~Мафиози без образования не убивает~

PG-13
В процессе
15
мефедроновый краш бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 588 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

~первый день этого ада~

Настройки
Примечания:
Ацуши не особо горел желанием куда-то ехать, ведь он и так уже живёт в общежитии, зачем ему другое? Правильно, незачем. И с этой мыслью Накаджима отправился собирать вещи. Из другой половины шкафа он вытащил небольшой, но очень пыльный чемодан, и начал складывать туда нужные вещи первой необходимости: зубную щётку, сменную одежду и так далее по списку. Время близилось к позднему вечеру; за окном уже наступили сумерки, а наши так называемые ученики и не думают о завтрашнем дне. Чуе и Дазаю точно не до этого, ведь Осаму опять пытается приставать к Накахаре, и от него же и получает прямо в нос; Акутагава спокойно сидит в своей комнате и читает какую-то книгу, на вопросы сестры, будет ли он кушать, Рюноскэ отвечает кратко, что успел заскочить в кафе и перекусил там. Естественно, он врёт — никуда он не ходил, у него просто нет аппетита, а волновать сестру он не хотел: уж больно она ему дорога. Рампо сидел в кровати и невидящим взглядом смотрел в стену, поедая какие-то приторно-сладкие зефирки; Ацуши сидел в своём шкафу и думал о разном. Раннее утро. Ацуши уже давно не спит, и вряд-ли вообще сомкнул глаз в эту ночь; Дазай спал в одной кровати с Чуей — он остался у него на ночь под предлогом того, что если он выйдет на улицу ночью, то он может не заметить дорогу и случайно может попасть под машину. Да, звучит довольно глупо, но это сработало, вот только теперь Накахара проснётся ещё нескоро, ведь эта скумбрия не давала ему уснуть всю ночь, и мы не будем говорить, почему; Акутагава проснулся довольно-таки рано и, сделав водные процедуры как можно тише, чтобы не разбудить сестру, отправился собирать вещи Часиков в десять за ними заехала машина от босса, и всех пятерых отвезли прямо к общежитию. Они выгрузили вещи, ведь жить им там довольно-таки долго, и отправились внутрь, с интересом оглядывая здание. Согласно документам, что дал Мори, Чуя, Ацуши и Рампо живут на пятом этаже. Номер их комнаты — 566, а Дазай и Акутагава на шестом, прямо над ними, и, соответственно, номер — 666. — Тебе очень подходят эти цифры, Дазай, — саркастично сказал Чуя, ухмыляясь. — Да ну тебя, бука, — ответил Дазай. Первая вышеупомянутая троица поднялась на нужный этаж и зашла в комнату. В целом, это общежитие было очень большим, ведь этот университет — один из самых лучших в Японии. В комнате было просторно, как можно было заметить это было что-то вроде кухни и гостиной; оттуда вели ещё три двери: одна из них вела в ванную, а две другие — в спальни. В комнатах было не так просторно, но всё же уютно. В одной из них стояло две кровати, а в другой одна и всё решилось само собой: Рампо и Ацуши будут ночевать в той, где две кровати, а Чуя — в той, где одна У другой компании комната немного отличалась. Открыв дверь, они увидели примерно то же самое, но немного меньше. Было видно, что эта комната как раз на двоих. «И почему Мори не отдал её мне и Чуе…» — пронеслось в голове мафиози. Из главной комнаты вело две двери: одна из них в ванну, а другая — в так называемую спальню. После просмотра апартаментов и те, и другие принялись подстраивать свои комнаты под себя. — Акутагава? — Что? — А ты не знаешь, ванна здесь очень глубокая? — закончив со своей половиной комнаты, Дазай повернулся к Рюноскэ, который заправлял кровать другим пледом — Опять вы за своё, Дазай-сан! — укоризненно возмутился Акутагава и сел на край кровати. — Может, лучше посмотрите, как дела у Чуи-сана? — Это хорошая идея, и ты идёшь со мной! — Осаму быстро поднялся и резво потащил за собой Акутагаву, который уже успел пожалеть о своих словах. Они спустились и постучали в нужную дверь. Им открыл Чуя, которого уже почти сбил Дазай, когда налетел с объятиями. — Скумбрия, отвянь! — воскликнул Накахара, краснея от злости. Акутагава оглядел главную комнату. За кухонным столом сидел Рампо и ел леденец, вот только мафиози казалось, что кого-то не хватает. Как только эта мысль пронеслась в голове, одна из дверей открылась, и оттуда вышел тигр в светлом худи, которое явно было на размер больше его собственного, и к тому же, на капюшоне красовались тигриные уши. — О, вы пришли! чай будете? — с добродушной улыбкой спросил Ацуши, подходя к чайнику — Красиво выглядишь, — подметил Накахара, оглянув парнишку. — Спасибо, Чуя-сан! — его щёки начали наливаться краской. — От чая я не откажусь, — сказал Дазай. — А ты, Акутагава? В ответ — ни звука, и Ацуши решил подойти; помахав рукой перед лицом мафиози, он сказал: — Эй, ты ещё с нами? Акутагава быстро очнулся, растерянно поморгав. — А? Чай? Да, давай. — Ацуши, налей мне тоже, — подал голос Эдогава, расслабленно болтая ногами в воздухе и шурша фантиками от конфет. — Да, конечно, Рампо-сан. Ацуши открыл шкафчик, где лежала посуда (если что, то всю посуду расставлял Чуя при помощи гравитации), и потянулся наверх за кружками, вставая на цыпочки. У него задралось худи, и был виден торс, который так любезно показывался Акутагаве. Рюноскэ не выдержал этого, не, ну а что? У него вообще-то сейчас кровь из носа пойдёт! — Отойди, тигр, — сказал Акутагава и, призвав способность, с помощью Расёмона достал три кружки. — Сам ничего не можешь — Я и сам достал бы, — возмутился Накаджима, явно недовольный поведением Рюноскэ. — Сам ты чуть не упал, — тихо рассмеялся юноша, прикрыв лицо ладонью. — Я не виноват, что эти полки так высоко повесили! Я просто не достаю до них! После возмущений Накаджима всё же налил всем чай и отправился в комнату под предлогом: «Пока этот покер-фейс не покинет это место, я оттуда не выйду», но его хватило ненадолго: он всё-таки вышел и сел на свободное место рядом с Накахарой. — Ты всё-таки вышел, — Чуя подметил это тихо, пока все остальные галдели. — Я просто немного проголодался, — Накаджима произнёс это с едва-едва заметным румянцем на щеках. — О, Ацуши! — заметил его Дазай. — Будешь тортик? — Да, — положительно кивнул Ацуши, смущённо улыбнувшись. Они все дружно попили чай, и не только его, разве что ещё чуть-чуть вина, которое принёс Накахара, сказав, что им стоит отметить свой первый день в университете. Время близилось к вечеру. Ребята уже ушли в свою комнату, а эта троица осталась убирать весь бардак. Ну как троица: Рампо, лениво отмахнувшись ото всех, просто ушёл в комнату, а Чуя и Ацуши остались убирать беспорядок, оставленный недавними гостями. — Блин, в следущий раз пойдём гулять к ним, — произнёс Чуя, выбрасывая пустые упаковки в мусорку. — Да, так было бы лучше, — собравшийся мыть посуду Ацуши включил кран. Оттуда брызнула горячая вода прямо на прикрытое кофтой запястье. — Ай, сука! — Ой, сильно горячо? Давай, снимай скорее, — Накахара включил мамочку, когда стягивал кофту с Накаджимы. — Шуруй в ванную, я закончу сам. — Вы уверены, Накахара-сан? Я могу Вам помочь. — Да, иди уже. И называй меня по имени, а то я себя странно чувствую. У Ацуши на щеках — очень сильный румянец, ведь он сейчас с голым верхом сидит перед Накахарой. Ой, то есть перед Чуей-саном. — «Если бы тут был Дазай, то меня наверняка уже не было бы в живых», — с этой мыслью он пошёл сначала в комнату, чтобы взять нужные вещи, а потом уже в душ.
Примечания:
15 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник