А может не надо

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 289 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Прошёл день после принятия меня в армию нас возили в другой центр где бойцов тренируют тренировка состоит из тридцатых дней потому что война в разгаре и нужно мяса меня поставили в полк новый для людей с хорошей физической формы не хилики в первый день была проверка физической формы скорости прицела и всё это. Я всё это прошу мне было отлично форма ха-ха после этого 10 дней начал тренироваться по полной потому что я очки не хочу проебывать потому что их мало возможно не знаю у них их будет больше через некоторое время но нет нужно довести своё тело до максимума вот какие результаты были у меня. Статус: Имя-Mihail Dumbrava (Миша) Уровень-2 Опыт 0 из 200 Здорово-100 Мана-100- 1 в минуту(заблокировано) Чакра-200- 2 в минуту(заблокировано) Сила-7 +3 Скорость-6+3 Выносливость-8+2 Гибкость-7+1 Интеллект-7+1 Интуиция-1+1 Мудрость-9+1 Удача-0 У тебя смотрю на свою характеристику и думаю откуда блять столько очков а я вам скажу 8 дней я тренировался по полной здесь был спортзал с большими весами тренировался каждый день не повышал вес километраж пробежки всё повышал а на 9 день а что-то плохо выспался Пошёл в спортзал не было никакого настроения но тело полностью имеет бодрость и пошёл за штангой я не посмотрел что я взял и поднятие поднял но после этого во я понимал если эту штангу я не поставлю нормально мне конец страдал там две минуты адреналин включился и скинул штангу после этого во и девятый день и 10 день я просто отдыхал просто не настолько силён психически Я же мог сдохнуть я тоже подумал зачем я пошёл в армию хотел уже уйти отсюда. Но жизнь подставляет ж*** и капитан видел что у меня есть перспективы и предложил участвовать в эксперименте изначально я подумал о халявные очки мне дали два дня подумать и после этого времени послал Я всё нафиг а почему всё из-за того что если я приму сыворотку всё внимание придёт на меня а знаете я не люблю эксперименты там в фильме показывается всё розовое всё хорошее ну нет это жизнь и лабораторные мышкой не хочу стать отказался. После этого нам представили время для ознакомления с оружием я выбрал Я выбрал максимальный опыт совсем видом оружия дальний-ближний всё всё мне это будет нужна очень сильно но за это время у меня появилась навык стрельба и бой с ножом на мне не нравились эти названия. -10 уровень ближнего боя (первыи сосунок) Когда вы с ножом вас появляются бафы: +25% на все физические характеристики -20 уровень стрельба (ну ты хоть знаешь что такое оружие) Плюс 20% урона во время стрельбы Не знаю почему но когда я увидел навык ближнего боя я его полюбил просто вы понимаете если я его прокачаю до 100 уровня то это будет плюс 250% на все физические характеристики это же будет ёбнутые хуита но я вам скажу что тяжело качать этот очень тяжело и за это время я поднял ещё один уровень а как это случилось немножко стыдно ну ладно на я комаров пиздил все эти 15 дней. Сегодня уже день я высадки бойцов я взял самое необходимое Но главное у меня был инвентарь Я как крыса пробирался на склад и забирал максимум боеприпасов и некоторые пушки блять Я хочу жить лучше рисковать один раз чем пойти на врага шилом в ж***. Когда мы высадились честно на изначально я думал что буду убивать как Рэмбо очень сильная ссыканул понадобилось 3 дня чтобы я приспособился ко всем этим выстрелом как всем на подам было 5:00 вечера я чистил свои оружие подготовился и на нас напали. -Михаил двигайся двигайся или ты или они Кричал мне командир ну блин мне было сытно высунулся с оружием прицелился и значение не настолько Добрый человек но всё равно забирает что это жизнь первый раз очень тяжело выстрел прозвучал и человек упал Я представился закрыл глаза и выстрелил. +50 опыта +200 опыта за первое убийство Меня совсем не радовали эти награды но собрал свои яйца в кулак как пришёл адреналин и эмоции отключились Я потратил 10 обойм каждую минуту и 10 бойцов умирали каждую минуту после того как я проснулся я понял что я был в каком-то трансе это был боевой режим мой битва длилась час но я не мог не прекратите стрелять хотя они было уже людей и слышу командира. -Мишаня ты что ёбнулся успокойся они все отступили Но я не понял но командир дал несколько хлопков в лицо и как-то я уже успокоился немножко -пойдём Мишаня будем отмечать твой первый день в бою и то что не сдох -после этой фразы я сидел в прострации немножко и командир понял по-моему или слушай что я не очень понимаю в чём здесь праздник -ну как тебе понять здесь 70% бойцов которые приходят умирают в первые дни и они никого не убивают не получается блять руки из жопы и от страха убегают. -а ты честно изначально подумал что тоже обосрешься и сдохнешь б** ты стольких грохнул. Ты это не грусти если будешь долго в таком состоянии ты кукухой поедешь нужно приспосабливается нужно понимать что блять все умирают и и как бы странно это бы не прозвучало да ты не бойся все кто выживает после таких войн немножко с кукухой не в лады. После этого я целый день сидел и подумал что я сделал сегодня что я сделала хорошего плохого и поставила хоть какие-то себе цели: 1-выжить в этой войне максимально прокачаться 2-встретиться с капитаном помочь ему хоть чем-то (Я многих персонажей не люблю из marvel ну капитан в нём есть что-то что заставляет тебя доверять это мои желания) 3- выполнить квест который появился после первого дня войне: Задание: Найти куб и забрать максимальное количество энергии из него. Награды: 20000 опыта И навык телепортации Как мне объяснила система я должен был попасть в marvel но вовремя 2002 года да прикольно ну из-за повреждения души появилась ошибка.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)