Я ему просто девочка для развлечений

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 198 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
«Ох,ладно,переживу»-говорила я.Но эти слухи зашли слишком далеко.Меня хейтит половина фандома Влада.Завистницы,блин,малолетние.Да дело даже не в их возрасте.Точнее в возрасте,но ментальном.По уму некоторые взрослые девушки тянут на 5 лет.Ведь меня хейтят не только маленькие девочки,но и девушки примерно моего возраста.Так стыдно за них.Мы даже не встречаемся,а нас уже шиперят. А вот почему мы ещё не встречаемся?У нас уже было свидание,я ему нравлюсь,и…он мне тоже.Но мне всё равно очень страшно вступать с ним в отношения.Он же репер,неверный,вокруг него куча шалав.Я не смогу смотреть его клипы,если там будут голые жопастые тёлки.Да,я ревнивая.И что?Тем более,не упускаем тот факт,что я могу оказаться для него просто девочкой для развлечений.Вы наверное думаете:»Боже,какая дура!Если бы ты была для развлечений,он бы переспал с тобой и на следующий день забыл».Да,возможно так всё и было бы.Возможно я себя слишком сильно накручиваю.Но я,наверно,просто травмированная девочка,которая в какой-то момент перестала верить в любовь,стала бояться отношений,и теперь не знаю как выбраться с этого омута.Я лежала на кровати,грустила.Встала я лишь тогда,когда меня окончательно задолбал звук уведомлений.Пришлось вставать,брать телефон и смотреть что же это за уведомления. Боже,лучше бы не смотрела.Мою инсту засрали.Ммм,как же круто.Но они не сломают меня,не доведут.Ни за что. *** Прошла неделя.Иногда меня звал гулять Влад,я ходила.Мне было страшно,я была зажатой,но я заметила что и Влад был таким.И знаете,мы много раз гуляли уже,но он ни разу не сказал мне слова любви.Ни разу.Напрямую он мне ничего не говорил.Возможно,я просто его не так поняла и сама себе напридумывала,мол я ему нравлюсь. *** Новый день.Я просыпаюсь,умываюсь,переодеваюсь,захожу в инсту и понимаю что мой аккаунт заблокировали от огромного количества жалоб.Вот тут меня и понесло.Я была очень злой.В итоге я устала злиться,просто стала плакать.Милана выходит с ванны(она принимала душ) и приобретает шок.Она успокаивает меня,расспрашивает.Я сквозь слёзы и сопли пытаюсь объяснить.Она несёт мне салфетки и воду.Я успокаиваюсь и начинаю рассказывать всё. -Т/и,у каждого известного человека есть хейт.Если тебя хейтят или наоборот любят,пишут приятные отзывы,значит ты уже популярна,значит тебя замечают,а не относятся безразлично или вообще не знают.Настоящие фанаты Влада поймут.Расскажи всё Владу,он разберётся.И вообще,поговорите уже наконец о своих чувствах.А то вы гуляете,на свидания ходите,но что-то до сих пор не встречаетесь.И не смей из-за этого думать что ты для него игрушка,слышишь?!Возможно ему сложно показывать свои чувства,говорить о них.Узнай про это.Не бойся спрашивать то,что тебя тревожит,не бойся показывать свои чувства,не бойся осуждений,не бойся делать первые шаги.Ведь делая всё это мы добиваемся своих целей.Мы-сами себе лидеры в своей жизни,всё только от нас зависит.Если ты ничего не будешь делать,кроме как чморить себя-конечно у тебя ничего получаться не будет.Мы гнобим себя,загоняем,а потом потихоньку верим в это.Так же и с комплиментами.Мы себя хвалим,а потом сами начинаем верить в свои слова.Чем больше ты что-то себе повторяешь,тем больше ты в это веришь.Знай это.И не надо печалиться.Точнее,иногда можно раскрыть свою душу,дать волю эмоциям.Иногда нам это нужно.Но понимай то,что проблемы не вечны.Пройдёт время и тебя не будет волновать данная ситуация.А может ты и вовсе забудешь её.Да,в жизни бывают и очень серьезные проблемы,которые ты вспоминаешь каждый божий день и живешь с ними,но если есть и чёрная полоса,значит и белая не далеко.Да,бывает трудно,но сдаваться никогда нельзя.Да даже если прошло много лет,а полоса до сих пор не сменила свой окрас,помни что всему своё время.В жизни всегда приходится ждать,но время того стоит.Бумеранг,счастливая жизнь-всё это существует.Просто люди не имеют терпения,не имеют надежды и веры,веры в себя и в счастливую жизнь.Людям,которые сейчас тебя так яро гнобят в интернете вскоре получат по заслугам.И пусть не сразу,но получат.Я серьезно.Им это вернётся.И пусть время идёт очень долго,всегда нам нужно ждать и терпеть,бывает и по другому.Бывает так что время пролетает очень быстро.Ты не успеваешь моргнуть,а уже будто бы вся жизнь прошла.Время-это ценная вещь.Жизнь всего одна.Поэтому никогда ничего не бойся.Делай что хочешь,слушай только себя,и если хочешь кому-то что-то сказать-говори,иначе вскоре может стать поздно.Подруга,я люблю тебя.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник