мой лучший друг

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 997 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Теперь я реально ничего не понимал. Я окончательно запутался. Прийдя домой, я на скорую руку списал домашку с гдз и сел играть в «бравл старс». Ну как обычно. Катка за каткой. Но даже тут я не мог расслабиться. «Блин меня Леха в команду пригласил. Что делать?» Ну и рука сама потянулась. И я уже с ним в команде. Блин. Надеюсь он ничего себе там не надумал. Игра как всегда была веселой. Лучше всего играть в эту игру только с Лехой. Вообще Леха самый крутой так-то. Стоп. Что я такое блин говорю. На следующий день было все также, почти... Теперь я не могу смотреть на Леху на уроках. Потому что он смотрел на меня. Стрёмно. Вообще нужно уже как-то решать этот вопрос. Лизка уже совсем помирает. Кароче я решил после русского подойти к лехе. А то че не мужик что-ли. Ну блин вот и звонок. Я с последними силами подхожу к лехе и как-то выговариваю: –Лех пошли за школу прогуляемся. - при этом я так и не осмелился взглянуть ему в глаза. Леха заулыбался, смотря на меня взглядом кошки. –Ну пошли. От нервов коленки тряслись пока мы шли. Блин. За школой уже сидели какие-то подростки. –Пошли до труб лучше. Там никого нет. - звучало как какое-то покушение на мою задницу. Блять. Ну мы и пошли. Хуево как-то. Мы все это время молча шли до труб. Как-будто и не дружили никогда. Неужели нашему общению конец? Мы дошли. –Ну и что ты хочешь мне сказать? - опять эта чеширская улыбка. Она сводит меня с ума. –Ну кароче. Не знаю как сказать блин... - я реально не врубливал с чего начать. Леха резко приблизился к моему лицу, что я засмущался. –Зайчик, неужели думал обо мне все это время? -у Лехи совсем нет ни стыда не совести. –Блять отодвинься от меня. Все не так. Стоп какой нахуй зайчик?! - я его оттолкнул и отвернулся. Как-то не очень хочется чтобы он видел мое спущенное лицо. –А врать не хорошо. Думаешь я не замечу твой сверлящий взгляд? Да и это покрасневшее личико. Ещё не видел тебя с такой стороны. Моя хрупкая омежка. -Леха явно заводился. (Леха Жигули нахуй ахаэаэаэха) Я не мог сказать ни слова. Вот бы я провалился под землю прямо сейчас. Хочу посмотреть каково лицо Лехи после сказанного. Я посмотрел на него. Еп. Да он спокойный как удав. –Да блин ты сам виноват. Чем ты добивался тем поцелуем? - пиздец я ебнулся. Что я ляпнул? Я ещё больше раскраснелся и прикрыл рот рукой. Леха рассмеялся. «Че..» - вот что у меня было в голове. –Из-за какой-то ерунды волнуешься. Два лучших друга рядом. И они могут поцеловаться. -Да мы будем..ЧТО. - это как-то на подсознательном уровне. Я в говне. Глаза Лехи округлились, но лицо опять стало хитрым, а может даже похотливым. Он меня сожрет. Я сам и не заметил как опять почувствовал то тепло на своих губах. Но Леха уже целовал с диким желанием меня. Меня? Почему я? Но я не сопротивлялся. Целоваться с Лехой так приятно. Я ответил на его поцелуй. Мне стало нечем дышать. Я еле-еле оттолкнул его от себя. –Сука я чуть не задохнулся. -говорил я одновременно кашляя. –Русик, я могу считать это как ответ на мои чувства? - он явно был нетерпелив. –Я не знаю. Кстати ты мне не говорил вслух про свои чувства. - я подловил его. Не ну а чё. (реально Леха какого хуя) –Я люблю тебя.. - Леха уткнулся мне в плечо, приобняв. Такие теплые объятия. –Кстати, а что это за прозвище «хрупкая омежка»? -да Русик стрейт он не шарит. –А мне Лиза сказала что тебе понравится. - Леха тоже не шарит ха. –Ну блин яойщица.. Мы стояли так минут 5. Но эти минуты как-будто длились вечно. Лучшие минуты моей жизни...
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)