Спрятанные на виду

Перевод
G
В процессе
524
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 7 947 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
524 Нравится 104 Отзывы 117 В сборник

4

Настройки
Примечания:

хитоши: итак, насколько интенсивно ты планируешь развивать события в общем чате? тодороки: это жизненно важная информация изуку:вжвжыдыджыжчя ну я собираюсь начать с лёгкого хитоши: хмххмхмхсхс окееей изуку: так давай без осуждения я глупый, но не настолько к тому же, у меня не настолько стальные яйца чтобы просто признаться каччану в чувствах перед всем классом хитоши: честно? слава богу тодороки: твоя нервозность оставляет тебя в живых изуку: ༎ຶ‿༎ຶ

3-а чат

изуку: : ( денки: изуку? изуку: : (( хитоши: ой блять @тодороки это и вправду началось тодороки: меня не существует денки: всм «началось»??? это настолько зловеще??? хитоши???? ханта: поч мидо грустит? изуку: : ((( тсую: мидория? все хорошо? изуку: нет: ( мина: мы можем чем-то помочь? : ( хитоши: если ты знаешь где кацуки скажи ему проверить его ебаный телефон он не перестанет прогрессивно отправлять «:(» пока он не ответит тодороки: это правда. я наблюдал за тем как он отправил более тридцати скобок. тсую: я видела бакуго с кири и ками ранее…? @денки ты все ещё с ним? денки: мммм он вроде как выгнал нас где-то полчаса назад изуку: : (((( киришима: это правда ханта: он выгнал вас? /! /): $: & орууу но почему денки: я типа может быть возможно не переставал донимать его вопросами о его секретных отношениях мина: ГДЕ ТВОИ МАНЕРЫ у тебя был шанс узнать правду и ты сделал это? изуку:: ((((( киришима: честно говоря Бро это была наша грустнейшая попытка за все время изуку:: (((((( хитоши: СУКАЩЫДЫБФБ @кацуки лучше тебе ответить или я поцелую изуку денки: ХИТОШИ???? , хитоши: доверься мне, это займет минуту изуку: : ((((((( момо: ты знаешь почему он присылает так много грустных лиц? и при чем тут бакуго? тодороки: изуку иногда нужна моральная поддержка хитоши: иногда рядом нужен человек кацуки: в каком смысле блять ты собираешься поцеловать деку хитоши: охххх спасибо за то что присоединился к нашей вечеринке так поздно денки: я так сконфужен почему мой парень угрожает поцеловать изу чтобы заставить зайти бакубро в сеть??? и это действительно работ ает???? мой мозг плавится изуку: : (((((((( ханта: мой тоже, брат, я полностью потерян и ничего не понимаю кацуки: деку. изуку: каччан: ( тодороки: о боже, это снова я. просто хотел попросить вас закончить это даже до того как вы начали мина: чТ тодороки???? о чем ты говоришь кацуки: что ты хочешь, задрот? изуку: (╥﹏╥) урарака: я ничего не понимаю иида: выглядит так, будто мидория о чем-то просит бакуго? урарака: да но что и зачем кацуки: мне зайти к тебе? изуку: да, пж кацуки: в пути денки: ха киришима: и это все что нужно было сделать? типа каждый раз, когда я умолял его зайти в мою комнату, которая НАПРОТИВ его, и он отказывался, это все, что нужно было сделать? хитоши: не, это только изу не дай себя одурачить тодороки: скорее всего он бы заблокировал любого, кто стал бы так ему писать, кроме мидории киришима: я- мина: могу я ПОЖАЛУЙСТА отдохнуть от херни которая здесь происходит??? изуку: неа♡ момо: мидория?! тсую: это… самая очевидная вещь на планете и вы все ещё не видите ничего ханта: эм, ыссыое? тодороки: это так у меня даже слов нет хитоши: тлен эта планета тлен джиро: момо, я все правильно вижу? момо: да джиро: дыжыды я была права? #)#))#) я чертовски хороша денки: ЧТОВЖЫЖЦЖЦД ЭТО ГРУППОВАЯ МИССИЯ ПОЧЕМУ ВЫ НН ДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ джиро: в этом вся соль:) мина: ненавижу все это кацуки: джиро, ты знаешь? джиро: я верю в это изуку: горжусь тобой, кека кацуки: ну неплохо джиро:: ’) пасиба денки: … я тоже хочу получить «ну неплохо» какого члена хитоши: о бодедвжыжжыжыжы денки изуку: ты прекрасно справляешься денки денки: я отменяю свою дружбу со всеми теперь изуку мой лучший друг хитоши: че за нахуй денки: ты забыл что повышен до титула парня изуку: ОРУУУУУ хитоши: я не буду ни подтверждать, ни отрицать этого тодороки: о чем ты там говорил ранее? ах, да это очень плохо изуку: ШОТОДВЖЫЖЫ кацуки: долбаёбы ханта: долбаёбы притягиваются<3 денки: КАКОГО ЧЕРТА БРО киришима: это самый интересный диалог в этом чате за последнее время урарака: а как же твое вчерашнее заявление о том, что бакуго с кем-то встречается? киришима: ммм я не припоминаю такого урарака: …ок ханта: хаэвжыдыбчж в его словах есть смысл потому что я тоже такого не припоминаю тодороки: согласен. хитоши: ладно, хорошо, неважно. изуку, дружище, какого черта изуку: я скучал по каччану что ты от меня хочешь хитоши: ммммм кацуки: задрот, хочешь куда-то сходить? изуку: : o а нам можно? кацуки: все что тебе для этого нужно сделать это похлопать своими ебаными милыми ресничками перед айзавой и он разрешит денки: да, ты его мягкое место .стоп ты только что целенаправленно назвал изуку милым киришима: я думаю он сказал это чтобы раздражать его…хмм…. кацуки: он чертовски милый. и что с того изуку: звждвддддддддд хитоши: кажется ты его сломал тодороки: он всегда был чувствителен к комплиментам особенно от бакуго ханта: я….я… что я…. киришима: у меня галлюцинации??? , денки: кажется у нас групповое помешательство тодороки: с одной стороны у некоторых сейчас истерия но с другой нет, у вас нет проблем с галлюцинациями ханта: мне легче поверить в теорию о галлюцинациях кацуки: зуку, иди, блять, и спроси, можем ли мы пойти мина: ЗУКУ??? -? /? /)/)$-&-‘ЗВЖЫ хагакурэ: я голосую за теорию о групповом помешательстве киришима: я никогда не видел чтобы бакуго так разговаривал я сейчас умрувддыб ханта: чувак мне кажется это причина скорой смерти всего класса тодороки: но никто из вас не умирает? хитоши: дай им минуту, шото они только что совершили эволюцию в 2.392920 лет вперёд тодороки: ах, да, забыл об этом на секунду изуку: КАЧЧАН!!!!! мы можем пойти гулять но должны вернуться к кампусу к девяти кацуки: отлично. поднимаюсь к тебе изуку: ок (◜‿◝)♡ джиро: ЗАЖВДВДЛЦЛЫДЖВВ эмодзи сердца вонзилось мне в горло и кличало слепой киришима: /)/ у меня есть вопрос партнёр бакуго спокойно реагирует на такие ваши прогулки? и эмодзи? ханта: стоп, да урарака: я могу представить, что этот человек нормально к этому относится, потому что деку никогда бы не покушался на чужих парней момо: партнёр бакуго чертовски хорошо относится к таким эмодзи. безумие джиро: я начинаю понимать почему все говорили что это так очевидно и мы были слишком тупы чтобы это понять хитоши: не трагично ли? джиро: честно говоря очень тсую: они даже не скрывают. типа вообще. тодороки: иногда я жалею что они этого не делают хитоши: ты просто хочешь перестать получать любовные поэмы о красном цвете в три часа ночи изуку: я молю вас обоих заткнуться урарака: о чем вы, ребята? вы близки с партнёром бакуго? момо: тодороки: да, да, знакомы. киришима: СЕРЬЕЗНО??? И Я, ЛУЧШИЙ ДРУГ, НЕ ЗНАЮ ЕГО?????? жизнь иногда так несправедлива ханта: стоп это ли не значит что это человек даже не ходит в ЮА??? денки: 👀👀👀 именно это и значит мина: на этом наши полномочия все кацуки: этот класс чертовски безнадежен хитоши: ненавижу соглашаться с тобой, но.
524 Нравится 104 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (18)