Часть 9
4 июля 2021 г., 09:13
Юнги ощущал чьи-то прикосновения. Они были тёплыми и любящами, и очень знакомыми. Мин сразу понял кто это. Приоткрыв глаза Юнги увидел нависающего над ним Чимина.
- Надо же, сразу вспомнилась наша первая встреча - сказал с ухмылкой Юнги.
Юнги встал с кровати, а Чимин продолжил валятся. Первым дело Мин посмотрел на часы.
- Сколько?! Чимин, зачем ты меня разбудил в 7 утра?
- Юнгиии...ну я не хотел тебя будить, ты сам проснулся.
- Ладно, тогда я поеду в центр боевых искуств, что время терять?
- Не ты, а мы.
- Чимин...ты же понимаешь что это может быть очень опасно.
- Тогда у меня есть идея, собирайся.
Юнги послушался. Чимин одел чёрные солнцезащитные очки, чёрное пальто и они отправились в путь. Чим привёл Юнги в Салон Красоты. Они зашли внутрь и прошли к мастеру.
- Я решил что с новым цветом волос меня не должны узнать, только надо с ним определиться.
Юнги и Чимин остановились на варианте пепельных волос с нежно-розовой прядкой. Мастер приступил к работе. Прошло 3 часа. Ребята уже выходили из салона и направлялись в центр боевых искуств. Всю дорогу они держались крепко за руку, и иногда оглядывались. Благо идти было не далеко. Перед ними стоял красивейший дворец, по территории ходило много людей и учеников. Они прошли внутрь. Юнги уже договорился о встрече и их ждали. Почти у входа их встретил старичок. Он являлся главным сэнсэем, каждый мечтал у него обучаться, и нашему убийцу повезло, он обучался у него.
- Добро пожаловать в центр боевых искуств. Меня зовут сэнсэй Минджун.
- Очень приятно, я Мин Юнги, а это Пак Чимин.
- Давайте поговорим в другом месте без лишних уш.
Сэнсэй повёл их в свой личный кабинет.
- Юнги, откуда ты знаешь что я Пак? - сказал Чимин шёпотом.
- В агенстве сказали.
Ребята зашли в кабинет, сэнсэй закрыл дверь на ключ.
- Как я понял вы хотите узнать информацию о моём ученике.
- Да, его называют Ниндзя, говорят он ваш лучший ученик.
- Был такой, он буквально 2 месяца назад закончил обучение. Таких учеников как он у меня не было.
- В чём его особенность?
- Он знает множество техник, профессионал что могу сказать, правда пользоваться современным и огнестрельным оружием он не умеет, арбалеты, копья, ножи это его золотая середина.
- А вы случаем не знаете где его можно увидеть?
- Он ко мне недавно заходил, он часто бегает по крышам на окраине города.
- Спасибо...
Юнги и Чимин вышли из кабинета а позже и из центра.
- Юнги, что ты задумал?
- Пришло время покончить с ним.
- Юнги! Ты же слышал, он профессионал!
- Так и я не пальцем деланый, я хорошо стреляю. Даже если эту битву мы проиграем я смогу обеспечить тебе безопасность и сделать последний, контрольный выстрел. Мне нужно найти оружие, только где?
- У меня есть знакомый, он работал раньше моделью вместе со мной я думаю он одолжит нам пистолет.
Нужно готовится к последней битве.