не раздевайся...

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 141 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Проводя нового друга до дома, Алиса продолжила свой путь в одиночестве с сигаретой, зажатой меж губ. Крючкова жила в самом конце деревни. По пути она думала о том, что имел ввиду Пятифан, когда говорил, что его прощение получить нелегко. Она надеялась, что просто скажет "извини" и они разойдутся. Хоть она и не понимала, за что ей придётся извиняться, она решила, что сделает это. Все таки ходить с фингалом под глазом ей не хотелось. Или того хуже валяться где нибудь на опушке леса с перерезанным горлом. Рассуждая на эту тему, она не заметила, как дошла до дома. Зайдя во внутрь, у Алисы появились мурашки. Дом встретил её теплом. Приятное чувство. Переодевшись первым делом, она заварила себе любимый фруктовый чай и отправилась делать уроки. Время пролетело незаметно и почти все уроки были сделаны. Кроме геометрии. Алиса ненавидела геометрию. С седьмого класса у нее всегда была 3 по этому предмету. Только Крючкова хотела сделать глоток, как поняла, что кружка пустая. - Блять.- короткое и ясное слово. Спустившись на кухню, Алиса поняла,что весь чай в доме закончился. За окном была видна только глубокая темнота. На часах показывало 1:20. Крючкову это не смущало. Накинув поверх домашней футболки и шорт куртку, она взяла немного денег и пошла в магазин. По пути в магазин Алиса никого не встретила. Но это и к лучшему, нехватало ещё встретить кого-то ночью в лесу. Уже подходя к магазину, девушка достала сигарету. - Чёрт, последняя!- произнеся с нескрываемым раздражением, Крючкова выкинула пустую пачку. Стоя около местного ночника и докуривая табак, она услышала чьи-то голоса. Кто-то шёл и судя по голосу это мужчины. Буквально через 10 секунд из подворотни вышли трое парней. На районе естественно была гопота. Не такая как Пятифан и его дружки, а намного хлеще. Была одна компания, ребята 23-ех лет. Главного зовут Артём Кузнецов. Его правая рука - Костя Иванов, а левая рука - Саша Петров. Все были теми ещё бандитами, но Артём отличался от всех тем, что сидел. Никто точно не знал за что. Кто-то говорил - за кражу, кто-то - за избиение, а кто-то вообще - за убийство. В принципе, он мог сесть за что угодно. У Кузнецова нет родственников, поэтому никто не мог помочь с судом. Их все обходили стороной, так как никто не знает, что от них можно ожидать. Увидев их компанию, Алиса напряглась. "Блять, лишь бы прошли мимо..."- молилась всем богам девочка. Но незамеченной она не осталась. Увидев её, Артём подал голос. - Опа...Девушка, а вы разве не знаете, что в такое позднее время надо сидеть дома? По его произношению было понятно, что он пьян. Но Крючкова ничего не ответила. - Ку-ку! Ты там вообще живая?- вновь спросил Кузнецов. В ответ опять тишина. - Кость, ну-ка приведи её. Парень под два метра ростом, услышав "приказ", пошёл в сторону девушки. Алиса оцепенела. Уже потянувшись к дверной ручке магазина, она хотела забежать, но дверь прижала чужая рука. Посмотрев немного выше, Крючкова увидела Костю. Он взял её под локоть и повёл в сторону своих друзей. Вот Алиса стоит рядом с главным бандитом. Ноги и руки давно ходят ходунком. Мозг не работает от слова совсем. Казалось, ещё чуть-чуть, и она ляжет без сознания. Но она смотрела в его глаза. - Ну чего ты как осенний лист дрожишь, а же не кусаюсь.- с ухмылкой говорил темноволосый. Осмотрев девчонку с ног до головы он продолжил. - Так ты у нас раздетая. Замёрзла небось. - после этих слов, Артём присел на корточки, и смотря Алисе в глаза, взял её под колено и рукой начал поглаживать внешнюю сторону бедра. От этих действий, у Крючковой, сами собой побежали мурашки. Ноги стали трястись сильнее. Страх лился даже из ушей. Это не скрылось от парня. - Тебе страшно? Не бойся меня, я же как лучше хочу. - он вновь ухмыльнулся и на этот раз поцеловал внутреннюю часть бедра. Алисе хотелось плакать. Она не понимала, что происходит, что ей делать. Но она сдерживала слезы изо всех сил. - Ты мне лучше скажи, что ты ночью тут делаешь.- все никак не мог угомониться Артём. - Я..пришла в магазин, за чаем.- дрожащим голосом, кое-как выговорила Крючкова. - Хах, за чаем говоришь. А что же стояла около двери. Ждала кого что-ли? - Нет. Я докуривала.. - Так ты ещё и куришь, ай-ай-ай. Ну ладно, это не моё дело. Ну раз такие пироги, может поделишься сигареткой?- с улыбкой говорил парень. - У меня последняя была.. - Хм..- Кузнецов наконец отпустил ногу девушки и поднялся. Сунув руку в карман куртки, он начал что-то искать. Через пару секунд он достал мелочь. Взяв ладонь Алисы, он перевернул её и положил туда мелочь.- На, купи нам с тобой сигарет, постоим, покурим. Быстро развернувшись, Крючкова пошла в магазин. Подойдя к кассе, девочка посмотрела на кассиршу. Женщина 45-ти лет, с фингалом пол глазом и голубыми тенями стояла и ждала, пока та начнёт говорить. - Здравствуйте, мне чай с ягодами и пачку Marlboro.- все ещё дрожащим голосом сказала Алиса. Осмотрев девчонку, женщина пошла к прилавку с чаем. Взяв из ящика пачку сигарет, она положила все на стол. - 10 рублей.- с безразличием произнесла кассирша. Расплатившись, Крючкова пошла к выходу, но остановилась у двери. Поняв, что деться ей некуда, она набралась немного смелости и вышла. Улица была пустая. Компания ребят ушла. Не поверив своим глазам, Алиса осмотрелась. Убедившись, что она и впрямь одна на улице, девочка рванула со всех ног домой. Такие приключения ей совсем не понравились и она для себя решила, что с этого дня, по магазинам ночью она шастать не будет.
39 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник