О себе.
30 июня 2021 г., 18:06
Примечания:
Надеюсь что мой первый ФФ понравится моим будущим читателям.
Всем привет меня зовут Ким ХюнШим. Мне 17 лет. Я прилетела два дня назад в Сеул. Здесь очень красиво,но и очень много людей.Я не высокого роста,а точнее 1.55. С таким ростом хорошо,но если тебе нужно что-то взять с высокой полки это так раздражает. Занимаюсь спортом, ходила на бокс, каратэ, тэквандо, по этому я могу побить любого.
Родителей нет,они умерли когда мне было 13 лет. Они папали в автокатастрофу,я стараюсь не вспоминать об них,иначе я опять буду в депрессии.
‹ 4 года назад ›
-Солнышко ты точно не хочешь с нами?
-Да мама я не поеду,ты же знаешь я снова начну плохо себя чувствовать.
-Ну хорошо,веди себя прилично в гостях!
-Хорошо мама
-Пока солнышко -сказал в голос родители.
-Пока
Звонок 16:00:
-Да,я вас слушаю!
-Здравствуйте,это Ким ХюнШим?
-Да,а кто интересуется?
-Это врач,ваши родители попали в аварию,приношу свои извинения,мы не чем не смогли помочь.
‹ Конец воспоминания›
Тогда у меня из под ног земля рухнула. То что моих родителе больше нет в живых. Но сейчас стараюсь не вспоминать об этом. Я их очень любила.