Защитник из сноведений

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 824 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я была в середине комнаты и виду как Чонгук выходит из ванны со штанами, но без майки. Я смутилась и поэтому отвернулась. Потом я услышала, что он подходит. И когда шаги закончились то я почувствовала, как он меня обнял. - Я рад, что ты пришла. — сказал он всё так же обнимая. — Как дошла? - Хорошо. - Это хорошо. — и после он отстранился — Подожди я футболку накину. — потом он подошёл к шкафу и взял то туда первую попавшую футболку и надел её. — Ну всё теперь давай приступим к учёбе. - Да, конечно. — и мы сели за его рабочий стол. — С какого предмета начнём? - Давай с математики. - Хорошо. Что ты плохо знаешь? - Вот это. — и он показал мне параграф с тем, что он не понимал. - Тогда я тебе сейчас объясню. — и я начала объяснять ему. Pov Чонгук Она мне начала объяснять, но я не слушал я смотрел только на неё. ДонА такая красивая. Может у неё и обычная внешность, но для меня она единственная девушка которую я хочу обнять, поцеловать, а может даже что-то больше. Она самый дорогой человек в этой жизни. Я её так долго пытался найти. Я обыскал всю Корею чтобы узнать где она. А для чего я это сделал? Она мне снится каждую ночь. С тех пор как она начала мне снится я думал только о ней. Также я подстроил эту встречу в кафе. Я узнал где она работает и поэтому решил пойти туда. А когда её начальник повёл её в свой кабинет я пошёл за ними. И хорошо что пошёл иначе, что этот урод сделал бы с ней. И в институт я специально этот пришёл. Я это сделал потому что ЛЮБЛЮ ЕЁ. Я хочу кричать об этом всему миру, но не могу. А вдруг её чувства ко мне противоположны. А когда я её целовал то боялся, что она меня оттолкнёт или я спугну её. Но я был удивлён когда она отвечала на мой поцелуй. Честно ещё немного и я бы не сдержался бы, но хорошо, что я решил это закончить, хотя не хотелось. Pov ДонА Пока я объясняла он всё время смотрел на меня. Это начинало меня сбивать с мыслей и смущаться. - Почему ты на меня пялишься? - Потому, что ты красивая. - Что? - Я говорю что ты красивая. - Спасибо, наверное. — и я продолжила рассказывать тему. ~спустя 1 час~ - Ну всё. Мы закончили. - Отлично, а то я проголодался. Ты хочешь есть? - Если честно то да. - Тогда пойдём. — он встал и пошёл к выходу. — Ты идёшь? - А? Да иду. — после я пошла следом за ним. Мы пришли на кухню. - Вуну! Вуну! ВУНУ!!! - Кто это? - Это дворецкий. Ой точно я же его сегодня раньше отпустил. И что нам поесть? - У меня есть идея. - Какая? - Давай пойдём в круглосуточный магазин. - Ну давай. — после мы обулись накинули куртки и пошли в ближайший круглосуточный магазин. Мы зашли в него и купили: Токпокки, рамён и треугольный кимбап. Мы оплатили и сели за столики в круглосутке. - Давай я пойду разогрею еду, а ты тут посидишь и покараулишь наши места. - Давай. Только быстрее. - Хорошо. Что ты такой не терпеливый? - А вдруг я заскучаю по тебе? - Всё с тобой будет нормально. - Ну ладно я потерплю. Но всё равно быстрее. - Хорошо малыш Гуки. - Что? - Что? - Как ты меня назвала? - Не знаю. - Не притворяйся. - Ладно. - Так как ты меня назвала? - Малыш Гуки. Не нравится? - Нет нравится. Просто меня так давно не называли. - В смысле? - Я тебе потом расскажу. Ты пока разогрей еду. - Хорошо. — после я пошла быстро разогревать еду. — Я пришла. Что ты будешь первым? - Давай токпокки. А ты? - Я пожалуй начну с рамёна. Так давай рассказывай. - Что? А да точно. Ну вообщем с самого детства за мной следила няня, а родители не следил так как они много работали. И это няня стала мне как родная мама. И только она называла меня так. - А щас что с этой няней? Где она? - Она на небесах. Она умерла 2 года назад. — после сказанного ДонА подавилась. — Ты аккуратней ешь. - Прости мне жаль. - Да ничего. После того как она умерла я не находил себе места. Мне казалось, что я никому не нужен. Но я повстречал друзей. Я тебя когда-нибудь познакомлю с ними. - А где твои родители? - Они работают за границей. А в этом доме я один живу. Кстати ты можешь рассказать о своей жизни? - Да могу, но я думаю тебе будет скучно и нудно. - Нет не будет. Мне интересно послушать о тебе. - Ну ладно. Когда мне было 6 лет мои родители умерли на авто катастрофе и я осталась с бабушкой. Но потом и бабушка умерла. Это произошло год назад. И я одна. Но я понимала, что надо жить дальше. И что бабушка была бы грустная если бы я опустила руки. Поэтому я устроилась на подработку. И щас всё вроде, как нормально. - У тебя всё почти также как и у меня. - Ну да. Стоп а какое время? - 22:28 - Что?! Мне надо домой. - Давай я тебя довезу. Нет не надо. - Тогда ты останешься у меня дома. - Нет не следует. - А это не вопрос. Это утверждение. — после он взял ДонА на руки и потащил её к своему дому. Она била его, но на него это не действовало. Когда они пришли то он снял с неё обувь куртку, взял её на руки и направился в гостевую комнату. - Ты уже сама переоденешься или мне помочь? - Я сама. - Ну тогда давай, а я вышел из комнаты. Я пошла быстренько в душ и искупалась. - ЧОНГУУУУУУУУК!!!! ЧОНГУУУУУУУУУУУУУК!!!!! - ЧТОООООО????!!!!!!! - Дай мне одежду. - Она в шкафу. Вот в этом. — я надела большую футболку и надела. После я легла спасть.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник