Часть 1
30 июня 2021 г., 21:08
Ты,которой недавно исполнилось 6 лет спокойно сидела на кухне и играла в куклы. На улице было 20:15 вечера. Ты услышала звук ключей в дверном проёме. Это был твой папа.
-Папочка!! Ты пришёл!; сказала ты.
-Не надо так орать,я очень устал!!; грубым тоном сказал отец.
Ты продолжила играть в куклы дальше.
-Приготовь мне ужин! ;грубо сказал отец.
-Но..,я же не умею готовить..
-Мне всё равно,приготовь или будет хуже.
-Я вспомнила,что мать показывала мне как готовить гречку и я решила приготовить её отцу. Как вдруг у меня упала тарелка,и разбилась.
-ЧТО ТАМ УПАЛО?! ТЫ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ГОТОВИТЬ? ИДИ В СПАЛЬНЮ БЫСТРО!
Примечания:
Надеюсь,вам понравится этот фанфик🤍