он любил.

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 319 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Будущая парочка лежала в крепких объятиях, согревая друг друга. Вдруг Тоби услышал чье-то урчание, как у котёнка. Он посмотрел на его личико, но ничего не сказал, сильно засмущавшись. Тсукури понял, что сильно выдал свое наслаждение и задал вопрос, который первый пришёл в голову, чтобы отвлечь его внимание: - Тобии, может быть снимешь маску, хм? - сказал Дейдара. Тоби разволновался и не знал что ему делать, действительно снять маску или нет. Но все же он решил подчиниться его просьбе, потому что он любил его. - Хорошо, семпай - ответил Тоби. Он медленно и с осторожностью начал снимать маску. Интересу Дейдары не было предела. Он всегда представлял внешность Тоби, какие у него глаза, нос и все остальное. Самочувствие Дейдары стремительно пошло на поправку сразу после того, как Тоби лёг к нему и обнял. Эти тёплые прикосновения прекрасны. Он не хотел двигаться дальше, лишь бы руки Учихи касались его тела. Его прикосновения были очень нежными и тёплыми, они не были похожи на чьи другие. Тсукури просто наслаждался его руками. Время пока он снимал маску длилось вечно, как казалось блондину. Но вот наступил момент, когда Учиха снял маску, под ней пряталось лицо Обито со шрамом на половину лица, который он получил в 12 лет (точно не помню, могу ошибаться, не бейте тапками) Тёмные глаза были наполнены счастьем, на лице была до жути приятная улыбка, которая словно как солнце согревало сердце Дейдары. На тот момент Тсукури потерял дар речи и у него не было слов. Он совсем другой, не такой каким он его представлял, красивый носик, губы схожие с его, добрые глаза, смотревшие прямо в душу и нуждающихся в любви. - М-можно?.. - шёпотом сказал Обито. - Д-да - не понимая о чем он имеет ввиду, ответил Дей, ведь он даже ещё не отошёл от его личика. Обито наклонился к его носику и потерся о него своим. Щёки Дейдары просто пылали от смущения и незнакомого ему чувства, ведь он никогда такого не ощущал. Чувства любви. Тсукури ответил взаимностью. Губы Учихи нежно коснулись его губ и заключились в легком поцелуе. Это большее на что был способен Учиха. После поцелуя он приподнялся и убрал волосы Тсукури с его лица, перебирая их в своей руке. Для Дейдары за эти пять минут было слишком много всего нового. Он впервые увидел лицо Обито, почувствовал впервые чувство любви, впервые в жизни поцеловал того, кого полюбил. - Откуда у тебя этот шрам?.. - с осторожностью спросил светловолосый. - Камень в молодости упал.. долгая история - Обито сказал это своим настоящим голосом, низким и немного хриплым. - Ч-что? Что с твоим голосом? Учиха усмехнулся и ответил: Это мой настоящий голос, солнце) - Солнце? Меня так никто не называл. Дейдара находился в ступоре от того, как сильно удивил его Обито своим голосом, заботой, поцелуем, лицом и многим другим. - А можно тебя так называть? Если нет, то не буду. - сказал Обито Внутри у Дейдары было какое-то сказочное чувство, о нем заботился тот, от кого он этого не ожидал и ему было до жути приятно все это слышать, а ещё тот поцелуй... и бесконечные всплывающие вопросы о Тоби. У него не хватало времени, чтобы отвечать ему, ведь он активно обдумываю все происходящее с ним в эти последние 10 минут. "Значит Тоби любит меня?" Шокированно внутри себя произнёс Тсукури. Он был не против его любви, с ним он чувствовал себя как в своей тарелке, он чувствовал заботу и ласку со стороны Тоби и не запрещал ему это делать, что он запрещал другим. - Конечно можно, - тепло улыбаясь ответил Дей. - А ты любишь меня? - также он дополнил. - Обито засмущался и покраснел, его сердце начало биться быстрее. Дейдара почувствовал это. - - Больше своей жизни... - ответил тихо Обито, боявшийся быть отвергнутым. По телу блондинка прошёл легкий ток, от слов Обито. - Правда?.. - Да.. все так, с самого начала ты сиял мне как солнышко и стал смыслом жизни для такого никчемного одинокого человека много лет как я. - высказался ему Обито - Тоб.. - А, и ещё.. моё настоящее имя Обито - ответил Учиха. Тсукури нужно было много времени, чтобы переварить эту информацию, поэтому он решил, что достаточно для него сегодня открытий со стороны Обито и он просто утонул в объятиях Учихи. Дей лежал сверху на нем, прижимаясь всем телом к тому, чувствуя к Обито сильную любовь. Учиха поглаживал его своими ладонями по спине и подарил ему сладкий поцелуй в лобик. Он поднял одну руку положил ее на его голову, которая сразу же утонула в его густых шелковистых волосах. Он пустил локоны волос между пальцев и поглаживал их. В комнате была тишина, не было никаких звуков, так так комната в которой жил Обито находилась в самом дальнем месте в убежище. Вдруг эту тишину нарушили слова Дейдары: "Я люблю тебя, Обито" Тот ничего не ответил на его тёплые слова, только прижал его сильнее к себе. По щеке Обито потянулась слеза счастья, а за ней много других. Учиха просто расплакался горячими слезами, прижавшись к Дейдаре.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник