Мне страшно любить тебя. История Менмы

R
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 13 207 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
Когда Учиха выдохся, так же как и его партнёр, то одевшись заснул у прикованного парня на груди. Группа старшекурсников тихо посмеялась в них и так оставила двух парней. Утром Менму разбудила ошарашенная уборщица, которая всегда прибралась перед приходом учащихся. Он сонно посмотрел на неё и сразу зажмурился от раскалывающейся боли в бошке. Но почувствовав чьё-то тепло привстал и посмотрел на парнишку, которого изнасиловал не по своей воле и сразу стал переживать за то что сделал что-то плохое. Женщина чуть вскрикнула, разглядев, что длинноволосый мальчишка был голый и прикованный. - Прошу вас... Ничего не говорите... Никому... - сказал тихо Менма, держась за голову. - Мальчик. Я обязана это сделать, так что подготовь родителей, потому что их точно вызовут. Учиха тихо покряхтел и прошипел от того, что не желал видеть родителей. Женщина быстро ушла докладывать начальству об этом случае. Менма тяжко вздохнув, осмотрел парня и стал пытаться его освободить. Тот очнулся от шума и испуганно посмотрел на него, начиная ногами отпихивать его от себя. Брюнет посмотрел на него, хмурясь и прошипел. - Ну и оставайся тут до прихода взрослых, раз освободиться не хочешь... Мальчишка посмотрел на него невинными зелёными глазками и прикусил губу. - Ты чудовище... - очень тихо произнёс он, - Воспользовался мной как проституткой... Лишил того, что теперь не вернуть... - Ну прости... Я был не в себе... И ты меня пойми... - Замолчи! Не хочу слышать того, кого ненавижу! - Тс!... Не кричи... Дай я тебя освобожу и свалю, пока ещё больше проблем не появилось, - Менма снова стал пытаться вытащить его руки, но тот дёргался и не давал ему этого сделать. - У тебя они однозначно будут. Я на тебя в полицию пожалуюсь за изнасилование и насилие. - Я сделал это, потому что был не в себе, это не считается за преступление... - рычит на него Учиха. - Незнание законов не освобождает от ответственности. Проблемы будут не только у тебя, но и у твоей семьи. Брюнет разозлился на него и дал сильную пощёчину, чтобы тот замолк, после чего отошёл от парня. - Сиди и не выёживайся, а я ушёл. Пусть теперь тебя учителя спасают. Он ровно встал и держась за голову быстро пошёл прочь. (Чёрт... Не успел начать учиться, как уже заработал врагов... Ну я покажу этим ублюдкам... Спасибо, устроили день рождение...) Менма пришёл в свою комнату в общаге и плюхнулся на кровать. Его друг был в шоке от такого неожиданного появления кого-то в своей комнате. - Вернулся, горе луковое... - Завались... И без тебя бошка раскалывается... - возмущается Учиха. - Не, ну вы только посмотрите на эту наглость. Ночь где-то шатался, а сейчас нагло припёрся и ещё к тому же огрызается. Тот в ответ тихо прошипел и молча лежал до того момента пока в комнату не ворвались несколько ректоров колледжа. - Менма Учиха, в кабинет директора быстро. Скоро прибудут твои родители. Парень тихо прорычал и пошёл с ним, как преступник под конвоем, а Мицуки проводил его удивлённым взглядом, не понимая, что происходит. На протяжение пары часов проводились разъяснительные беседы до прихода Наруто, который из-за сына отпросился с работы. Изначально он вошёл в кабинет с извинениями, серьёзно смотря на своего ребёнка. Помимо блондина и Менмы в кабинете был пострадавший со своим опекуном, это было понятно потому что парень с этим человеком был не похож ни капли и директор с парой завучей. - Господин Учиха, проходите, присаживайтесь, - сказал начальник колледжа. - Простите, что так долго. Что произошло такого срочного, что мне аж пришлось отпрашиваться с работы? - он всё время смотрел на сына, но потом перевёл взгляд на директора, а после уже и на семью пострадавших. - Ваш сын изнасиловал моего мальчика, находясь в состоянии алкогольного опьянения! - сразу же воскликнул опекун длинноволосого парнишки. - Что?! Менма! - ещё более строго посмотрел на сына, - Какого чёрта?! - Наруто, прошу вас не начинать семейные разборки здесь, - прервал его директор, - По уставу я обязан его выгнать из нашего учебного заведения, либо с несколькими годами в колонии для несовершеннолетних, либо в исправительной школе на двухлетний срок в другом городе. - Господин директор, боже правый... Простите, это моя вина в его воспитании... Я не уследил за ним, упустил вот так и получилось... Работаю днями и ночами, чтобы содержать его, почти и не вижу сына, а про второго родителя я вообще молчу... - трепетал омега, ничего не говоря про Саске. - Наруто, не вините себя. Я хорошо понимаю вашу ситуацию, но думаю, что всё-таки лучшим вариантом будет исправительная школа-интернат, а не наш колледж. И ещё нужна будет моральная компенсация пострадавшим, цену которой они назначают сами. - Триста тысяч йен, - твёрдо и серьёзно сказал опекун молчаливого парня. - О господи... - Нару закрыл рот рукой и опустил взгляд в пол, говоря шёпотом, - У меня зарплата меньше, чем эта сумма... - С исправительной школой я договорюсь, вам нужно будет оплатить только билеты сыну до туда, - добавил ещё директор, - К завтрашнему дню всё будет готово. Я позвоню вам вечером и расскажу о деталях. Блондин был в растерянности и стал рассчитывать свои доходы, расходы. - На этом наша беседа подходит к концу и вы можете быть все свободны. Семья пострадавших вышли первыми, а Наруто быстро пошёл за ними, чтобы договориться о выплатах. - Прошу прощения, не мог бы я выплачивать вам эту сумму в течение нескольких месяцев, у меня нет таких денег вообще... - Нет. Деньги должны быть завтра перед уездом вашего сына-насильника. Пойдём, - сказал мужчина своему подопечному, - Нам пора. - Но... Но... - блондин прикусил губу и молча проводил их взглядом. Менма вышел виновато из кабинета и подошёл к отцу, который после ухода тех людей несдержанно разрыдался. - Пап... - Молчи! - дал ему сильный подзатыльник, хотя раньше вообще никогда не бил сына, - Весь в отца! Тот преступник и ты вырос не лучше его! Почему ты меня не ценишь и совсем не бережёшь?! Я всё... Всё для тебя делаю, а ты как мне за это отплачиваешь?! Ужас... Растил тебя приличным, добрым человеком, старался дать тебе прекрасное будущее и чудную жизнь, а ты оболтус весь в Саске пошёл! Начал пить почти в шестнадцать лет, уже даже успел перепихнуться по-пьяни! Да что ж ты за горе такое? Не сын, а беда какая-то. Брюнет молча стоял, потирая место удара и смотрел в пол. - Ну чего ты встал? Идём домой, будешь собираться в колонию строго режима под названием интернат, - после своих слов, Нару вытер слёзы и пошёл домой. Менма тихо с виноватым видом шёл за ним и думал, что ему делать. (Может сбежать...? Ага, а куда? Никуда, именно... Чёрт ещё и этот геморрой с исправительной шарашкой...)
48 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)