Ну что, пошалим?)

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 303 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Закончилось все на том что наши два человечка замерли смотря друг на друга, в очень смущающей форме. ------------------------- Р: Ну? Говори, малыш. С: Я сам тебя трахну, если ты сейчас же с..с мен..ня не слезешь!! Р: ахахахах, ты? Меня? Вот это ты шутник. Поверь, теперь активом буду я, и мне насрать на то какими мы ролились. С: Н..но я же не соглашалс..с..я... Р: Прости, в данном случае тебя никто не спрашивает) С: л..ладно.. х..хорошо.. #Фиксай опустил голову вниз, а Компот смотрел на него пожирающим взглядом. Казалось, что он готов его сейчас съесть. Так и было)# ----------------- POV РОМА Я думаю что пора его наказать, слишком много себе позволяет эта сучка. Ноооо... У меня нет ни смазки, ни презиков. Жалко его анал, он де потом садится не сможет. Так что сейчас я его отпущу... Мммммм... Я так возбужден, но главное что я думаю головой, а не членом. END POV РОМА --------------- Р: Ладно, иди. С: ч..что..? Р: думаю что на сегодня хватит. И кстати, я уже могу поехать домой? С: а, да. К..конечно) Если ты хочешь. Р: Не очень хочу, но надо. С: Хотя, нееет.. может поживешь у меня? Пока я не уехал? Р: ладно, только ради тебя)) С: СПАССССИИИББОООО)))) Р: i love you Саша) С: ч..ч..что..??? Р: да, ч признаюсь тебе в любви) С: оу, ну.. Я т..ттоже... Люблю тебя) Р: хех, я знал) ------------- Вот так вот, кто-то признается в любви на крыше среди свечей, делает все романтично, но у наших голубков это получилось и в этом месте и в такое время. Смешно, не правда ли? Саша снизу смотрит на Рому, а тот на него сверху таким голодным взглядом) Р - романтика.
Примечания:
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)