мой лучший друг

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 997 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как обычно я прихожу в эту грустную школу.. Уже девятый год одно и то же. Эти серые будни может скрасить только игра в "Brawl Stars" с моим лучшим другом Лехой. –Эй, Русик! - Леха запыхавшись догнал друга - Извини я опоздал чуть чуть, автобус задержали. –Не ну Лех за такое не прощают. Но если в буфете на третьей перемене купишь мне булку какую-нибудь, то обязательно прощу. -с ухмылкой ответил я. Я бы конечно и так его простил, но хочется его подразнить. Да я сегодня и не завтракал.. –Да ладно тебе! Я же знаю что ты и так меня простишь. - с уверенной улыбкой сказал Леха и несильно ударил мне в плечо. - Ладно ты же мне друг, куплю все что захочешь! Мне сегодня карманные дали. –Ах, какой вы щедрый! - я поклонился изображая что Леха мой король. Леха хотел ещё что-то добавить, но прозвенел звонок на урок. Сейчас была алгебра. Я вообще ненавижу алгебру, а тем более геометрию. Ну не мое это. Леха тоже заскучал, но упорно пытался что-то понять. Мне было наплевать уже на все, и на все двойки я уже закрываю глаза. Наконец-то математичка ушла. –Эй, Леха-картоха. Го в бравл старс. - навеселе предложил я. –Давай! Вот пример самого лучшего друга. Леха никогда не отказался поиграть в бравл когда я ему предлагал. Вот мой идеал дружбы. И кстати дружим мы с пятого класса. Мы обычно за перемену успеваем сыграть не очень много каток, так что и это время тоже нужно ценить. Прозвенел звонок. Но мы ещё не доиграли! Тупой русский. Из-за него мы проиграли. Ну и ладно. Пока руссичка пыталась что-то вбить в наши головы, я услышал голос Лехи в своем ухе: –Давай после школы погуляем. "У него такой приятный голос" - подумал я. А после выкинул это из головы. " Я же не пидор". Вообще я нормально отношусь к лгбт и совсем не против этого. Но у меня строгий отец который всю жизнь твердил что это заболевание. Какой он глупый. Наконец-то все семь уроков закончились и можно идти на свежий воздух. Как только мы с Лехой вышли на улицу он взял меня за руку и куда-то повел. –Эй, мы куда? -а че я блять должен молчать когда в он такую хуйню творит. Леха молчал. –Ты че ахуел. Куда меня тащишь? - я пытался вырвать свою руку, но он был сильнее. Мы оказались на заднем дворе школы. Никого не было. –Слушай, нам нужно серьезно поговорить. -он говорил реально серьезно. Я даже испугался. –Блять ты мне чуть руку не оторвал. О чем поговорить то? –О нас. -он просверлил меня взглядом- Я больше не хочу быть твоим другом..                         
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)