Я ему просто девочка для развлечений

G
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 7 198 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Целый день я думаю о словах Миланы.Она права,абсолютно права,во всём.Целый день она была рядом,когда это нужно было,или же наоборот,когда она понимала что мне нужно было побыть одной она уходила в другую комнату.Целый день я не заходила в сеть,не трогала свой телефон.Но в один час ко мне подошла Милана. -Т/и,мне Влад уже стал написывать.Он переживает за тебя,похоже.-Она дала свой телефон,что бы я посмотрела его сообщения -Ооо,это так мило -Угу -Может быть позвонишь ему или в ВК напишешь,просто в сообщениях? -Телефон разряжен -Тогда давай поставим его на зарядку пока.Я скажу Владу что ты скоро напишешь ему и сама всё объяснишь -Да,конечно.А я пока пойду спать.Я очень устала,на самом деле -Хорошо.Приятных снов тебе -Спасибо.-Я переоделась в майку и легла спать.Да,под вечер.А что,нельзя? *** Я проснулась и сначала не поняла кто я и где нахожусь,ору.Ну,так бывает,когда засыпаешь днём или же под вечер.Я не знала сколько сейчас времени,но на улице было темно,а Милана крепко спала.Телефон заряжался на моей кровати,так как рядом с ней была розетка.Я тихонько встала и включила его.Там было 100 процентов,а сообщений больше ста.Сообщения были не только от Влада,но и от других моих друзей(не только реперов),а так же много пропущенных от родителей.Жесть.Сначала я решила позвонить родителям.Ну,допустим маме позвоню.Я пошла в ванну,что бы разговорами не будить Милану. *** -Т/и,Боже ж ты мой!Ты почему так долго в сеть не заходила?Вообще из соц.сетей пропала!Ты же знаешь,мы приехать к тебе не можем,работаем!-мама не ругала меня,но кричала от волнения -Мам,прости меня,пожалуйста,Я к вам сейчас приеду и всё обязательно расскажу -Т/и,ты там совсем ку-ку?Время то позднее уже!2 час! -Да?Я просто уснула под вечер.Прости,ещё раз,за то,что заставила волноваться -Дочь,ты уже взрослая.Я всё понимаю.Просто твоё резкое пропадание из сетей напугало -Я в порядке,мам.Сейчас всё более менее хорошо у меня.Обещаю,завтра вечером приеду,как только вы приедете с работы.Хорошо? -Хорошо.А сейчас что делать будешь,соня-засоня? -Хахахах,не знаю -Ну ладно,постарайся всё же уснуть.Ещё ночь на дворе -Папе привет передавай и скажи что со мной всё хорошо!И не забудь передать,что я завтра приеду -Конечно я всё передам!Давай,пока,до встречи.Целую тебя -Целую,мам.-Разговор закончен.Далее я решила позвонить Владу. *** -Т/и?Это ты? -Да,Влад,это я!Привет! -Ты как? -Нормально -Куда пропала? -Эээ…Да просто грустно было,в сеть не заходила,телефон не заряжала,в кровати лежала весь день,под вечер уснула и проснулась только что вот схахах -Я волновался,а ты тут смеёшься -Ну ничего страшного.Я же вот,жива,здорова -Да слава богу!Мы тут с ребятами обосрались конкретно,Милане уже стал писать.А ещё,у тебя инсту заблокировали? -Даа -Сочувствую -Угу -Ну,раз ты спала весь вечер,значит спать уже не хочешь,как я полагаю? -К стати,а чё ты не спишь? -Бессонница -Дай пять -Даю пять,схахахах.Ну,может быть тогда погуляем по ночной Москве? -Да,пошли.Я не против -Только прохладно ночью на улице.Тепло одевайся -Хорошо.А где мы встретимся? -Давай я зайду за тобой -Хорошо,я тебя жду.Пока -Пока.-Разговор закончен.Вот опять я пойду гулять с Владом.Это мой шанс.Я должна поговорить с ним.Я написала друзьям что я в норме и просто спала,затем стала собираться.
22 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник