***
И опять этот дьявольский прибор под названием будильник, который помешал мне досмотреть сон. Ещё чуть-чуть и я поцеловала бы этого парня, но нет — учёба не ждёт. После всех водных процедур я собралась и пошла в институт. День обещает быть долгим, а лекции особо скучными. После учебного дня направилась на подработку. — Эй! Ты чё опаздываешь?! — мой босс окинул меня недовольным взглядом. — Простите, я в институте задержалась. — Чтобы это была последняя поблажка!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА???!!! — Да, — говорила я, а сама готова была заплакать. — Теперь быстро переодевайся и за работу!!! — Хорошо, — промолвила я и скрылась из виду. В раздевалке я дала волю чувствам и переодевалась, вышла и начала работать. Когда я приносила очередной заказ, то потерпела поражение, и он пролился на пол. — Что ты наделала, дура?!!! — моя клиентка была в ярости, — Ты мне туфли испачкала!!! Ты хотя бы знаешь сколько они стоят?! — Простите, я всё исправлю, — сказала я, ринувшись вытирать её обувь. — Не трогай, нищенка! — Ты что наделала, дрянь?!!! — а вот и мой начальник, ставший свидетелем инцидента. — Простите, сэр… — ПРОСТИТЕ?! Никаких простите! Я сказал, чтобы это была твоя последняя поблажка. Теперь ты получишь наказание, — сказав это он повёл меня в свой кабинет. Когда мы пришли, то он замахнулся, чтобы ударить меня, но кто-то зашёл и успел перехватить его руку. В тот момент я посмотрела на своего спасителя и поняла, что это тот самый парень из моих снов. Сказать, что я в шоке — ничего не сказать. — Как вы посмели бить девушку! — сказал с угрозой парень. — Да что вы, я её не бью! — мой босс как-то быстро поменялся в лице, надеясь, что спаситель уйдёт. — По вашему я похож на идиота? — Нет. — Ну, что это было? — Понимаете, — нервно начал начальник, — она испортила туфли клиентке и изгадила посуду. — И что? Из-за этого надо бить человека? — Мистер, вы ничего не понимаете. — Нет, это вы ничего не понимаете. А эта девушка увольняется отсюда, — после сказанного он вывел меня из кабинета, держа за руку. А я до сих пор была в шоке. — Ты в порядке? — сказал он, когда мы вышли на улицу. — Да, я в порядке, — говорила я, не смотря ему в лицо. — Как тебя зовут? — Что? — К-а-к т-е-б-я з-о-в-у-т. — Я не умственно отсталая, не говори по слогам, — слегка нахмурилась я. — Ну так ответь мне! — Меня зовут Шин ДонА и мне 18 лет, — теперь я могла посмотреть ему в лицо. Это, действительно, тот самый парень. — Приятно познакомиться. Меня зовут Чон Чонгук и мне тоже 18 лет. Может ты отблагодаришь меня за твоё спасение? — И чем? — Может ты угостишь меня? Ну, там чай или кофе, — ну и запросики. — Прости, не могу. — Почему? — Просто не могу, — сказав это, я быстро убежала. Когда пришла домой, то все мысли были о нём. Жаль, что этой ночью он мне не приснился.***
Очередным пасмурным утром я подготовилась и вышла из дома. Добравшись, вошла в класс и села за парту, но мой покой нарушили «три выдры»: они самые богатые и популярные в нашем университете. — Ой, смотрите! Нищебродка! Явилась не запылилась. — Что вам от меня надо? — Нам ничего. Просто унизить тебя, — и после сказанного одна из них высыпала из моего рюкзака всё содержимое. — С ума сошла?! — обезумела я, собирая вещи с пола. — Так, ребята, по местам, — я услышала голос профессора, — Сегодня у нас новенький. Познакомьтесь — Чон Чонгук. Я устремила взгляд в сторону входа в класс. Это был тот самый Чонгук из моих снов, он же и спас меня вчера от начальника. — Чонгук, это наш класс, можешь садиться где угодно, — Чон осмотрел класс и наши взгляды пересеклись. Он подошёл