Часть 13
5 октября 2021 г., 18:46
Итак, утро.
Саша проснулся первым. Решил разбудить свою любимку.
С: а.. Ром) Просыпайся..)))
Р: А? ..ок.. ща..ща
С: хе..хе.. я п..пока пойду в магазин схожу..
Р: а че у тебя с голосом?
С: в .в.. всмысле? Все н..нормально.
Р: любишь же ты мне врать, давай говори
С: Ром... Ну я..с..с..м
#Саша боялся Компота, хоть и был Альфой. Почему? Он не мог поверить что вчера его чуть не унизили как актива. Фиксай кншн Альфа и т.д. Но Рома тут оказывает свои права.#
Р: ну понятно, ты меня смущаешься? ДА?
С: а..д..да..угу
Р: Прекрати немедленно.
Рома резко привстал, от неожиданности Павличенко дёрнулся и закрылся рукой.
Р: ты чего..?
С: ой... Прости пп.. пожалуйста...
Р: я с тебя афигеваю. Все успокойся. Я схожу в магазин куплю то что тебе надо. И пойду домой.
С: но ты же не забыл что поживешь со мной?
Р: конечно же нет.
Рома встал, сходил в ванную и пошел в магазин. По пути в магазин он вспомнил что должен предупредить подписчиков. Так как он покинул канал и даже ничего не сказал.
#сторис#
Р: Ребята, я беру отпуск на месяц. Простите что так поздно просто времени было мало. Я сейчас...
#дальше он продолжил рассказывать что будет делать, и он даже намекнул на Фикса.#
Р: Кстати, Фиксай в моем городе) Вы знали? Я давно уже в нем был, ой))) хехе, точнее у него был, в гостях)))
#он так это сказал что по ту сторону телефона все шипперы свалились со своих мест.#
Уже прошел день и Рома переехал с небольшим чемоданом к Фиксу. Павличенко как обычно сидел в комнате, а Парамонов разговаривал по видео связи с Пикселем.
Р: мдаа... Я вообще подзапустился. Подписчикам ничего не сказал тебе тоже...
Д: ну тебя можно понять
Р: всмысле?
Д: хех, ну ты же там с Фиксаем кувыркался. Че бы нет
Р: захлопнись. Что ты несёшь?
Д: Ну, бл Ром твои сторисы. По ним можно сразу понять что ты с ним потрахался.
Р: Ладно, во первых окей, да я признался ему в любви и она взаимна, а во вторых я еще не трахался.
Д: СЕРЬЕЗНО? ВЗАИМНО?!! Я ОЧЕНЬ РАААД!)))
Р: Спасибо)
Д: только это с этим делом не задерживайся, а то может он себе другую Омежку найдёт))
Р: Вообще-то я актив, и он намного пассивней чем кажется.
Д: чего? Как Омега может доминировать над Альфой???
Р: ну вот так вот)
Д: ладно, пока удачного траха, приятель)
Р: угу, пока.
#Звонок завершен#
Когда Саша увидел сторисы Ромы...Ему стало унизительно что его как актива так опускают, казалось что ниже некуда. И тут него появилось резкое желание альфачить...
Продолжение следует....
Примечания:
Хи-хи