Праздник кровавой луны

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 831 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Путь к Мёртвой реке.

Настройки
Ребята скакали уже 8 часов, без отдыха. Уже ночь на улице. - Ребятки, вы не устали? - поинтересовался демон. - предлагаешь немного отдохнуть? - поинтересовался оборотень и притормозил коня. Ребята решили что действительно нужно отдохнуть и слезли с коней. Себастьян, подлетел к верхушкам деревьев и скинул ветки с листвой, что бы мягче сиделось. - ты чего природу портишь?!- поинтересовалась девушка. - хочу что бы мягко было! - заявил вампир и спустился вниз. Оборотень обратился в волка и лёг на упавшие ветки. Вампир понял намёк и лёг на оборотня. - так вы реально друзья? - поинтересовалась ведьма. - да, я же сразу сказал)- вампир гладил волка перебирая его шерсть. - прости, просто вы немного на пару смахивали... -сказала Изабелла и взяла из сумки какое то покрывало. Она растелила покрывало на землю и села на него. Прошло немного времени и вампир уснул обнимая оборотня. Оборотень же перевоплатился и смотрел на ведьму и демона. - Я был удивлён, когда в первый раз увидел это... - сказал оборотень смотря как на плечах вампира стали заживать ранения от когтей.- Почему ранения заживают, да ещё так быстро...- подметил Вил и легко потрогал плечи вампира. - не трогай плечи, а то так заживут неровно..-сказала ведьма лёжа головой на ногах демона. - хах, да пусть трогает, кому этот придурок сдался? Ну будет кожа на плечах не идеально ровная, кому есть дело до этого)?- с ухмылкой говорил демон смотря на спящего вампира. - Тедрик, не говори так...тем неменее у нас есть другая проблема, ну как у нас...там дальше мы должны пройти через город вампиров...Тедрик пройдёт как высшее существо, я как его девушка, Себастьян как вампир, а вот что делать тебе Вильям)? Вампиры оборотней недолюбливают)- говорила девушка блестя глазками в темноте. - я не знаю, но Себя, что нибудь да обязательно придумает...- ответил Вильям посматривая на бледное лицо парня. Через пол часа демон, ведьма и оборотень уснули, но вампир открыл свои глаза и осмотревшись по сторонам пошёл на охоту, ибо голод берёт сил. Он использовал много сил, которые теперь нужно возместить. Вампир дёрнулся и поймал зайца. От шума и того, что Себастьян дёрнулся, оборотень проснулся и увидел картину как вампир пил кровь зайца. - Себа? Ты чего на зверей нападаешь? У хищников добычу отбираешь)?- с ухмылкой сказал парень, но через мнгновение на его коленях сидел вампир и обнимал шею оборотня. - помнится мне, что ты тоже зверёныш, тогда дай мне испить своей крови)~-шопотом произнёс вампир, в темноте можно было увидеть как блестят глазки вампира. Оборотень замялся и не знал, что ответить на данную просьбу. Себастьян медленно прислонился грудью к оборотню. Нагнулся к нему и медленно прошёлся языком по шее парня. Оборотень дрогнул, но не стал кричать, чтобы не разбудить ребят. Он слегка отодвинул от своей шеи вампира и серьёзно посмотрел в его глаза. - нет, ты высосишь меня полностью...-прошептал  оборотень смотря в глаза вампира. Себастьян состроил обиженную мордашку и взяв руку Вильяма, начал тереться об нее своей мордашкой. - мне нужно сосвсем немного, я потратил много своей энергии на восстановление и на то, чтобы спасти твою прекрасную задницу)~-говорил вампир поцеловав запястье Вильяма. - ого как мы заговорили)-с умешкой сказал Вильям и взяв ручку вампира, укусил, оставив укус.- хочешь так же)? - д-да...дай мне тебя укусить...пожалуйста, у меня слишком ма..- не успел договорить вампир и упал на оборотня, обнимая того за шею. Оборотень перепугался за вампира. Положив его, он укусил своё запястье до крови, как бы больно не было, но терять вампира не хотелось.. Оборотень приоткрыл рот вампиру и приподнёс ко рту своё кровавое запястье. Капли капали прямиком в вампирский рот, но вампир пробуждаться такое чувство и не собирался. Оборотень приподнял голову, чтобы кровь стекала в горло. Через 5 минут Себастьян начал всё таки подавать признаки жизни. Открыв глаза он увидел обеспокоенного оборотня, а потом и его окрававленное запястье. - Вильям, ты...-чуть ли не прохрипел парень, а потом просто замолчал, ибо оборотень прислонил ко рту вампира своё запястье. - Ешь, а то сдохнишь с такими темпами, ну или в спячку уложишься...