Часть 3
13 марта 2022 г., 20:56
Так прошло 3 недели за это время я неплохо прокачался скажу вам :
Статус:
Имя-Mihail Dumbrava (Миша)
Уровень-20
Опыт 15673 из 25000
Здорово-100
Мана-500- 15 в минуту(заблокировано)
Чакра-1000- 2 в минуту(заблокировано)
Сила-17
Скорость-19
Выносливость-20
Гибкость-14
Интеллект-9
Интуиция-8
Мудрость-10
Удача-0
Свободные очки -150
И не знаю у меня удача 0 но на 11 уровня мне не дали 5 очков а 10 и это замечательно Я буду хранить их как зеницу Ока потому что - Тор танос дармаму призрачный гонщик Мефисто и галактус все эти существа я думаю захатять дать мне повеселиться, про Тора он не враг но я хочу надрать иму задницу может мозгов будет побольше но не будет а хорошем приближается конец воины и капитан будет выписан в историю и хочу помоч.
Сейчас я сижу в тылу со снайперской и убиваю фридцов но нетакои я гениальный и в фильме нам пиздели на меня шли 3 вампира и 2 мутанта .
С нажом в руках и с безумием в глаз шок к ним вампиров я размотал ранен но жывои а мутанты сидели всё время и смотрели за моим боем .