Навеки твой вожатый...

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Отель Элеон, Гранд (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 637 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

VII

Настройки
Примечания:

Медицинский кабинет

— Это беспредел! — возмущался гость, в то время как Галанов перевязывал ему ногу эластичным бинтом. Даша была рядом и пыталась успокоить молодого человека. Даже интересно, почему он, кажется, ей ровесник, уже такой ворчливый. Это же ужас! И да, кстати говоря, это тот самый гость, которому не понравилось блюдо в ресторане. — В этом отеле постоянно что-то происходит? Я за один день не подметил ни единого плюса этого места, — усмехнулся, — сначала блюдо ужасное, потом горничная какая-то неуклюжая попалась. Задела, видите ли, случайно это ведро с водой и всякой химией мне на ногу, теперь ещё и это окно… Вы, что, совсем не следите за работой своего персонала? — обратился к управляющей. Если честно, Паша про себя усмехнулся. Но не Дашу, а на этого парня. Молодой, а придирается ко всему, как ребёнок, которого обидели. Это же так глупо и смешно выглядит со стороны. Интересно, сколько таких гостей уже было в отеле, и как их терпит брюнетка? Впрочем, как их терпит весь персонал? — А аккуратнее можно? — теперь обратился к Паше, который уже почти заканчивал перевязку его ноги. — Что за отношение к гостям, вообще? — риторический вопрос. — Девушка, вы поиздеваться решили надо мной? — Даша уже хотела было ответить, но Паша ей не дал этого сделать — заговорил сам. — Ну, это же не она толкнула вас в окно, — едва усмехнулся. — А какая разница? — гость пожал плечами. — И воду не она разлила, и готовила не она. Но управляющая она. Значит, должна… — Паша перебил этого парня. — Вы умерли? — спросил, но явно с небольшим сарказмом. Даша от его слов незаметно улыбнулась, пытаясь не издать этот смешок, который так и вырывается. На самом деле, для неё очень неожиданно то, что он, вроде как, заступается за неё. Но это так приятно… А, с другой стороны, неудобно. Она же управляющая, а не может сказать и слова. Точнее — ей не дают этого сделать. — У вас небольшое растяжение. Уже через три дня всё пройдёт. — Вот именно. Растяжение. А, если осложнения бы были? Или ещё чего похуже? — он покачал головой. Паша как раз закончил перевязку. Он отошёл обратно к своему рабочему столу и убрал бинт на своё прежнее место — в один из выдвижных ящиков. Про себя Паша начинал немного злиться. Но понимал, что грубить гостю нельзя, так как будут проблемы у Даши. — Вы обязаны оплатить мне лечение. — Это не обсуждается, — ответила Даша, видя как гость пытается встать с кушетки. Она решила ему помочь. Тот, к счастью, от помощи не отказался, — давайте пройдём в мой кабинет и там всё обсудим? — парень подумал, почему-то посмотрев на обоих врачей. Те слегка кивнули, мол, соглашайся и поговори нормально, без криков. После перевёл взгляд на Дашу. — Хорошо. Давайте. Надеюсь, кабинет хотя бы недалеко? — На этом же этаже, — гость тяжело вздохнул и встал с помощью управляющей с кушетки. — Тём, — обратился Паша к другу и сразу взглядом указал в сторону недовольного парня, мол, помоги ему добраться до кабинета. Ведь, не очень хорошо, если хрупкая девушка будет почти тащить на себе довольно крепкого парня. В принципе, серб мог бы помочь и сам, но прямо сейчас вспомнил, что работы у него осталось немало. И это действительно так. — Без проблем, — врач быстренько встал из-за рабочего стола и подбежал к управляющей и незнакомцу, — давайте я вам помогу, — доброжелательно и оптимистично сказал Тёма и положил руку гостя себе на плечи, второй рукой придерживая его за спину. В таком положении они потихоньку вышли в коридор. К счастью, дверь кабинета управляющей открыта. Даша выходила последней, думая про себя, сказать бывшему «спасибо» или же промолчать. Стоит ли потом продолжать тот начатый ею разговор или же нет. Да и по сути, она просто так на него «наехала», подумав, что он распустил этот чёртов слух… А если не он, то кто тогда? Что-то слишком всё запутано. — Даш, — неожиданно для девушки сказал Паша, сидя за своим рабочим столом. Именно сейчас продолжить писать эти надоедливые бумаги у него явно не получится. — Да? — как только она хотела выйти, слегка развернулась. — Я правда не в курсе этих слухов, — немного пожал плечами. Она в ответ кивнула, давая понять, что услышала его. — Хорошо, — небольшая пауза, — я поняла. После этих слов она всё-таки вышла, закрыв за собой дверь. Оказавшись в коридоре, облегчённо выдохнула, прикрыв на мгновение глаза… Ей слишком тяжело находиться рядом с ним. Он сделал точно также и потёр большим и указательным пальцев переносицу. Что-то как-то не задался первый разговор спустя десять лет. Ещё и этот слух. Этого только не хватало…

***

🎶Oliver James Johnson —

Brass me down🎶

Медицинский кабинет

«Одного раза не хватило»? Или «Опять на те же грабли»? Как бы вы назвали то, что сейчас хотят сделать те самые горничные? Они, видимо, слишком рискованные, если пытаются снова «нарыть» какую-то информацию о новом враче. Да, они опять решили поиграть в шпионов. Только зачем? Им действительно так хочется рискнуть и, возможно, потерять свою маленькую, но должность? Этих двух, кажется, ничто и никто не может остановить. Да и что можно найти в этом столе, в этом маленьком ящике? Оружие? Как придумала Оля. Или что-то похуже? Это же бред. Смех да и только. — Оля, я обратно пойду, — возразила Вика, не решаясь зайти за подругой в медицинский кабинет. Врачей там не было. Кажется, обоих вызвали по номерам, к гостям. Это девушкам «на руку», — опять, да? Я не хочу попасться снова. Нафиг мне это надо. Я ещё поработать хочу, — Оля в ответ никак не реагировала и уже давно «рылась» в документах на столе Галанова. И с чего только такой интерес к его персоне… — Оля. — Так. Замолчи, — блондинка цокнула языком, — Не ной, прошу тебя. В этот раз мы не попадёмся, обещаю, — Вика тяжело вздохнула и в ответ махнула рукой. Бесполезно с ней разговаривать. Но снова к столу она подходить боялась. Не решалась. Да и прямо у двери тоже стоять страшно. Как зайдут врачи… — Лучше помоги. — Давай сама. В этот раз без меня. — Ой, ну и ладно, — Оля показала подруге язык, — боишься всего, как заяц. Вика закатила глаза и скрестила руки на груди. Конечно, ей тоже было интересно, но она, как сказала Оля, заяц — всего боится. И ей больше нравится находиться «в стороне» от этих интриг и просто сплетничать. А вот заместитель старшей горничной, который усердно и нагло пытается что-то найти на столе Галанова, так не хочет. Она должна быть в курсе всего. — Слушай. Ящик-то открыт! — как-то радостно сказала Оля и посмотрела на Вику. — Иди сюда. Быстрее. Всё-таки, девушка не удержалась и подбежала к подруге. Любопытно же. Причём обеим. Они этот чёртов ящик не могли открыть «три часа», а теперь он открыт… Даже странно. Оля специально держит интригу перед тем, как посмотреть, что же там, в этом «сейфе», отчего Фоменко, мягко говоря, начинает злиться. Хотя… Ей и самой жутко интересно! Всё-таки, открыла… — Ва-ау, — блондинка немного открыла рот от удивления, достав ту самую фотографию, на которой Паша вместе с возлюбленной… Неужели, Паша забыл закрыть ящик? Оказывается, что да. Видимо, он очень торопился. Что же должно быть с этими гостями, чтобы он забыл? А, хотя, какая уже разница? Теперь же двум красавицам всё понятно… А этого серба убьёт одна очень строгая управляющая. — А-фи-геть… — Вика отобрала фотографию из рук Оли и начала внимательно рассматривать. — Это чего получается? Они реально мутят? — А ты что думала? — усмехнулась в ответ, но как-то…победно, что-ли. — И, кажется, давно. Они здесь на подростков похожи. — Ну, нашей Дарье Ивановне здесь лет… Семнадцать, — Вика нахмурилась, — а сейчас ей сколько? — Блин, — блондинка задумалась, вспоминая возраст управляющей, — двадцать семь, вроде… А Павлику, я слышала, тридцать. — Значит, этой фотографии десять лет, получается? Круто. — Ну, наверное, десять… — Оля достала свой телефон и быстренько сфотографировала, чтобы было что показать другим горничным. — Так, — она забрала из рук Вики фото и аккуратно убрала обратно в тот самый нижний ящик, — всё. Теперь я спокойна. Побежали отсюда. Пока опять не попались. Горничные выбежали из кабинета, но перед этим, на всякий случай, проверили, ничего ли они не выронили здесь. Мало ли. Иначе, потом могут и вычислить по какой-то мелкой заколке…

***

— Хорошо, Дарья, — наконец-то, спустя минут двадцать уговоров, Алексей, оказывается так зовут гостя, согласился закрыть глаза на всю эту ситуацию. Конечно, смешно, ведь, он сам каким-то образом выпал из этого чёртового окна… Но ладно, — обед за ваш счёт и номер люкс. Вы умеете уговаривать. — Даша в ответ улыбнулась, но натянуто. «Господи, ты же сам упал с этого окна!» — думала девушка, не понимая причину его недовольства. Хотя… Возможно ему слишком не понравился обед в ресторане, и он разозлился из-за той горничной? Но с кем не бывает! Что теперь? Из-за этого каждому раздавать номера класса «люкс». В принципе, она знает, как договариваться с такими…хитрыми гостями — просто вызвать охрану, чтобы вывели из отеля. Именно с такими людьми так и нужно поступать. Но есть возможность, что посыпятся плохие отзывы на отель… А через некоторое время это закончится тем, что «Eleon» потеряет свою популярность… А этого никому из персонала не надо. — Хорошо. Я рада, что нам удалось договориться, — Даша улыбалась парню, сидящему напротив. Обычно на брифингах, на его месте сидит Павел. — Да, я тоже… Очень рад, — он выделил слово «очень» и протянул брюнетке руку для лёгкого пожатия, мол, договор заключён. Она почти протянула свою ладонь в ответ, но быстренько убрал свою обратно, к себе, немного хитро улыбаясь, — но… Знаете, давайте внесём в наш договор ещё один… Так сказать, пункт. — Ну… Какой? — неуверенным голосом. Молодая управляющая слегка нахмурилась.

🎶Franck Sarkissian — Kids idea🎶

— Сходите со мной сегодня на…свидание? — он усмехнулся. — С продолжением… Тогда точно закроем наш, …так сказать, вопрос. Вот сейчас Даша слегка…офигела. Она, конечно, понимает, что гость, сидящий перед ней, её ровесник. Кажется, ему двадцать семь лет? Но… Это уже слишком! Да не будет она спать с посторонним наглецом! Только так его и можно назвать. — Нет, — постаралась как можно доброжелательно улыбнуться, — знаете, Алексей, у меня есть парень, — решила соврать. На данный момент парня у неё нет. Те двое — бывшие. — И он будет очень зол, если узнает о нашей сегодняшней встрече, — она пожала плечами, — извините. — Да? Обидно. Обидно, — он поджал губы от так называемой досады, — ну, что ж… — встал из-за стола, снимая со спинки стула свой пиджак. — Тогда и вы извините, но… Придётся написать отрицательный отзыв вашему отелю. И рассказать всё вашему хозяину, — пожал плечами, мол, как жаль, — но ничего не сделаешь. Всего доброго. Парень развернулся и, немного хромая, направился к выходу из кабинета. Даша закатила глаза. Всё-таки, он их тех самых уродов, которые так обожают манипулировать. И вот что ей теперь делать? Либо он сейчас уйдёт и отель ждут отрицательные отзывы, либо она его остановит. Но что тогда? Переспать с ним? Она, что, «девушка по вызову»? — Стойте, — Канаева встала со своего рабочего кресла и быстренько подошла к парню. Он развернулся и с такой же хитрой улыбкой смотрел на неё. Подумав меньше минуты, дала свой…положительный ответ. — Во сколько встреча?
15 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник