух пацанов и вторую принцессу. А ты против?
-Нет, почему же, я только за. Главное дожить
-Ты права, но что-нибудь да будет, поживём увидем, а пока тебе пора бежать, мы и так запозднились
-Да, ты прав. Люблю тебя, до встречи. Ты ведь приедешь за мной?
-Конечно. В 3 часа как обычно?
-Точно
-Хорошо. Люблю тебя до встречи-и улыбнувшись ему на последок я пошла не спеша в сторону универа- Здравствуйте Елена Викторовна, прекрасно выглядите сегодня, Вам очень идёт красный-послышалось за спиной
Моментально обернувшись я увидела Лену в красном платье которое еле прикрывало колени, чёрные каблуки и бежевого цвета пальто
-Здравствуй Стас. Благодарю-кивнув он направился к машине, а девушка в мою сторону
Послав ему воздушный поцелуй и одними губами прошептав: "буду скучать" я встретилась взглядами с Еленой
-Здравствуйте Елена Викторовна-слегка кивнув произнесла я
-Здравствуй Каренина. Я смотрю ваши традиции со Стасом всё так же не меняются
-Да, Вы правы. А Вы что-то имеете против?
-Нет, что ты. Он хороший парень
-Да Вы правы
Она метнула взгляд на правую руку в которой я несла сумку и глаза её округлились
-Он сделал тебе предложение?-слегка иронично
-Да-подняв руку я посмотрела на кольцо и улыбнулась- Как Вам кольцо? Красивое правда?
-Ну, что правда то правда. Кольцо и правда замечательно. Прими мои поздравления
-Благодарю
-Мне пора бежать. Увидимся на лекции
-А не подскажите каким она? Расписание ведь поменяли
-Последняя
-Хорошо, спасибо. До скорой встречи
Она лишь кивнула и скрылась за первым же углом, а я пожав плечами, пошла в аудиторию