-проворчал Вильям и почувствовал как по его запястью прошлись языком. Вампир аккуратненько прислонился к укусу и стал пить, немного, но достаточно, чтобы сил хватило. Парень облизнулся и посмотрел на оборотня, которого съёжило от боли. - п-прости, тебе больно?- поинтересовался вампир дотронувшись до щеки оборотня. - ничего страшного, ты главное ешь, можешь укусить меня посильнее, если нужно..-сказал оборотень, но в момент почувствовал нереальную боль в запястье. - в руку крови не поступает, дай секунду...- сказал вампир и оторвал кусок от своей рубашки. Рн перемотал руку оборотню и улыбнулся.- так будет лучше, я не голоден, спасибо, что помог мне)-поблагодарил Себастьян потрепав оборотня по голове. - всегда пожалуйста, мышка)-с ухмылкой сказал оборотень и ухватив вампира за воротник притянул к себе. Вампир еле успел закрыть свой рот рукой перед тем как его поцеловал оборотень. - какого чёрта, Вильям?!-тихо взвизгнул вампир. Руки оборотня обхватили талию вампира и резким рывком притянули к себе. - ты такой сладенький)-сказал Вильям посмотря на покрасневшего вампира. - В-вильям...кровь должна была поступать в руку, а не туда....-робко произнёс вампир ощутив как его талию крепко сжал оборотень.- Вильям? Ты уснул?- поинтересовался вампир слегка ткнув оборотня в плечи. Ответа не последовало от чего Себастьян сделал вывод, что Вильям уснул. Вампир вздохнул и собирался уже слезать с оборотня, как тот схватил вампира за руку и, притнянув к себе, укусил за шею, прокусывая кожу. - агхх~ В-вильям...-прикрыв рот свободной рукой простонал вампир. Вампир посмотрел на оборотня с недоумением. - хах так и знал, что стонать ты умеешь)-с усмешкой сказал оборотень. - я тебе сейчас по лбу дам, зачем за шею то кусать, мог бы просто спросить.?!-возмутился вампир. Личико клыкастого покрылось румянцем от чего умильнулся оборотень. - но тебе же всё таки понравилось)-предположид оборотень и прижал вампира к себе поближе. - нет, не понравилось, больше так не делай, уж лучше с голоду с ума сойду, чем буду у тебя кровь пить...-сказал Себастьян отодвигаясь от оборотня. В итоге вампира отпустили, а то ещё визжать будет. Вампир лёг на ветки, подальше от оборотня. Вильям увидев это перевоплатился в волка и лёг рядышком с вампиром, положив хвост под голову парня. В дальнейшем ночь прошла тихо, без проишествий. Утром ведьма проснулась раньше всех и пошла собирать ребятам еды, да и пополнять запасы. Вампир проснулся с неприятным чувством. Всё конечно срослось, но то чувство с ночи осталось. Он тронул свою шею, куда его вчера укусил оборотень, следа не было, но то странное чувство... - "когда он укусил мою шею мне было больно, но одновременно приятно..."-думал Себастьян потирая шею. Оборотень проснулся и, зевнув, посмотрел на вампира. - чего не спится? Я думал, вы вампиры утром всегда спите, да и солнечного света боитесь)-с усмешкой сказал оборотень и потрепал вампира по голове. - это стереотипы! При солнечном я просто слабею, я его не боюсь...-сказал вампир и хотел легонько ударить оборотня в лоб, но тот перехватил руку вампира и повалил на ветки. - ладно, ладно, я сдаюсь!-крикнул вампир и его подняли с земли. - эй! Давай тут его не трамвируй, он нам дальше по пути нужен будет...-сказала девушка придя с маленькой корзинкой яблок и ягод. - это да...дальше город вампиров и Себастьян понадобиться как минимум тебе, Вильям)-с усмешкой сказал демон и кинул в вампира тушку зайца.-попей крови... Вампир кинул взгляд на зайца, а потом на демона. В глазах виднелось непонимание, а может и страх. - "он видел? Он видел, что произошло ночью ирешил поиздеваться надо мной?"-подумал вампир не прикасаясь к зайцу - ну чего ты Себастьян? Попей крови, тебе она нужна, а то с голодовки с ума сойдёшь)-сказал демон уже с более доброй улыбкой. Вампир аккураино взял тушку и вонзив в неё зубы начал попивать кровь. - вот и славно, Изабелла, поешь, через 20 минут выезжаем-сказал демон и стал готовить лошадей. Изабелла послушала Тедрика и стала кушать, то что насобирала. Вампир выпил зайца полностью и откинул тушку в сторону. Вильям посмотрел на ротик Себастьяна, который был весь в крови и улыбнулся. - ты бы поаккуратней ел)-сказал оборотень и притянувшись к вампиру стёр кровь с его губ, а потом сел на место. Прошло около 20-ти минут и вот ребята сели на лошадей. Они скакали быстро, а в голове вампира всё так же крутилась одна мысль "видел ли их демон?"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник