Love me for who I am.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 793 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

О себе.

Настройки
Примечания:
Всем привет меня зовут Ким ХюнШим. Мне 17 лет. Я прилетела два дня назад в Сеул. Здесь очень красиво,но и очень много людей.Я не высокого роста,а точнее 1.55. С таким ростом хорошо,но если тебе нужно что-то взять с высокой полки это так раздражает. Занимаюсь спортом, ходила на бокс, каратэ, тэквандо, по этому я могу побить любого. Родителей нет,они умерли когда мне было 13 лет. Они папали в автокатастрофу,я стараюсь не вспоминать об них,иначе я опять буду в депрессии. ‹ 4 года назад › -Солнышко ты точно не хочешь с нами? -Да мама я не поеду,ты же знаешь я снова начну плохо себя чувствовать. -Ну хорошо,веди себя прилично в гостях! -Хорошо мама -Пока солнышко -сказал в голос родители. -Пока Звонок 16:00: -Да,я вас слушаю! -Здравствуйте,это Ким ХюнШим? -Да,а кто интересуется? -Это врач,ваши родители попали в аварию,приношу свои извинения,мы не чем не смогли помочь. ‹ Конец воспоминания› Тогда у меня из под ног земля рухнула. То что моих родителе больше нет в живых. Но сейчас стараюсь не вспоминать об этом. Я их очень любила.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник