Решение которое далось с трудом
10 июля 2021 г., 00:14
-Лекция окончена. Спасибо всем за внимание. Хороших всем выходных
Наконец-то выходные! Вы даже себе не представляете как я обрадовалась им
Забыв обо всём и думая только о планах на выходные я вышла чуть ли не самая первая с кабинета.
На улице меня уже ждал Стас и как только увидел залез половиной тела в машину и достал огромный букет роз, мне кажется там около 51 розы
-Привет принцесса моя любимая-поцеловав меня он преподнёс мне букет- Прекрасный букет для прекрасной девушки
-Спасибо любимый. Он очень красивый
-Да не за что. А где твоя сумка? Или ты хочешь поехать без неё? Я конечно не против купить тебе новую и прошвырнуться с тобой по магазинам, но не думаю, что смогу купить тебе твои конспекты которые ты писала по 3 часа
-Точно!-отдав ему букет я побежала в сторону универа- Я скоро!
-Елена Викторовна извините я забыла...-не успела я договорить как увидела её плачущую возле окна- Что с Вами?
-А Каренина-быстро вытерев слёзы она села за стол- Что ты забыла?
-Лена, что с тобой?
-Я вроде не давала согласия чтобы ты по имени меня называла и на "ты" обращалась
-А мне оно не нужно. Повторю третий раз. А если понадобится повторю ещё тысячу раз. Что с тобой?
-Ничего. С чего ты взяла, что со мной что-то?
-Ты плакала
-И что? Просто с любимым мужем поссорилась и всё
Я не выдержав рассмеялась, но не издевательски, а с ноткой боли
-Лен не смеши меня. Я же знаю, что ты его не любишь
-С чего ты взяла?
-Ты сама говорила-подойдя к ней я села рядом с ней на корточки и попыталась докоснуться, но она не позволила- Что с тобой зеленоглазик?
-Не называй меня так!-крикнула она и снова на глаза стали наворачиваться слёзы
-Ладно, ладно, только не кричи. Так что с тобой? Я ведь не успокоюсь ты же знаешь
-Что-то тебя это не волновало три месяца. Забери то, что тебе нужно и иди к своему Стасу, он наверное уже заждался
-Так вот оно что...Вот откуда ноги растут. Это, что всё из-за Стаса?
-Отстань-снова встала возле окна- До понедельника Каренина
-Ну уж нет
Подойдя к двери я закрыла её и стала набирать Стаса:
-Алло любимый...Вообщем тут такая проблемка. Елена Викторовна только что вспомнила, что у нас конкурс и я в нём участвую, вообщем я останусь ещё часа на три-четыре чтобы подготовиться. Прости
-Получается сегодня ресторан отменяется?
-Скорей всего. Прости. На новой неделе обязательно сходим
-Ничего принцесса. Не получается сегодня, сходим в понедельник
-Спасибо, ты лучший. Как приеду домой напишу, если не усну конечно
-Хорошо, буду ждать
-Пока. Люблю тебя
-И я тебя. Пока
Довольно улыбнувшись я села за парту, а ключ от двери засунула в карман
-Теперь ты никуда не денешься. Рассказывай
-А ты знаешь, что это подло с твоей стороны?
-Я это понимаю, но другого выхода у меня не было. Повторю, рассказывай
-Что ты за человек?
-Хахах. Я? Я человек с разбитым сердцем, причём дважды. Я любила тебя до боли в сердце. Так я любила только Юльку, я знаю, что тебе уже поведали кто это такая...Даже когда узнала о споре я не стала ничего предпринимать и отдалась чувствам, хотя могла спокойно подойти и врезать тебе хорошую пощёчину и забыть о тебе навсегда. Я была готова отдать тебе своё сердце, душу и вообще всю себя до самой последней капли, а ты так по хамски поступила со мной и расстоптала мои чувства одним лишь словом: "нет". Что я должна была делать?! Стала запивать горе алкоголем, потом вообще стала спать с незнакомыми парнями с клуба. А когда наконец-то нашла того с которым чувствую себя защищённой и любимой, люди против. Зашибись чё-еле сдерживала слёзы, но всё же одна скатилась по щеке и не выдержав я отвернулась
-Ань я...Я даже не знаю, что мне сказать...
Помолчав с минуту я встала и впритык подошла к ней. Наклонившись к шее я обожгла её дыханием:
-Ничего не говори. Просто поцелуй меня
-Аня это же против всех правил-хриплым голосом проговорила девушка
-Тебе сейчас до правил?-укусив шею Елены я сразу же поцеловала это место как бы извиняясь. Руки легли на бёдра и стала поглаживать их
-Ах...-довольно ахнула Лена- Нет. Мне не до них
-Вот это по нашему. Иди ко мне моя любимая зеленоглазка
Посадив её аккуратно на стол я стала медленно расстёгивать по одной пуговке при этом оставляя красные отметины на шее. Кинув блузку в неизвестном направлении расстегнула бюстгальтер и прильнула к её полушариям размера так 3. Правой рукой поглаживала правое полушарие иногда сжимая сосок и слыша грудные стоны. На левой груди слегка прикусывала сосок и тут же зализывала свои проказничества. Уложив Лену полностью на стол поднялась вверх и снова поцеловала куда-то в шею, а после и в губы
-Ты прекрасна. Даже лучше чем в моих мечтах-хриплым голосом сказала я и снова поцеловала в шею, а нога легла между бёдрами
-А ты что мечтала обо мне?-таким же хриплым голосом
-Конечно. В самых пошлых снах-ехидная улыбка и слегка надавила на промежность- Какая ты мокрая. Мне это нравится
-Ах....Ты извращенка!
-Есть такое-приглушённый смех который был прерван поцелуем
-Если ты сейчас не прекратишь издеваться...-её монолог был прерван новым нажатием- Ах...
-Что что?
-Сучка...
-Хахах
Снова прильнула губами к шее и стала проглаживать путь к заветному месту рисуя поцелуями только мне понятные узоры. Лена изгибалась подо мной и я слышала грудные стоны
Добравшись до места "Х" я приподняла её юбку и ловко сняв с неё трусы прильнула губами к её губам, слегка прикусила бугорок, она застонала, стала извиваться. Проникая языком внутрь и снова высовывая его тем самым издеваясь. Через пару минут мучений я отстранилась, она была уже на пике и довольно улыбнувшись я проникла в неё двумя пальцами
-Ах...
-Да...-довольно протянула я- Не зря спорила? Ты довольна?
-Не зря. Ещё как. Ты чудесна
-Стараюсь
К двум пальцам подключился третий и темп увеличился. Я иногда благодарна, что стены не пропускают звук и всё, что происходит тут остаётся в этих стенах, разговоры, шумы, ну или стоны, как сейчас. Спустя минут 9 Лена кончила, но я не остановилась и прильнула губам к её промежности и стала ловко управляться языком
-Что ты творишь грязная девчонка?!-крикнула Лена и снова тяжело задышала и упала на стол- Хватит...Я больше не выдержу
Улыбка пропала с лица и отстранившись я стала поправлять одежду
Елена встала только минуты через две, когда пришла в себя и довольно улыбаясь стала одеваться
-Спасибо-сказав это она попыталась поцеловать меня, но я выставила вперёд руку тем самым останавливая её- Что такое?
-Какая сумма?
-Что?..-непонимающе протянула девушка
-Какая сумма была указана в споре?-холодно проговорила я
-Сначала 20к, но потом на 10к...-протянула Лена
-Хахах...-рассмеялась я самым пронизывающим смехом, он пробирал до самых костей и ломал их вдребезги- Не думала, что так мало стою, но ладно...На-я протянула ей 10 тысяч
-Нет-упёрлась девушка и прошла к окну
-Как хочешь. Я оставлю их тут, на столе. Надеюсь спор стоил того. Я поговорю со Стасом и как только выдастся возможность мы уедем отсюда. Желаю Вам удачи Елена Викторовна-направилась к выходу
-Стой!-она схватила меня за руку и повернула в свою сторону- Что ты сейчас сказала?
-Что слышала
-Повтори...
-Я уеду как только выдастся такая возможность. Довольна?
-Ты не посмеешь
-Ещё как посмею. Или ты во мне сомневаешься? А теперь попрошу отпустить меня. Мне пора
-Аня постой!-снова остановила
-Ну что?!
-Хочешь ненавидь меня, хочешь не люби, хочешь избегай, но прошу тебя не оставляй меня. Я не переживу. Спор этот мы затеяли на пьяную голову и даже не подумали, а на утро когда вспомнили решили даже закончить спор, но потом моя тупая подружка Ольга решила его возобновить, только сумма стала меньше...
-Ты ведь могла отказаться
-Могла
-Что ты тогда сейчас от меня хочешь?! Чтобы я тут плясала под твою дудку и забыла об этом обо всём как о страшном сне?! Так что-ли?! Если да то поверь это самое тупое мышление в мире
-Ань я понимаю, что поступила глупо...
-Ахахах...Это мягко сказано-перебила я её
-Но прошу тебя не уезжай, я же не смогу без тебя. Без твоих взглядов, твоего смеха, твоих глаз, нахождения рядом, твоей доброты, открытости, любви
-Ты почему-то любовь поставила на последнее место...Лен я не смогу это забыть, даже если очень захочу. Прости. И до скорой встречи-с этими словами я вышла за дверь
В коридоре я не сдержалась и по щекам потекли слёзы, спустившись по двери я стала слушать тихие всхлипы Лены и я буду была ею, я чувствовала всю боль внутри неё и отвращение к самой себе. Через пару минут я услышала грохоты, как я поняла она стала кидать папки и всякую мелочь со стола, хотела было уже вбежать в кабинет, обнять её, поцеловать и больше никогда не отпускать, но ограничилась тем, что поднялась и прижавшись лбом к двери и приложат руку тихо проговорил:
-Я не смогу забыть об это споре так же как и о тебе. Но о тебе я буду помнить вечно, а о споре год, может два. Прости меня
Я чувствовала, что Лена на противоположной стороне плачет и молит о прощении, но не могла с этим ничего сделать и молча уйдя в тишину я пропала навсегда из её жизни