Я не любила, она меня любила...

R
Завершён
88
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 24 890 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник

Решение которое далось с трудом

Настройки
-Лекция окончена. Спасибо всем за внимание. Хороших всем выходных Наконец-то выходные! Вы даже себе не представляете как я обрадовалась им Забыв обо всём и думая только о планах на выходные я вышла чуть ли не самая первая с кабинета. На улице меня уже ждал Стас и как только увидел залез половиной тела в машину и достал огромный букет роз, мне кажется там около 51 розы -Привет принцесса моя любимая-поцеловав меня он преподнёс мне букет- Прекрасный букет для прекрасной девушки -Спасибо любимый. Он очень красивый -Да не за что. А где твоя сумка? Или ты хочешь поехать без неё? Я конечно не против купить тебе новую и прошвырнуться с тобой по магазинам, но не думаю, что смогу купить тебе твои конспекты которые ты писала по 3 часа -Точно!-отдав ему букет я побежала в сторону универа- Я скоро! -Елена Викторовна извините я забыла...-не успела я договорить как увидела её плачущую возле окна- Что с Вами? -А Каренина-быстро вытерев слёзы она села за стол- Что ты забыла? -Лена, что с тобой? -Я вроде не давала согласия чтобы ты по имени меня называла и на "ты" обращалась -А мне оно не нужно. Повторю третий раз. А если понадобится повторю ещё тысячу раз. Что с тобой? -Ничего. С чего ты взяла, что со мной что-то? -Ты плакала -И что? Просто с любимым мужем поссорилась и всё Я не выдержав рассмеялась, но не издевательски, а с ноткой боли -Лен не смеши меня. Я же знаю, что ты его не любишь -С чего ты взяла? -Ты сама говорила-подойдя к ней я села рядом с ней на корточки и попыталась докоснуться, но она не позволила- Что с тобой зеленоглазик? -Не называй меня так!-крикнула она и снова на глаза стали наворачиваться слёзы -Ладно, ладно, только не кричи. Так что с тобой? Я ведь не успокоюсь ты же знаешь -Что-то тебя это не волновало три месяца. Забери то, что тебе нужно и иди к своему Стасу, он наверное уже заждался -Так вот оно что...Вот откуда ноги растут. Это, что всё из-за Стаса? -Отстань-снова встала возле окна- До понедельника Каренина -Ну уж нет Подойдя к двери я закрыла её и стала набирать Стаса: -Алло любимый...Вообщем тут такая проблемка. Елена Викторовна только что вспомнила, что у нас конкурс и я в нём участвую, вообщем я останусь ещё часа на три-четыре чтобы подготовиться. Прости -Получается сегодня ресторан отменяется? -Скорей всего. Прости. На новой неделе обязательно сходим -Ничего принцесса. Не получается сегодня, сходим в понедельник -Спасибо, ты лучший. Как приеду домой напишу, если не усну конечно -Хорошо, буду ждать -Пока. Люблю тебя -И я тебя. Пока Довольно улыбнувшись я села за парту, а ключ от двери засунула в карман -Теперь ты никуда не денешься. Рассказывай -А ты знаешь, что это подло с твоей стороны? -Я это понимаю, но другого выхода у меня не было. Повторю, рассказывай -Что ты за человек? -Хахах. Я? Я человек с разбитым сердцем, причём дважды. Я любила тебя до боли в сердце. Так я любила только Юльку, я знаю, что тебе уже поведали кто это такая...Даже когда узнала о споре я не стала ничего предпринимать и отдалась чувствам, хотя могла спокойно подойти и врезать тебе хорошую пощёчину и забыть о тебе навсегда. Я была готова отдать тебе своё сердце, душу и вообще всю себя до самой последней капли, а ты так по хамски поступила со мной и расстоптала мои чувства одним лишь словом: "нет". Что я должна была делать?! Стала запивать горе алкоголем, потом вообще стала спать с незнакомыми парнями с клуба. А когда наконец-то нашла того с которым чувствую себя защищённой и любимой, люди против. Зашибись чё-еле сдерживала слёзы, но всё же одна скатилась по щеке и не выдержав я отвернулась -Ань я...Я даже не знаю, что мне сказать... Помолчав с минуту я встала и впритык подошла к ней. Наклонившись к шее я обожгла её дыханием: -Ничего не говори. Просто поцелуй меня -Аня это же против всех правил-хриплым голосом проговорила девушка -Тебе сейчас до правил?-укусив шею Елены я сразу же поцеловала это место как бы извиняясь. Руки легли на бёдра и стала поглаживать их -Ах...-довольно ахнула Лена- Нет. Мне не до них -Вот это по нашему. Иди ко мне моя любимая зеленоглазка Посадив её аккуратно на стол я стала медленно расстёгивать по одной пуговке при этом оставляя красные отметины на шее. Кинув блузку в неизвестном направлении расстегнула бюстгальтер и прильнула к её полушариям размера так 3. Правой рукой поглаживала правое полушарие иногда сжимая сосок и слыша грудные стоны. На левой груди слегка прикусывала сосок и тут же зализывала свои проказничества. Уложив Лену полностью на стол поднялась вверх и снова поцеловала куда-то в шею, а после и в губы -Ты прекрасна. Даже лучше чем в моих мечтах-хриплым голосом сказала я и снова поцеловала в шею, а нога легла между бёдрами -А ты что мечтала обо мне?-таким же хриплым голосом -Конечно. В самых пошлых снах-ехидная улыбка и слегка надавила на промежность- Какая ты мокрая. Мне это нравится -Ах....Ты извращенка! -Есть такое-приглушённый смех который был прерван поцелуем -Если ты сейчас не прекратишь издеваться...-её монолог был прерван новым нажатием- Ах... -Что что? -Сучка... -Хахах Снова прильнула губами к шее и стала проглаживать путь к заветному месту рисуя поцелуями только мне понятные узоры. Лена изгибалась подо мной и я слышала грудные стоны Добравшись до места "Х" я приподняла её юбку и ловко сняв с неё трусы прильнула губами к её губам, слегка прикусила бугорок, она застонала, стала извиваться. Проникая языком внутрь и снова высовывая его тем самым издеваясь. Через пару минут мучений я отстранилась, она была уже на пике и довольно улыбнувшись я проникла в неё двумя пальцами -Ах... -Да...-довольно протянула я- Не зря спорила? Ты довольна? -Не зря. Ещё как. Ты чудесна -Стараюсь К двум пальцам подключился третий и темп увеличился. Я иногда благодарна, что стены не пропускают звук и всё, что происходит тут остаётся в этих стенах, разговоры, шумы, ну или стоны, как сейчас. Спустя минут 9 Лена кончила, но я не остановилась и прильнула губам к её промежности и стала ловко управляться языком -Что ты творишь грязная девчонка?!-крикнула Лена и снова тяжело задышала и упала на стол- Хватит...Я больше не выдержу Улыбка пропала с лица и отстранившись я стала поправлять одежду Елена встала только минуты через две, когда пришла в себя и довольно улыбаясь стала одеваться -Спасибо-сказав это она попыталась поцеловать меня, но я выставила вперёд руку тем самым останавливая её- Что такое? -Какая сумма? -Что?..-непонимающе протянула девушка -Какая сумма была указана в споре?-холодно проговорила я -Сначала 20к, но потом на 10к...-протянула Лена -Хахах...-рассмеялась я самым пронизывающим смехом, он пробирал до самых костей и ломал их вдребезги- Не думала, что так мало стою, но ладно...На-я протянула ей 10 тысяч -Нет-упёрлась девушка и прошла к окну -Как хочешь. Я оставлю их тут, на столе. Надеюсь спор стоил того. Я поговорю со Стасом и как только выдастся возможность мы уедем отсюда. Желаю Вам удачи Елена Викторовна-направилась к выходу -Стой!-она схватила меня за руку и повернула в свою сторону- Что ты сейчас сказала? -Что слышала -Повтори... -Я уеду как только выдастся такая возможность. Довольна? -Ты не посмеешь -Ещё как посмею. Или ты во мне сомневаешься? А теперь попрошу отпустить меня. Мне пора -Аня постой!-снова остановила -Ну что?! -Хочешь ненавидь меня, хочешь не люби, хочешь избегай, но прошу тебя не оставляй меня. Я не переживу. Спор этот мы затеяли на пьяную голову и даже не подумали, а на утро когда вспомнили решили даже закончить спор, но потом моя тупая подружка Ольга решила его возобновить, только сумма стала меньше... -Ты ведь могла отказаться -Могла -Что ты тогда сейчас от меня хочешь?! Чтобы я тут плясала под твою дудку и забыла об этом обо всём как о страшном сне?! Так что-ли?! Если да то поверь это самое тупое мышление в мире -Ань я понимаю, что поступила глупо... -Ахахах...Это мягко сказано-перебила я её -Но прошу тебя не уезжай, я же не смогу без тебя. Без твоих взглядов, твоего смеха, твоих глаз, нахождения рядом, твоей доброты, открытости, любви -Ты почему-то любовь поставила на последнее место...Лен я не смогу это забыть, даже если очень захочу. Прости. И до скорой встречи-с этими словами я вышла за дверь В коридоре я не сдержалась и по щекам потекли слёзы, спустившись по двери я стала слушать тихие всхлипы Лены и я буду была ею, я чувствовала всю боль внутри неё и отвращение к самой себе. Через пару минут я услышала грохоты, как я поняла она стала кидать папки и всякую мелочь со стола, хотела было уже вбежать в кабинет, обнять её, поцеловать и больше никогда не отпускать, но ограничилась тем, что поднялась и прижавшись лбом к двери и приложат руку тихо проговорил: -Я не смогу забыть об это споре так же как и о тебе. Но о тебе я буду помнить вечно, а о споре год, может два. Прости меня Я чувствовала, что Лена на противоположной стороне плачет и молит о прощении, но не могла с этим ничего сделать и молча уйдя в тишину я пропала навсегда из её жизни
88 Нравится 16 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)