Часть 10|Финал
4 июля 2021 г., 11:06
Днём следующего дня ребята пошли к знакомому Чимина. Они зашли в нужный дом и квартиру.
- Привет, Киён.
- Привет, Чимин. Что это за красавчик с тобой?
- Мой...парень, Мин Юнги.
Юнги был приятно удивлён тому что Чимин представил его как своего парня.
- Проходите.
Ребята разулись и прошли в квартиру.
- Чимин, какое оружие тебя интересует ты так и не сказал.
- Пистолет.
- Травматик?
- Кхм, нет.
- Как я помню ты вообще не разбираешься в оружии, поэтому вот.
Киён протянул Чимину чёрный пистолет
- Поверь мне, это самый лучший пистолет.
- Спасибо...
Чимин потянулся к карману и вытащил от туда бумажник но, Киён его остановил.
- Чимин, не нужно...ты мне очень помог когда я работал моделью, считай это подарок.
Чимин передал пистолет Юнги и они вышли из квартиры.
- Чимин, почему ты представил меня своим парнем?
- Ты имеешь что-то против?
- Нет - Юнги улыбнулся и поцеловал Чимина.
Ребята вернулись в отель. Чимин лёг на кровать, а Юнги сел в кресло и посмотрел на столик, там лежала записка.
- Чимин, подойди сюда.
Чимин встал и сел на колени Юнги.
- Что тут?
- Смотри записка, её тут не было.
Юнги взял записку и начал её читать.
"Я так понимаю вы готовитесь ко встрече со мной? Хах! Скажу в открытую, твой рассказ Сахарок, закончиться печально, есть ли смысл тебе со мной сражаться?! Оставь Чимина и я тебя не трону, а даже помогу выбраться тебе из этого мира. Подумай, Сахарок. Сегодня в 18:50, *адрес*. Я буду ждать вас на крыше."
- Юнги, ты же меня не бросишь?
- Конечно же нет!
Хорошо подготовшись ребята выдвигаются в путь. Чимин всю дорогу шёл в обнимку с Юнги. Он не хотел его отпускать. Они зашли в нужный дом, поднялись на последний этаж.
- А вот и лестница, Юнги, будь осторожен пожалуйста.
Юнги и Чимин поднялись по лестнице Мин зарядил пистолет и вышел на крышу. Пройдя пару шагов они услышали стук.
- Ну наконец-то я думал вы не прийдёте.
Сзади появился Ниндзя. Он начал приближаться.
- Не подходи!
Юнги прикрыл рукой Чимина.
- Неужели ты выбрал не тот вариант?!
- Именно!
-Жаль, ну что ж прощайтесь друг с другом.
Юнги достал из кармана пистолет.
- Это тебе нужно прощаться.
Убийца начал доставать что-то из кармана. Это был лист с рассказом.
- Сахарок...мне терять нечего, я порву этот лист, а вместе с ним порвётся этот параллельный мир.
- Не смей!
- Брось пистолет на пол.
Юнги ничего не мог сделать с этим. Он бросил пистолет и ногой отфутболил его в сторону убийцы. Тот же взял его в руки.
- Надурил! Сэнсэй тебе ведь сказал что я не умею обращаться с огнестрельным оружием?
Маньяк подошёл ближе, откинул Чимина в сторону.
- Он тебе наврал.
Он пнул его и тоже откинул в сторону.
- ЮНГИ!!!
Мин скрутился от боли. Убийца подошёл ещё ближе.
- Пока, пока Сахарочек.
Убийца навёл пистолет на Юнги.
- Это конец - мысленно сказал Юнги.
Чимин подскочил и выбил из рук убийцы пистолет. Он взял пистолет с пола и навёл на убийцу.
- Чимин, тварь... - простонал убийца. - Это было неправильным решением.
Ниндзя достал лист и начал его рвать. Юнги испытывал от этого невыносию боль. Чимин увидел это и сделал выстрел. Бросив пистолет он подбежал к Юнги.
- Юнги! Юнги!!! - По щекам Чимина потекли слёзы - Не бросай *хнык* меня!
От Юнги начало исходить золотое свечение, он начал частями пропадать.
- Юнги?! Юнги не молчи!!! - Чимин был готов в этот же момент утопиться в собственных слезах.
Чимин достал из кармана кулон и всунул его в кулак Юнги.
Юнги пропал, вместо него появились лепестки белых роз, любимых цветов Чимина как символ их любви.
Юнги очнулся у себя в доме, будто ничего не происходило. В кулаке лежал кулончик, это был не сон?
Юнги решил переехать обратно в город. Спустя некоторое время он написал свой сборник стихов и шёл в редакцию чтобы их напечатали но,по дороге он увидел до боли знакомого человека.
Низкий рост, пепельные волосы, карие глаза, розовая поядка волос...
- Юнги!
Чимин бросился на руки Юнги.
- Я тебя больше не брошу, обещаю.
Сказал Юнги и поцеловал Чимина.
Примечания:
Спасибо всем кто прочитал этот фанфик(надеюсь вам понравилось)😌💕
Опыта в написании фан-литературы у меня не было и это моя первая работа, поэтому извиняюсь за возможные ошибки в тексте и ямы в сюжете.