Под грушей

R
Заморожен
1
тупой селюк соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 748 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Погуляем?

Настройки
Примечания:
В следующую секунду вышел тот, кто и был гостем. Тот, с кем у Поли и был секс. Парень атлетического телосложения, одетый в одни шорты да майку. Её бойфренд — Толик.

***

Вита посмотрела на парня. Внутри все сжалось. Она готовилась к этому дню. Она готовилась признаться в любви, готовилась открыться, готовилась, готовилась, готовилась, готовилась… Готовилась стать лучшим подарком на Восьмое марта. Но Толик вышел из спальни и разбил все мечты Виты, как вазу об пол. Швырнул их, а они, такие хрупкие, рассыпались на миллионы кусочков. Молчание трёх подростков тянулось долго, вязко. Единственный парень в сей компании наконец-то подал голос: — Оу, хе-хе… — парень беспокойно выдохнул и нелепо улыбнулся — Вита, привет! Это. Ну, как его. С праздником! — Угу, и тебя. — нарочито грубо отрезала блондинка. Пока Толя пытался понять шутку, брюнетка просто пыталась не рассмеяться в голос. — Я пойду переоденусь. — сказала Поли — А вы пока чай, что-ли, попейте. — Но разве не мы тут гости? Хозяйка квартиры должна нас угощать, вообще-то! — хмыкнул парень. В этот момент можно было заметить, как его голос немного надломился и стал выше. Вита и Поли переглянулись и по-дружески рассмеялись. И снова это чувство. И снова эти бабочки. Неудобно. Неприятно. Неправильно. Вита подозвала Толю за собой на кухню. Он же, хвостиком поплёлся за ней. Спустя какое-то время ребята сидели за одним столом. Вита и Поли пили чай, Толик — энергос. Толик, попивая напиток, сточил сообщения в ВК, видимо, Фельдману Егору — его лучшему другу. Содержание их явно было не более чем хвастовством. Девушки так же сидели в телефонах — смотрели ТикТок. Отпив напиток, единственный парень нарушил тишину: — Может пойдём по району погуляем, а? Можно и ваших и моих челов взять. — Нуу, опять по нашему?.. — незаинтересованно протянула Поли. — О, а я знаю одно место прикольное. Вы там сто проц не были! — улыбнулась Вита. — Единственная груша в нашем районе. Там так круто… — Груша? Ты серьёзно? — брюнетка в изумлении изогнула бровь. Её парень слабо кивнул, как бы поддакивая. — Жопой клянусь, что вы ахуеете от того, насколько это место пиздатое! —Ну хорошо, только очко я сама лично тебе пробивать буду. — съязвила Поли, заставив Виту покраснеть. Так они и собрали всех, кого смогли и договорились встретиться на местной набережной. Подростки переоделись и направились на встречу…
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник