Я ему просто девочка для развлечений

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 198 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Настал тот самый день.Я пообещал зайти за Т/и.И вот,я стою у ее двери прямо перед ней -Привет -Привет -Пошли? -Пошли -Сегодня дождь обещают.Тебе не холодно в блузке одной будет? -Думаю что нет -Ладно,пошли тогда *** POV твой. Я хотела,что бы мою блузку было хорошо видно,ведь я выбрала самую красивую для прогулки.И вот,мы гуляем,держим друг друга за руки.Идём мы молча.Я не знала что говорить,он тоже.Ну,он пытался делать мне какие-то комплименты.Иногда появлялось ощущение что ему кто-то подсказывает что надо говорить. -Ты такая красивая в это блузке -Спасибо.Она новая -Вот блин,дождь пошёл -Ох,высохнет блузка,ничего страшного.-Я стала танцевать под дождём.Влад улыбался и внимательно смотрел на меня.Он завис.Встал как статуя и залип на меня.Видимо я ему нравлюсь.Но правда ли всё это?Может мне кажется и я для него просто девочка для развлечений,как и все?Через несколько минут он опомнился и побежал ко мне,снял с себя олимпийку,накинул на меня и сказал -Пошли в ресторан?Он рядом.Там от дождя укроемся,заодно я тебя чем-нибудь угощу -Ну давай.-Я аж покраснела.Боже,он зовёт меня в ресторан!Он дал мне свою олимпийку!Какой же он всё таки милый,на самом деле.Потом мы покушали в ресторане,он всё оплатил.Было немного стыдно.Но я немного заказала.Хоть он и говорил что я могу заказывать что угодно в любом количестве. *** Когда я вернулась домой,то заметила в сети наши фотки с Владом.Но мы мало того,что ничего не выкладывали,мы вообще не фоткались.Кто-то нас сфоткал и все стали гадать кто я ему.Ох,ладно,переживу.
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник