Свидание с двумя. 1.
28 сентября 2021 г., 22:53
Примечания:
- Завтро будет 2 часть.
14:23
На следующий день Вару проснулся у Пика в комнате.. Почему?
А потом му что, потому му что потому . Вару выпел с Ромео и всë не чего не помнит.
- Гутен Морген! Гутен Морген! - Кричал Пиковый Кароль.
- .. А чë вчера то было? - Сонным голосом сказал валет пик.
- Ну ты и Ромео выпели и пошли гулять, после прогулки вы пошли в мой гараж.. Взяли голубя и пытались им нарисовать на мотоцикле что-то. Ну я пришёл увидел и притошил. Ромео у себя, а тебя ко мне не спрашивай нахрена. Сам не знаю.
- Ясна. Я пойду.
- Ага, пиздуй!
Вару ушёл и хлопнул дверью.
( Вот нахал)
Вару поплëлся к себе в комнату для того что бы переодеться. Пришёл переоделся и ушёл хавать. ( Жиза, переоделся и жрать)
Там сидел Куромаку с синеками под глазами и Габриель. Куро сан пил кофе и о чëм то думал, а Габри, а чë Габри? Он кушал печеньки и чай.
Пятый клон покушал и собрался пойти гулят, как его остановил Ромео и сказал :
- Сладенький, ты не делаешь пойти со мной на свидание? - это был Ромнтик который в одной руке держал приглашение. Он отдал это приглашение кустику и ушёл.
- Чë? - не врубившись в ситуевину ушёл в комнату к себе.
Пик наблюдал эту картину и решил тоже пригласить правителя Варуленда пригласить на свиданку.
Вару зашел к себе и собирался закрыть дверь, как еë предержал Пик.
- Слушай , зелëнка. Го.. Ну .. Тип на свиданку? На гаражи?
- Слушай, а хули нет? - Вару был рад.
- Тогда в 19:00 возле моего гаража.
- Ок .
Пик ушёл и Вару закрыл дверь, он посмотрел на приглашение Ромео и открыл его. Там было написано :
" Приветик, сладость моя. Если ре
шил придти на свиданку, то приходи к рестарану , возле многоитажки.
Жду в 19:00!
До встречи, зеленушка! "
- О, я сделаю вид что пойду на свиданку с Ромкой, и не приду.
Он написал на бумажке :
"Солнце, я приду! "
И подкинул к Червовому Королю под дверь .
- Хе-хе.
17:41
Романтик нашел эту бумажку и был рад ответу. И начал собираться , перед началом надо сходить в душ.
Вару знал это и налил зелëнку в шампунь, и перекрыл теплую воду.
Ромео заорал на весь дом :
- Ааа.. Холодно.. - Выбежав из ванны в полотенце и понял что произошло, он включил теплую воду и продолжил ванные процедуры.
18:12
Вару стало скучно и он решил подшутить над Феликсом . Он взял фиолетувую и зелëную краску. Проник в комнату Кошачего корма и принялся. Пиковый валет нарисовал на стенка х*и, надписи по типо "Зло, лучше добра ", " Добрата не нужна " , и много другого.
18:50 .
Вару уже был собран и выбежал на улицу, так как Феликс собирался в свою комнату .
Вару добежал до тех самых гаражов , там его уже ждал Пиковый король.
Примечания:
- Простите что там мало. :_)