Второе дыхание

PG-13
Завершён
16
автор
Размер:
30 страниц, 9 191 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
На следующий день меня выписали. Последнее время меня мучают кошмары и из-за этого ночью я не сплю. — Уже не спишь? — спросил вошедший Клаус. — Нет, как раз вещи собираю. — улыбнулась я и пошла за Клаусом. — Сегодня ты едешь с нами в машине, потому что сзади едет обед Деймона. — Кровосос променял меня, нормально. — сделав недовольное лицо сказала я. — Привет. — улыбнулся Элайджа открыл багажник чтобы убрать сумки. Я села в машину между Колом и Ребеккой. — Элайджа, почему эта ведьма так странно на меня отреагировала? — прервала я тишину. — Не знаю, может ошиблась.- ответил Элайджа, по его лицу было видно, что ему тоже интересен этот вопрос. Прошло минут пять и в машине заиграла расслабляющая музыка. Поскольку ночью я не сплю, то решила наверстать упущенное. Не прошло и минуты как я провалилась в сон. Так я проспала до вечера, а когда проснулась моя голова лежала на плече Кола. Подняла голову, и посмотрев в окно, я поняла, что проспала весь день. Клаус остановил машину и они с Ребеккой поменялись местами, чтобы Клаус немного поспал. Остались мы с Ребеккой вдвоём, все остальные уснули. Я не зная чем заняться, порылась в машине и нашла маркер. — Повеселимся. — сказала я и начала рисовать Клаусу усы. — В моей сумке есть косметика, сделай из них принцесс. — протянула мне сумку Ребекка. Я улыбнулась и приступила к веселью. Клаусу я сделала усы и много много веснушек, Колу я сделала яркий макияж, чтобы он сиял, а Элайдже бороду и брови. Когда я закончила, то не смогла сдержать смех и начала фоткаться. Ребекка тоже не удержалась и по всей машине раздался наш смех. — Я сейчас — сказала она, останавливаясь возле магазина. Через две минуты Ребекка пришла, но не одна, а в сопровождении бурбона. Я посмотрела на неё заинтересованным взглядом и предложила выпить на улице. Она одобрительно кивнула и мы забрались на крышу машины. — Почему ты решила поехать с нами? — спросила Ребекка. — Люблю искать приключения на свою пятую точку. А ещё мне интересно кто же это всё-таки такой Сайлас — ответила я сделав глоток. За разговорами мы выпили всю бутылку, и нам показалось мало и мы купили ещё две. На самом деле Ребекка не такая уж стерва, и с непростой судьбой. Убегаешь от отца, тысячи лет лежишь в гробу, а твоих женихов убивает брат, не легко. Решив прогуляться, мы пошли пошли в лес. Споткнувшись и наступив на стекло, я порезала ногу. — Ребекка, твои глаза. — Иди в машину там есть аптечка, а я скоро вернусь. Ребекка перекусила продавцом, а я перестала ногу. Решив, что пора спать мы легли. Утром я проснулась от того, что у Ребекки зазвонил телефон. — Кто там? — приоткрыв глаз, спросила я. — Стефан, сказал, что ждут нас возле автозаправки. Я закрыла глаза и ещё уснула. Доехали мы быстро, но такое ощущение, что я спала часа четыре. На заправке мы увидели машину Деймона. — Приехали, надо будить их. Подъём, быстро выходим из машины. — толкнула я первородных. Они с просонья встали и вышли. При видя их все начали смеяться. — Что смешного, — спросил Элайджа потирая глаза. Кэролайн дала им зеркало. — Крисс! — в один голос сказали они и повернулись ко мне. Я смеялась. — А что сразу Крисс? Может это Кол ночью лунатит. — Кол посмотрел на меня вопросительно поднимая бровь. — Дура — сказал он и пошёл смывать свой раскрас. За ним пошли Клаус и Элайджа. Мы с Ребеккой дали друг другу пять. — У нас тут проблемка.- сказал Кровосос с Еленой выходя из магазина.
16 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник