Конец или хз
30 июня 2021 г., 20:25
/–\ утро /–\
Вару как всегда проснулся с ужасным настроение и пошёл на кухню.
Он жил с Зонтиком.
Зонтик стоял возле плиты и жарил яйщницу.
Зонтик плохо готовил, но яйщницу жарить мог.
—доброе утро, Варуня! - с улыбкой на лице сказал Зонтик.
—ага ага.. Тебе тоже всего самого худшего.. - промямлил Вару.
Зонтик надулся и продолжил делать для себя и Вару завтрак.
Через какое то время Зонтик дожарил яйщницу и разложил её по двум одиноким тарелкам, которые стояли возле плиты и мирно ждали, когда на них положат яйшницу.
Вару быстро съел свой завтрак и ушёл в свою комнату, скорее всего чтоб переодеться.
Зонтик позавтракал и ушёл в гостиную, и включил мультики, которые смотрела его бабушка.
Вару оделся и по тихонь прокрался на кухню.
Взяв масло, он разлил его на кухне, и спрятался.
—Зонтик, подойди пожалуйста на кухню - манящим голосом сказал Вару.
Зонтик ничего не подозревая шёл на кухню.
Он поскользнулся.
—АЙ! - резко вкрикнул Зонтик.
Вару лишь засмеялся и ушёл в гостиную.
Зонтик расстроился и пошёл в уборную, чтоб вытереть место, где Вару разлил это чёртово масло.
Зонтик быстро сходил в уборную и одев фартук, а затем перчатки и взяв швабру с ведром воды, он отправился на кухню.
Вару смотрел какую то программу с убийствами, и у него появилось резкое желание попить вина.
Вару спокойно пошёл на кухню.
Зонтик до сих пор мыл там пол.
Вару прошёл мимо и поскользнулся, тем самым упал на Зонта.
—ВАРУ! КАКОГО ФИГА!? - вкрикнул как девчонка Зонтик.
—А ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ОКУРАТНЕЙ!? ВЗЯЛ И ТОЛКНУЛ МЕНЯ, А ТЕПЕРЬ ОРЁШЬ! - ответил Вару и достал из кармана нож - бабочку.
—ну а что ты сейчас скажешь? - с хитрой улыбкой сказал Вару.
—отпусти меня.. - тихо сказал Зонтик.
—слушай сюда.. Ты жалок.. Поэтому.. Ты будешь подчиняться мне.. А не то.. - Вару подставил нож к горлу Зонта.
Зонтик зажмурил свои глаза и отвернул голову, лиш бы не видеть глаза Вару.
—слезь с меня.. Пожалуйста.. - почти шёпотом сказал Зонтик.
—я не ушлышил ответа.. ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ВЫПОЛНЯТЬ МОИ ЗАДАНИЯ, ТО Я ТЕБЯ ЗАРЕЖУ, ТЫ ПОНЯЛ!? - сказал Вару, который давно был в ярости.
—да.. Я тебя понял.. - тихо сказал Зонтик.
—вот и хорошо.. Первое задание, принеси мне вино.
Вару слез с Зонта и как не в чём не бывало пошёл в гостиную.
Зонт снял с себя перчатки и достал из холодильника вино. Тут же оно полелось в большой и красивый бокал, который уже предварительно стоял на столе.
Зонтик взял бокал и понёс его в гостиную.
Вару уже с нетерпение ждал, когда придёт Зонтик с вином.
Зонтик дал ему бокал вина и стоял рядом.
—второе задание.. Сядь ко мне на коленки - злобно улыбнувшись сказал Вару.
—Вару.. А это обязательно?.. - возразил Зонтик.
—тебе ещё раз сказать что с тобой будет за невыполнение заданий?)) - уже с раздрожением сказал Вару.
—нет.. Сейчас.. - с этими словами Зонтик сел на край коленок Вару.