к месту рядом со мной и сказал: — Я буду здесь сидеть. Шок ребят в кабинете надо было видеть, ведь я была просто серой мышкой, а тут, вроде как, местный красавчик сел рядом. — Хорошо, если хочешь, сиди там, — сказал преподаватель, — Так, записываем новую тему… — но весь урок я просто не могла слушать, ведь все мысли были о Чонгуке. — Мисс Шин! Вы меня слышите?! — Да, я вас слышу. — Хорошо, тогда о чём мы с классом говорили? — я посмотрела на доску и кое-как выкрутилась. Потом собрала всё и вышла из кабинета, но меня перехватили у двери уже знакомые вам «выдры» и увели в женский туалет. — Эй ты! Как ты посмела сидеть с этим красавцем, а?! — эта мадам была лидером этой группы. — Это не я выбрала, а он. — И что?! Надо было отсесть, — «замечательный» аргумент. — Вы совсем дуры что-ли? — АХ ТЫ! Девушка замахнулась, чтобы ударить, но её остановил Чонгук. Он снова пришёл как нельзя вовремя! — И не стыдно тебе?!!! — Ой, Чонгук? Привет, — перед Чоном все сразу такие невинные, а в душе остаются козлами. — Что ты с ней сделала? — Я? Ничего. Мы с ней подружки, — вот коза, хороша «подружка». — Что-то не видно. Быстро убрались отсюда. Я СКАЗАЛ ВОН!!! — и девушки ушли, — Ну и почему я опять тебя из всяких передряг вытягиваю? — А не надо помогать, — холодно ответила я и вышла из туалета. Остальные уроки прошли нормально, но удавалось замечать, что Чонгук иногда поглядывал на меня. Когда я вышла из университета, то он взял меня за руку и повёл в какой-то тёмный переулок. — Ты зачем меня сюда притащил? — Хотел с тобой поговорить. — О чём? — Ты должна отплатить за первое спасение и второе, — слушайте, в моём сне он так не наглел. Я вовсе не просила меня спасать, теперь должна ещё? — Ну, и как мне отплатить? — Так, — и после сказанного он прижал меня к стенке, схватил моё лицо руками и поцеловал. Меня переполняли радость и шок: ведь это тот парень, который мне очень сильно нравится, и он меня сейчас целует! Я сначала отвечала, но не смело, лишь потом добавила уверенности. Положила руки на его плечи, а он свои тёплые ладони переместил с лица на мою талию. Мы так целовались одну минуту, потом пришлось отстраниться друг от друга. — Это была оплата за первое спасение. А за второе ты мне поможешь с учёбой. Кстати, хорошо целуешься. — Спасибо, вроде, — Чонгук рассмеялся, а я покраснела. — Ладно, приди ко мне сегодня в 17:00. Хорошо? — Хорошо. До встречи. — он ушёл. Я пришла домой и пошла на чёртову подработку.***
— Здравствуй, ДонА, — сказал начальник. — Здравствуйте. — Я хотел извиниться, и кстати, ты можешь сегодня пойти раньше. — Хорошо, спасибо, — это было как-то странно с его стороны, я быстро пошла в раздевалку. Когда оказалась в комнате, мне написал неизвестный номер.***
•Неизвестный номер• Неизвестный: Привет. Как ты? Я забыл тебе сказать улицу на которой я живу. Мой адрес: улица 38, дом 1. ДонА: Здравствуйте, это кто? Неизвестный: Это я, Чонгук. ДонА: Ааааа, это ты. Привет! Неизвестный: Да, это я. Ты же не забыла ко мне прийти? ДонА: Нет, я помню. Я приду. Неизвестный: Ураааааааа, я рад! Тогда до встречи. ДонА: До встречи. Я отработала всё и вернулась домой. Надела короткое худи и чёрную юбку. Сегодня решила ехать на автобусе. Когда я приехала к дому, то была удивлена — невероятная роскошь! Очень огромный и до смерти красивый. Я позвонила и мне открыл настоящий дворецкий. Он провёл меня до комнаты Чонгука. Вошла в спальню — там тоже было много всего: полка с портретом его семьи, два больших дивана, огромная кровать, рабочий стол и, видимо, там за дверью ещё была ванная. Я медленно прошлась до середины комнаты, и вижу…