Love me for who I am.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 793 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.

Настройки
Сегодня я пойду в новую школу. Если честно,то не навижу переводится. В новой школе будут стервы,которых опять буду ставить на свое место, заучки,у которых можно списать и много других людей. Я уже собралась и иду в школу. В кабинете директора: -Здравствуйте-поклон- я бы хотела ходить в ваши школу. -Здравствуйте,да хорошо,как ваше имя? Сколько вам лет? -Меня зовут Ким ХюнШим,мне 17 лет. -Понятно сразу говорю будешь плохо себя вести будет дело с классом D, так что попрошу вести себя достойно. -И что это за класс? -Там где учатся,если можно так сказать одни хулиганы,но девушек там ещё не одной не было. Так что я думаю ты умная,и не будешь не куда в вязыватьс. -Ага. Он позвонил и меня забрала учитель Ким. Она довела меня до класса B. Я зашла представилась. И села на новое место за последней партой возле окна. Я задремала на уроке,а проснула от того что меня не сильно ударили по голове. Я совсем забыла что это урок,а не перемена. Меня ещё раз ударили. -Еще раз ударишь, я тебе нос сломаю! -Да не конечно,только вот вставай и пошли к директору! -Окей. Я встала и мы вышли Иля по коридору я заметила что в этой школе давольно тихо. -Учитель,а почему в школе так тихо? -Узнаешь но позже. И кстати не спи больше на уроках,и так не разговаривай со мной. -А то что? -Пойдешь в класс D. -Да что вы все про него говорите,вот возьму и по собственному желанию переведут в этот класс. -Что? Не нужно!? Мы дошли до кабинета директора. Учитель Ким рассказала про меня. И про мои выходки. Меня перевели по моему собственному желанию в класс D. Началась перемена я забрала свои вещи из класса В и пошла в класс D. Зашла в класс,там сидело семеро парней больше не кого в классе не было. Я села за вторую парту возле окна. Они на меня косились. Потом один выдал. -Ты чего тут забыла? -Учится буду в этом классе. -Все сразу перевели взгляд на меня-иртересно из-за чего ты сюда попала? -Потому что директор и учитель говорили что буду плохо себя вести перейду в этот класс,на уроке я за дремала,мы пошли к деректору,учитель рассказал про мои выходки и я по собственному желанию перевелась в этот класс. -Хах понятно. Начался урок,зашёл учитель. -Так наверное вы познакомились с новенькой? Сразу говорю Ким ХюнШим,нос ломать сдесь не кому не надо! И надеюсь скоро ты из этого класса уйдешь,также как и вы парни. Кстати хочу похвалить НамДжуна, единственный из класса здав контрольную на 4. Молодец НамДжун,дополнительные пошли на пользу. Ну вроде все,начнем урок. Урок прошел давольно быстро,всем задали домашку. Учитель вышел. -Хэй,парни,а какой следуйщий урок? -Химия. Если что то в этом классе проходят все уроки. Пошли в сталовую? -Пошли-ответила я и пошла с ними. -Пока мы шли-Если что меня зовут ХоСок,ну и пока ты с нами в классе,ты наш друг. -Ага,меня ЧонГук зовут. В наш класс не попадало ещё девушек. По этому ты наша подруга. Странные они,мы дошли до сталовой,сели. Вся сталовая шепталась о том что тип я перевелась по своему желанию. Остальные уроки прошли давольно быстро. Я пошла домой. Пока шла наткнулась на переулок в котором хотят изнасиловать девушку. -Руки от нее убрал. -Ты кто такая? Иди куда шла мелочь пузатая. Я отвлекла этого придурка на себя,сдела жест девушки чтобы та убегала. Она меня поняла и убежала. Этот мужик подошёл ко мне. Взял за волосы-Ты что хочешь вместо нее порезвится?-пока он держал меня за волосы я я воспользовалась моментом и ударила его в яйца. От чего он загнулся. После пару приемов из тэквандо и он валялся на земле. -Не зная девушку,не трогай ее. После чего,я пошла домой. Зашла переоделась,приготовила покушать и тут в дверь позвонили. Я открыла ее. -Привет. Сразу же закрыла как увидела его. Сразу подступили слезы,но я держалась. -Открой,поговорим с тобой. -Нам не о чем с такой разговаривать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник