Свидание с двумя #2
5 декабря 2021 г., 12:24
Примечания:
- Сори за своё отсутсвие! Не бейте :_)
18:50.
—Пик сидел на своём городе и ждал своего вальта. В это же время Вару приблежался к месту назначения .
- Вару? - Крикнул зелёному, Пик.
— Вару и вернулся и посмотрел на один из многих гаражей, где сидел тёмный силует с рожками.
- Рогатый, это же ты? - Подходя к месту где сидел силует.
- А кто ещё? Тут есть другие люди сидяшии на гаражах? -Несения грубым голосом ответил на данный вопрос от вальта.
— Вару залез на гараж и уселся в пару сантиметрах от Пикового Короля.
Прошло пару 3-4 минуты молчания, как в друг Пик произнёс послейдушие слова :
-Валет. Ты не против если мы прокатимся на моём байке?.. - С некой добротой произнес рогатый. - По городу. - Добавил Пик.
- Ох, бля.. А я думал ты и не предложишь. Хули отказываться?
- Агр, тогда слезаем.
— Клоны слезли, Пик открыл двери и вывел свой байк. Так же аналогично достав два шлема.
- Одевай. - Кинув в Вару вторую пару.
- Эээ, не рогалик. Сори , но мне не очень нравиться так кататься.
— Пик подошёл к Ватрушке и напялил шлем. Взял его на руки и посадил на байк и сам сел.
- Эй, рогатый! Давай без лишних движений!! - Немного покрикивая, сказанул Вару.
— Байкер немного приобнял своего вальта и завёл байк. Они тронулись и выехали на главную дорогу.
Они ездили по городу и после часа катания, Пиковый король решил свозить своего вальта в то место где и задумовалось кое что интересного.
Пик выехал за город и после проехол ещё километров так 12 остановился.
Место где он остановился было маленькое озеро и с палаткой возле него. При свете Луны это выглядело очень красиво....
Примечания:
- Извеняюсь за такую маленькую часть, обещаю выпустить в слейдуший раз чуть больше :_)