Вару резко пододвинул Зонта чуть ближе, чтоб тот уже сидел не на краю коленок, а на середине их.
—Вару?.. Можно я фартук сниму?.. - еле слышно сказал Зонтик.
—нет, сиди - возразил Вару.
Вару допил вино и сказал.
—моё третье желание, я хочю чтоб ты одел развратный костюм и станцевал передо мной - с прошлой улыбкой сказал Вару.
Зонтик соскочил с коленок Вару и возразил - НИКОГДА!
Вару спокойно сидел на диване и осматривал Зонта.
Зонтик не долго думая убежал в свою комнату, закрыл её и подпёр тумбочкой.
—какой же ты проблемный, Зонтик.. - сказал Вару и пошёл в комнату Зонта.
Зонтик лёг на кровать и пытался уснуть.
Но вдруг он услышил, что, что то очень громко треснуло. Это была дверь, которая ввела к комнате Зонта. Вару выломал дверь.
Зонтик не успел открыть глаз, как увидел что перед ним надвисает Вару.
—если ты это сделаешь, то я больше тебя не трону~)) - с хитрой улыбкой сказал Вару.
—п.. Правда?.. - с надеждой сказал Зонтик.
Вару кивнул головой.
—Вару.. У тебя есть открытые костюмы?.. У меня просто нету.. - со смущение сказал Зонтик.
—конечно есть, а ты как думал? - сказал Вару, пошло улыбнулся.
Вару принёс костюм Зайчика и костюм горничной.
—выбери сам.. Эти костюмы оденаковые по открытости.. - тихо сказал Зонтик и опустил свой взгляд в пол.
Вару протинул ему костюм горнечной.
Зонтик в свою очередь взял этот чёртов костюм.
—отвернись пожалуйста.. - сказал Зонтик.
Вару отвернулся.
Зонтик одел этот костюм и сказал об этом Вару.
Вару обернулся и начал осматривать Зонта.
—мм.. У меня кажется встал.. - сказал Вару и приблизился к Зонту.
Зонтик попятился назад.
Таким оброзом через несколько секунд Зонтик уже стоял у стенки.
Вару облизнув свои сухие губы поцеловал Зонтика в его мягкие и маленькие губки.
Вару развернул Зонтика спиной с нему, и подошёл в плотную.
Зонтик почувствовал, как что то упёрлось в его попку.
Зонтика это пугало. Он резко развернулся, отолкнул Вару и хотел побеждать, но Вару схватил его за юбку и повалил Зонта на пол.
Зонт упал, и тут же почувствовал, что Вару щюпает его бёдра.
—вау.. Он такие большие.. - с этими словами Вару снял с него гольфы, которые были в конплекте с костюмом горнечной.
Вару раздвинул ноги Зонта, и тот устроился между ними.
Вару растегнул ширинку брюк и снял трусиля.
Зонтик увидел, насколько у Вару большой 4лен, и его это удевляло.. Головка 4лена торчал к вверху и потихоньку разбухал.
Вару тут же снял с Зонта юбку и трусы.
Закинув ноги Зонта на плечи, Вару взял Зонта за талия и слегка надовивил на "дырочку" Зонта.
Зонтик в свой черёд застонал.
—чего стонаешь?)) я веть даже не вошёл))))) - с ухмылкой на лице сказал Вару.
Зонтик хотел что то сказать, но вместо этого он застонал, так как Вару проник в Зонта.
Зонтик стонал очень громко, хотя Вару двигался медленно, слишком медленно.
Зонтик пытался что то сказать, но Вару не давал ему это сделать.
Вскоре Вару стал двигаться быстрее, и на его удевление Зонтик стонал, но не так громко, как это было недавно.
Вару начал входить во всю длину своего 4лена, от Зонтика слышались лишь всхлипы.
Вару кончил. Для Зонтика это было одновременно противно, и приятно.
После этого Зонтик простил его за все выходки, пранки и шутки.