Часть 7 – пправда?
8 июля 2021 г., 08:01
Когда друзья пошли в "секретное" место , девочки зашли в дом и сели на диван. Лана начала разговор первой:
— Ев... Ты , что, меня обманула?
— Ну да... Но это только для одного момента...– По Евиной щеке потекла слеза.
— Для какого?!– вспыхнула Лана
— Да для этого!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!😭💕– Сказала Ева— Я стала замечать , что влюбляюсь в тебя! А когда я увидела твой наряд в котором ты была вчера.... А когда ты меня так нежно поцеловала... Я целовалась сто раз , но так не умеют мальчики.... Мхахм...
Ланин гнев резко отступил.
— Правда?😔💕 Я люблю тебя с самого шестого класса... Но я очень боялась..... признаться.... Я специально набила это тату...– Лана показала на татуировку Ева♡.
— И я отказалась от предложения Макса только потому, что люблю тебя.... Можно ты поцелуешь меня ещё....?💕 — Спросила Ева, на что Лана просто кивнула .
Лана взяла Еву за талию и поцеловала французским поцелуем[простите за тафталогию🌻]
После поцелуя:
— Ев... А ты будешь моей девушкой...?💕– спросила Лана.
— КООНЕЧНО!💕– Ответила Ева и бросилась к Лане на руки. Ланыч тьмокнула Еву в лобик.
Когда пришли друзья Лана и Ева сидели в обнимку и смотрели Аниме.
— Девочки, вы что встречаетесь?0_0– сказали все хором.
— ДА!💕— Ответили девочки и поцеловались.
— Ну в таком случае .... ТАДАМ!!!– Лео , Йоши и Стив притащили целых 700 зелёных шариков и закидали ими Еву с Ланой.💕
Примечания:
[ The end 🌻💕]