Ну что, пошалим?)

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 5 303 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Итак, утро. Саша проснулся первым. Решил разбудить свою любимку. С: а.. Ром) Просыпайся..))) Р: А? ..ок.. ща..ща С: хе..хе.. я п..пока пойду в магазин схожу.. Р: а че у тебя с голосом? С: в .в.. всмысле? Все н..нормально. Р: любишь же ты мне врать, давай говори С: Ром... Ну я..с..с..м #Саша боялся Компота, хоть и был Альфой. Почему? Он не мог поверить что вчера его чуть не унизили как актива. Фиксай кншн Альфа и т.д. Но Рома тут оказывает свои права.# Р: ну понятно, ты меня смущаешься? ДА? С: а..д..да..угу Р: Прекрати немедленно. Рома резко привстал, от неожиданности Павличенко дёрнулся и закрылся рукой. Р: ты чего..? С: ой... Прости пп.. пожалуйста... Р: я с тебя афигеваю. Все успокойся. Я схожу в магазин куплю то что тебе надо. И пойду домой. С: но ты же не забыл что поживешь со мной? Р: конечно же нет. Рома встал, сходил в ванную и пошел в магазин. По пути в магазин он вспомнил что должен предупредить подписчиков. Так как он покинул канал и даже ничего не сказал. #сторис# Р: Ребята, я беру отпуск на месяц. Простите что так поздно просто времени было мало. Я сейчас... #дальше он продолжил рассказывать что будет делать, и он даже намекнул на Фикса.# Р: Кстати, Фиксай в моем городе) Вы знали? Я давно уже в нем был, ой))) хехе, точнее у него был, в гостях))) #он так это сказал что по ту сторону телефона все шипперы свалились со своих мест.# Уже прошел день и Рома переехал с небольшим чемоданом к Фиксу. Павличенко как обычно сидел в комнате, а Парамонов разговаривал по видео связи с Пикселем. Р: мдаа... Я вообще подзапустился. Подписчикам ничего не сказал тебе тоже... Д: ну тебя можно понять Р: всмысле? Д: хех, ну ты же там с Фиксаем кувыркался. Че бы нет Р: захлопнись. Что ты несёшь? Д: Ну, бл Ром твои сторисы. По ним можно сразу понять что ты с ним потрахался. Р: Ладно, во первых окей, да я признался ему в любви и она взаимна, а во вторых я еще не трахался. Д: СЕРЬЕЗНО? ВЗАИМНО?!! Я ОЧЕНЬ РАААД!))) Р: Спасибо) Д: только это с этим делом не задерживайся, а то может он себе другую Омежку найдёт)) Р: Вообще-то я актив, и он намного пассивней чем кажется. Д: чего? Как Омега может доминировать над Альфой??? Р: ну вот так вот) Д: ладно, пока удачного траха, приятель) Р: угу, пока. #Звонок завершен# Когда Саша увидел сторисы Ромы...Ему стало унизительно что его как актива так опускают, казалось что ниже некуда. И тут него появилось резкое желание альфачить... Продолжение следует....
Примечания:
17 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)