Праздник кровавой луны

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 831 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В городе вампиров.

Настройки
Скакали они долго...очень долго... Солнце заменилось луной, которую закрывали тучи, но ребята всё так же находились в лесу.. - Себастьян, как далеко город вампиров?-спросил Вильям. - уже совсем близко...я чувствую их...- сказал вампир и вот наконец просвет из леса и стал виден город.-я же сказал, что совсем близко)-с усмешкой сказал вампир и поскакал к главному входу в город. - а охотники ищут вампиров где попало, а тут целый город...-вздохнул Вильям и поскакал за вампиром. Перед входом все спрыгнули с коней и подошли к стойке для регестрации. - Ярослав, пропустишь нас)?-спросил Себастьян смотря на старого вампира с шрамом на пол лица. - пусть представятся...тогда может и пропущу..-сказал Ярослав. - я Тедрик, а это моя девушка Изабелла, я демон, а она ведьма)-с улыбкой сказал демон. - а этот кто? От него подозрительно псинякой воняет...ты Себастьян вообще головой поехал в вампирский город решил оборотня приволочь? Кем он тебе приходится?-спросил Ярослав. Себа понимал, что если скажет, что просто друг, то навряд ли тогда Вильяма пропустят... - это мой парень, Вильям)-с ухмылкой сказал Себастьян. - Себастьян, не ври мне...не выглядит он как твой "парень"...за киллометр видно, что он натурал...-возмутился Ярослав. Оборотень вздохнул и взяв Себу за руку посмотрел на Ярослава. - мы не дети малые, чтобы доказывать мои с Себой отношения, проспустите нас, пожалуйста и разойдёмся уже...-вздохнул Вильям. - простите, но вы вынуждены доказать ваши отношения, демона с ведьмой я пропцщу, от них я чую, что они связаны...-вздохнул старый вампир и открыл двери для Тедрика и Изабеллы. - ну...либо доказывайте, либо проходит только Себастьян...я уже так раз доверился...-сказал Ярослав указывая на шрам. - охх блять, ладно, как тебе доказать? Трахнуть его на твоих глазах или что?-спросил Вильям смотря на старого вампира. На лице Себы проявился румянец и он легонько ткнул Вильяма логтём в бок. - а что такого, Себа, неужели он тебя так смущает)?-с ухмылкой сказал Вильям и приобнял вампира за талию. - п-прекрати...-уткнувшись в грудь оборотню попросил Себастьян. -...просто поцелуйтесь и скройтесь с глаз моих долой...-вздохнул Ярослав. Вампир не понимающе посмотрел на оборотня. - что ты и этого стесняешься)?-усмехнулся Вильям и притянув вампира к себе за талию, поцеловал в губы. Себастьян прикрыл глазки, приобняв демона за шею. Поцелуй стал углубляться и вот Ярослав поторопился прекратить это гейство. - охх блять, хорошо, хорошо, идите от сюда уже..-попросил старик и открыл ворота для ребят. - спасибо)-с улыбкой сказал Вильям, рассоединив поцелуй. Он так же приобнимая вампира за талию вошёл в город. На лице вампира просто был румянец, он не понимал как это расценивать...то в лесу...то тут... - Себ...не обижайся на меня, сам понимаешь так нужно было...-сказал оборотень отведя взгляд в сторону. - я и не обижаюсь...сам выбрал такой вариант...-сказал Себа особо не пытаясь вылезти из объятий оборотня. - а где ребятки?-спросил Вильям осматриваясь по сторонам. -они наверное ко мне в старый дом пошли, мы долго ехали, наверное, устали...решили передохнуть...-предположил Себа.- не волнуйся наши кони к слову там же будут, Ярослав распорядиться, чтобы их ко мне домой пригнали...-сказал вампир отводя взгляд. Они шли по городу, где то праздник, в каком то закутке кого то либо ебут, либо кровь чью то сосут. - Себ, не желаешь так же)?-спросил Вильям смотря в закуток, в котором ебались и сразу же кровь пили. Вампир покраснел и посмотрел дальше. - "такой милашка...почему же ты так смущаешься будучи рядом со мной)?"-с ухмылкой подумал оборотень и его рука слегка перетекла на задницу вампира. Себа осторожно взял руку Вильяма и переложил к себе на талию. И вот показалась двухэтажная усадьба, которую уже изучали Изабелла с Тедриком. Вампир взял оборотня за руку и стремительно потопал к двери. - мы пришли)-с милой улыбкой сказал Себастьян зайдя в дом. - ага, так получается вы всё таки засосались)?-усмехнулся демонспускаясь вниз по лестнице. - да)-кратко ответил Вильям приобняв Себу за талию. Вампир отпихнул его уперевшись руками в грудь оборотня. - Вил, нахуй иди!-чуть ли не провизжал Себастьян отбиваясь от оборотня.-воспользовался мной, как пропуском, так ещё и издевается!-возмутился Себа отбившись от обортня. - а кто про парня придумал)?~-с ухмылкой спросил Вильям смотря на Себу. - т-так! Если бы я сказал, что ты мой арт, то он бы сильнее доебался и мне бы пришлось на тебе метку ставить, а так...короче проехали! Не трогай меня!-сказал Себастьян и стремительно потопал по лестнице в свою комнату. Стоило открыть дверь и свечи зажглись. Дом как будто ожил при виде хозяина. - другое дело..предлагаю отдохнуть, а завтра продолжить дорогу...-предложил вампир смотря на оборотня с демоном. - хорошо, как скажешь, Себастьян)-с улыбкой не стал возражать оборотень и вампир удалился в свою комнату. - что ты задумал? Сам ведь визжал, что нам поторопиться нужно...-спросил Тедрик смотря на Вильяма. - я? Нет, что ты...в доме всего две спальных комнаты?-резко спросил Вильям смотря на Тедрика. - да...ах ты маленький извращенец...ты что его трахнуть решил?-с лёгким презрением поинтересовался Тедрик. - тише будь, услышит, буду вообще на улице ночевать)-приложив к губам указательный палец, усмехнулся Вильям. Через пару часов ребята покушали и стали расходиться по комнатам. - Вильям, а ты чего спать не идёшь?-спросила Изабелла идя в гостевую спальню. - я к Себе спать пойду, хочу до конца его в краску вогнать)-усмехнулся оборотень и потопал в спальню вампира. Ведьма улыбнулась и ушла в спальню. Она прикрыла за собой дверь и присев к демону на кровать, стала с ним мило беседовать. Вильям заглянул в комнату к вампиру, но не обнаружив его, зашёл в комнату, прикрыв за собой дверь. Из ванной комнаты доносился шум воды, что означало, что вампир находится там. Оборотень просто присел на кровать и стал ждать хозяина комнаты. Себа вышел из ванной просушивая голову, будучи полностью голым и увидев оборотня с испуга кинул в него статуэткой. - какого чёрта ты тут делаешь?!-воскликнул парень и быстро укутался в полотенце. - прости, прости, я...я пришёл, так как все спальни заняты и решил, что находясь в этом городе как пара, то мы могли бы поспать вместе)-с улыбкой сказал оборотень. - это имеет смысл...Ярослав может кого то подослать для проверки, мне он особо не доверяет...-вздохнул Себастьян и посмотрел в окно. За окном сидела какая то летучая мышь, которую он заметил краем глаза и понимал, что это пришли по его душу. Он улыбнулся и подойдя к Вильяму, сел ему на колени и поцеловал в губы. - обними меня, за нами слежка)~- на ушко прошептал Себастьян и поцеловал оборотня в шею. Руки оборотня скользнули вниз, оголив спину вампира. А потом Вильям завалил Себу на кровать. Он продолжил целовать вампира, а потом разорвав поцелуй перешёл на его шею , он легонько укусил его за шею, а затем зализал укус Вампир обхватил оборотня за шею, а потом забросил свои ноги ему на поясницу. Оборотень прижал вампира к себе. Себа посмотрел в окно, на его лице появился румянец. - Вильям, давай приостановимся...я так не могу...вдруг нас услышат Изабелла с Тедриком...- попросил Себастьян немного придерживая Вильяма за плечи. - я сомневаюсь, что даже, если бы их не было, мы бы с тобой продолжили)-усмехнулся оборотень и отольнул от вампира. Тот отвёл взгляд в сторону и покраснел ещё сильнее. - мы бы и не останавливались...-робко сказал Себастья, а потом просто обнял Вильяма за шею, затянув его в глубокий поцелуй. Оборотень не ожидал такого, так что приобнял вампира за талию и прижал его к себе посильнее. Полотенце полетело в сторону и теперь вампир был зажат. Вильям провёл рукой по его члену. Вампир немного сжал ноги, но оборотень раздвинул их посильнее. Парень перешёл с губ вампира на шею, а потом и вовсе на грудь. Вампир тихо простонал, но потом выпрямил руки и посмотрел на оборотня на расстоянии. - с-стой...давай просто поспим? Летучая мышь улетела, значит смысла устраивать этот цирк нет...-сказал Себастьян, а потом найдя трусы натянул их и спрятался под одеяло. Вильям вздохнул и прилёг рядышком, а затем приобнял вампира. - ты очень милый когда смущаешься, Себ)-с улыбкой сказал Вильям и прижал Себу к себе. - спи уже...-фыркнул вампир и укутавшись в одеяло просто уснул. Утро.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник