Оазис

NC-21
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 817 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 1 Отзывы 28 В сборник

Бонус CHG

Настройки
Судьба обожает злые шутки. Она иногда намеренно может ввергнуть кого-то в пучины ада, чтобы только посмотреть сколько же мелкая рыбешка будет барахтаться будучи выброшенной на берег. До моего пробуждения от комы, я думал что живу в аду. Это чувство охватывало меня каждый раз когда до слуха доносился звук плача. Тэхен рыдал рядом со мной, прося ответа и ласки. Но я ничего не мог дать ему. Как бы мне того не хотелось. Потом же он пропал совсем и это сводило с ума. Заставляло карабкаться вверх по склону, чтобы узнать как он там. Нужен ли я ему до сих пор или его запал угас? Именно поэтому мне всё же удалось прийти в себя, а после долгой реабилитации и вернуть родной бизнес. Однако судьба что так легко выпустила меня из тьмы, злобно хохотала. Ведь вернувшись в реальность, Тэхена я нашел быстро. Вот только в той палате с мягкими стенами, меня встретила лишь пустая оболочка. Я точно не помню как кричал тогда, как звал любимого, не помню слез что обжигали. В памяти лишь стоит пустой безжизненный взгляд и легкая, немного безумная улыбка Тэ. Его друзья долго просили моего прощения, обещали помогать. Даже когда я через суд и кучу разбирательств забрал Тэхёна домой. Год…а за тем еще один… Следом еще два… Пролетели быстро. Кажется я перепробовал абсолютно всё: — Дорогущих врачей, инновационные лекарственные препараты, гипноз… Вот только даже всё это вкупе не вернуло мне его. Тэхён спрятался в своём мирке и надежно запер дверь. Отчего единственное что мне оставалось это звать любимого. Каждый божий день, бесчисленное количество раз. В надежде что однажды он откроет глаза и улыбнется. Тонуть в своих мыслях ужасно и довольно одиноко. Особенно когда сжимаешь теплую руку любимого, чувствуешь его дыхание. Помнишь ещё тепло поцелуя и близости. Вздыхаю горько, касаясь виска губами и шепча: — И снова доброе утро… Любимый. Эти слова стали своего рода мантрой. Я звал Тэхёна постоянно. Произносил его имя как молитву, утром в обед и на ночь. Однако моя мольба так и затухала в этой знакомой до боли спальне. Душу пронизывает привычная боль, отчего укладываюсь снова на соседнюю подушку, прикрывая локтем глаза и шепча: — Иногда мне кажется что ты никогда не проснешься и я ревную тебя… К тому с кем ты там застрял. Я ли это или кто-то другой? Если я… То моя подделка верни мне его. Я больше не причиню ему боли, не заставлю страдать… В этот раз я справлюсь,клянусь! Утро медленно открашивается яркими красками, а я забываюсь некрепким сном. Ощущая всё ту же холодную пустоту. Вот только на этот раз эту пустоту нарушает мягкое касание, от которого в груди рождается тепло. Следом же до слуха долетает зов. Впервые за много лет зову не я, а меня. Глаза распахиваются как-то сами. Сердце же сжимается в груди от осознания. На меня смотрят любимые, абсолютно ясные глаза. Что светятся любовью и нежностью. Не успеваю даже продохнуть как прижимаю его к себе. Зарываясь лицом в шею, находя следом мягкие губы и целуя. Даже не веря в подобный счастливый исход. Реальность происходящего доказывает медленно оседающий по стенке Пак Чимин. Однако даже не смотрю на него, любуясь любимым и шепча ему нежно: — Я люблю тебя Ким Тэхён. Влюбился с первого взгляда и не чуточки не жалею… Спустя столько лет я наконец-то смог признаться. Перестав бояться будущего, своего отца или потери. Я больше не отпущу его в лапы судьбы злодейки и если понадобится защищу от целого мира. Такова моя цель жизни, таков мой смысл существования…
44 Нравится 1 Отзывы 28 В сборник