Второе дыхание

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
30 страниц, 9 191 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Солнечные лучи бегали по- моему лицу от чего я проснулась. Я слышала дыхание Кола в мой затылок, а его руку на моей талии. Я убрала руку Кола,понимая ,что он меня обнимает и пошла в душ. Струи прохладной воды стекали по- моему телу. Настроение у меня сегодня хорошее, наконец выспалась. Я вышла из ванной, а Кол всё ещё спал. Когда он спит, то мне нравится больше. — Так и будешь на меня пялиться? — сказал Кол ели открыв глаза. — Было бы на что пялиться — повернувшись к шкафу ухмыляясь сказала я. Кол лишь улыбнулся и пошёл в ванную. Я оделась и пошла в низ к ребятам. — Привет, — за столом сидели Клаус, Реббека, Кэролайн, Елена и Стефан. — Привет — улыбнулась Елена протягивая мне кофе. — А где остальные? — не видя Бони, Деймона и Элайджу. — Вещи собираю. — сказал спустившись к нам Кол. — Уже собрали. — неся чемоданы сказал Деймон. За ним шёл Элайджа с большими сумками. — Мог бы и мои вещи собрать. — посмотрела я на Кола. — Неа — улыбнулся Кол. — Ладно, я собираться. Подойдя к шкафу, я начала складывать вещи. Даже не предупредили, что мы сегодня уезжаем. Вдруг в коридоре раздался звук сирены. Начало пахнуть гарью. Я бросила вещи, жизнь дороже, и побежала в коридор. Запах гари не давал дышать, а из-за дыма было ничего не видно. Я приближалась к лестнице и увидела пламя. Звук трескающих досок заводил в тупик, потому что они запросто могут упасть. Я начала спускаться и воздух прекратил поступать в лёгкие, я упала. Палка от балкончика на втором этаже начала падать прямо мне на голову. Я потеряла сознание. — Где Крисс? — спросил Стефан стоящий на улице со всеми. — Нет, нет, нет, она пошла собирать вещи. — плача сказала Елена. Бони и Кэролайн начало трясти. — Она в гостинице — сказал Деймон. Я проснулась. В мои лёгкие нормально поступал кислород. Передо мной сидела Кэролайн, а рядом с ней все остальные. Я хорошо помнила как отключилась, несмотря на сильный удар. — Где мы? — хриплым голосом спросила я. — Мы в больнице- сказала Бони. — Но как я тут оказалась? И что вообще произошло. — Мы услышали сирену и увидели пожар на ресепшене. Когда вышли на улицу, поняли что тебя нет, а дом начал полыхать. И минуты через две, тебя вынес Кол без сознания. Мы сели в машину и сразу отправились в больницу. — сказал рядом сидящий Клаус. — Кол? Он мог сгореть, он же вампир. А где он? — необнаружа Кола в палате спросила я. — Он на улице. — сказал Деймон. — Позовите его. — попросила я ребят. — Сейчас, — сказала Бони и пошла за Колом. Пока из не было мы обсуждали из-за чего мог возникнуть пожар. Когда вернулась Бони с Колом, она махнула головой на выход, чтобы все вышли. Ребята быстро встали и ушли, оставя нас в палате двоих. — Ну и любишь же ты искать приключения на жопу — сказал Кол и сел рядом со мной. Я улыбнулась в ответ. Его тело было в ожогах, хотя должны были зажить. — Почему ожоги не заживают? — Бони сказала, что пожар был из специальных трав, и поэтому не заживают. — сказал Кол, смотря на руки. — Ты как? — Лучше, правда теперь у нас умная голова с переломом. Ты же мог умереть. — сказала я с моря Колу в глаза. — Не умер же, будешь должна. — встав, он вышел из палаты и я осталась одна.
16 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник