мой лучший друг

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 997 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
–Я больше не хочу быть твоим другом.. –Эм всмысле, что случилось? -я тупыми глазами пялился на него. Леха опёрся руками об стенку. –Извини.. После этих слов он начал приближаться к моему лицу. От страха я не мог пошевелиться и просто ждал неизбежного. Его теплые губы накрыли мои. Но ненадолго. Я не знаю что я почувствовал, но это не было противно. Может даже приятно. Стоп. Почему я так думаю? Я был смущён и в недоумении одновременно. Я закрыл ладошкой губы. Инстинктивно. –А..эм. Пока -я очень быстро и отрывисто это сказал и убежал. В моей голове было только одно - «что это было». Я даже не смотрел куда бежал. Ноги сами несли меня вдоль домов. Я решил остановиться на детской площадке. На ней никого не было конечно же. Дети на такой развалюхе не станут играть. Я сел на качелю. Я долго собирал свои мысли в кучу. Теперь даже не вопрос про то что случилось мучал меня. А то что ответить Лехе. Завтра в школу и что теперь делать. Притвориться больным? Прогулять? Или же игнорировать его? Он же мой друг. До конца дня эти мысли мучали меня. Я даже домашнее задание не сделал. И вот он. Новый день. Я уже стою перед кабинетом. До урока 2 минуты, а я так и не решаюсь заходить. Но математичка затолкнула меня в этот страшный кабинет. –Что с тобой сегодня? Почему не заходишь? Странный. Да я странный. Просто сумасшедший. Леха сидел за нашей партой в телефоне. От слов учителя он обернулся в мою сторону. Я быстро отвёл взгляд и торопливо присел на другой ряд. К однокласснице. Вообще я даже не смотрел куда садился. Если бы смотрел не сел бы к ней. Она просто жуткая.. Уже давно постоянно что-то говорит про нас с Лехой. Якобы я пассив а Леха актив и все такое. Я просто ее везде заблокировал и все. –Ты че сюда сел. Иди к своему муженьку -не очень приветливо она это сказала. –Извини, не очень то и хотелось садится с тобой. -я собирался встать с места, но осмотрел весь и класс. Оказалось что свободные места это рядом с Лехой и с одноклассницей. Ее кстати Лиза зовут. Вот западня. Я очень растерялся. Ладно лучше уж с этой ненормальной сидеть, чем сейчас садится с Лехой. –Да ладно оставайся, только притворись что тебя нет. -она вся сжалась и стеснила вещи в свою сторону. Видимо ей некомфортно. Мысли Лизы – «ебать они чё поссорились или что. ха ещё один пруф что они пара.» Я весь день пытался игнорировать Леху, но на уроках сверлил его пристальным взглядом. Конечно пока он не видит. Все мысли целый день были о Лехе. Какой же он дурак. Сам спокойный сидит. А я на нервах все уроки. До сих пор как будто чувствую его губы на своих. От таких мыслей я засмущался. «Какого черта я постоянно об этом думаю. Может я...нет не может быть». На удивление Леха не приставал ко мне после уроков, и улыбнувшись ушел домой. Странно.
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник