Второе дыхание

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
30 страниц, 9 191 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
— Деймон — влетела я в дом Сальваторе. — И тебе привет, солнышко. — встав с кресла Деймон направился ко мне. Он провёл своей рукой по моей щеке и хотел коснуться моих губ, как я дала ему у пощёчину. — Ты убил моих родителей?! — крикнула я вампиру. — Не кого я не убивал — в тон ответил мне Деймон. — Врёшь- ударила опять вампира. — Что здесь происходит? — с непониманием спросил вошедший Стефан. — Он убил моих родителей. — показывая пальцем на Деймона, я подошла ближе к Стефану. — Никого я не убивал. — Крисс, откуда у тебя такая информация? — взяв меня за руку тихо спросил Стефан. — Моих родителей убил вампир, а потом поджог дом. Ты сам сказал, что Деймон не оставляет следы. — зло прорычала я. — Послушай, Деймон до такого не до думается. — Ну спасибо, брат. — сказал Деймон, плюхнув обратно в кресло. Вечер. На улице только я и бутылка красного. Мои мысли были заполнены не пойми чем. Я думала о вампирах, о первородных, о родителях и о Сайласе. В раздумьях я не заметила как ко мне кто-то присоединился. — Кол- совершенно спокойно сказала я. — Хочешь? — протянула бутылку первородному, он взял её и сделал глоток. — И что грустишь? — спросил Кол. — Вот почему вокруг одни идиоты? — не зная к чему этот вопрос относится, но я задала его. Кол улыбнулся. Я допила вино и мне стало скучно. Решив, что надо отдохнуть, я села на лавочку. Кол сел рядом со мной и начал что-то говорить, но я не обращала на него внимание и уснула. Утро. Я проснулась и у меня очень сильно болела голова. Немного приподнявшись я оглянулась и поняла, что не дома. Так вспоминай, что было и где ты находишься. Наконец-то встав с кровати, я спустилась в низ. Увидев знакомы стол, я поняла, что нахожусь в доме первородных. — Доброе утро. — я повернулась и увидела Клауса. — Не такое оно уж и доброе. — проворчала я. — Что я здесь делаю? — Ты уснула на лавке, и тебя принёс Кол к нам. — сказал Клаус наливая кофе. — Алкоголичка, привет — улыбаясь появился Кол. Я посмотрела на него раздрожённым взглядом и пошла к выходу. — Уже уходишь? — открыла дверь блондинка. — Не хочу находится в твоём присутствие. — мило улыбнулась я и вышла. В школе я не появлялась так как, болею» поэтому я пошла за продуктами. В магазине меня встретила Елена. — Привет — поздоровалась Елена. — Привет. — У меня завтра день рождение приходи. Пока.- сказала Елена и ушла. Почему бы и нет, бесплатная выпивка.Купив продукты я пошла домой. Боже, почему так болит голова. Я выпила немного же. Лечь полежав, я уснула, и проснулась только утром. Ночью меня мучили кошмары о пожаре и о родителях. Когда они умерли мне было 6, после меня воспитывала бабушка, но она умерла и меня забрали в детский дом. Проснулась я вся в поту. Голова по-прежнему болела, но я встала и пошла собираться на день рождение к Елене. Надев чёрную кофту, чёрные штаны, сверху зелёную рубашку в клеточку я сделала пучок и пошла. — Крисс, привет, я думала ты не придёшь. — сказала Елена обнимая меня. — Мне уйти — подарив подарок сказала я. В подарок я выбрала браслет. — Нет, конечно, проходи. Народу было много, половину я даже не знаю и Елена наверняка тоже. Алкоголя было много, что мне единственное нравилось. Я выпила и пошла танцевать. Музыка было классная. Елена танцевала с Деймоном, а Стефан с Кэролайн. — Кхм кхм — я подошла к Елене. — Вы со Стефаном расстались? — Да, теперь я с Деймоном. — Быстро ты переключилась. — засмеялась я и пошла дальше танцевать. В доме первородных. — Она знает Сайласа, но не говорит об этом. — рисуя сказал Клаус. — Нужно хорошенько проследить за ней, у неё может быть, то что нам нужно. Она алкоголичка, нужно воспользоваться этим и узнать о Сайласе, а когда узнаем убить, чтобы не рассказала, своим дружкам— сказала Реббека переводя взгляд на Кола. — Повеселимся — сказал улыбаясь Кол.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник