Часть 6 0_0
8 июля 2021 г., 08:01
Утро следующего дня. Время было 6:00 и не спали только Лана и Ева. Они как истинные подружки- хозяюшки готовили завтрак на всю эту араву людей. Ева решила пощекотать Лане нервишки и задала такой вопрос:
— Лан, мы ведь с тобой лучшие подруги , так?)
— Конечно, Ева! А что?
— И у нас не может быть друг от друга никаких секретов, так?
— Ддда... – тут Лану начала грызть совесть.
— А кто тебе нравится?)– спросила Ева
— 0_0 (/////) Мхм... Я...я.... Я не могу тебе это сказать... Пока что...
— ...... Ладно:(– сказала Ева и они продолжили готовить блины.
— А ты Макса любишь? – не с того, не с сего спросила Лана.
— Ам... Конечно ... Люблю..– ответила Ева, но на самом деле она поняла, что влюбилась в Лану , сильно влюбилась...
Следующими проснулись Ульяна и Лилит.
— Оооой! Ева, Лана, а что вы готовите? Я хочу помочь с сервировкой!– сказала Ульяна , почувствовав запах еды.
— Да и тем более у тебя сегодня день рождения! Кыш с кухни! — Сказала Ли и выдвинула Еву за дверь.
Когда Ли, Лана и Ульяна сервировали стол и украшали порции блинов , Ли еле слышно спросила:
— Лан... А что вчера было?
— Ахк.. ну ну... Я сама не знаю , что на меня нашло..— сильно смущаясь ответила Лана и стараясь отвести от темы спросила:
— Как спалось?)))
— Прекрасно, единственное что Йоши не понимает моих намёков:(– Сказала Ульяна
— 😏 Я замечательно, спала без задних ног:)– поддержала Ли.— А ты как ,Лана?
— Восхитительно:)
Когда все проснулись , они сели покушать, а потом вышли на улицу для дарения подарков.
Первым был Йоши, потом Лана, Ульяна, Ли , Лео со Стивом и наконец Макс...
— Ев... Я давно хотел тебе сказать...— Макс сел на колено и тут все ахнули и затоились— Ты... Выйдешь за меня?
Ева молчала создавая только большее наколение обстановки. Спустя минуту она сказала:
— Н... Нет ...
Все ахнули :0
— Я...я... Я люблю другого... То есть другую.... Прости....– Сказала Ева.
Макс кинул кольцо и просто ушёл .
Ли решила спасти положение и сказала:
— Ам.... Это конечно неожиданно, но... У тебя сегодня день рождения и по этому мы должны приготовить тебе сюрприз! Так как дома у нас бы это просто не получилось бы мы пойдём в специальное место, а кто-то должен остаться с тобой, чтобы ты не подглядывала!)
— Вай) как это мило с вашей стороны 🥺 Я хочу чтобы Лана осталась со мной, можно?– сказала Ева.
— Лан?– обратилась Ли к Лане
— Ну конечно , только подожди чуть чуть), Уля– за мной !)– Сказала Лана и вместе с Ульяной ушла в комнату . Лана дала свои три порции шариков , и обняв Улю пошла к Еве....