5
14 ноября 2021 г., 20:58
Примечания:
Я мертва
тодороки: куда вы с бакуго ушли?
изуку: о мы собрались в котокафе которое вниз по улице, а потом пойдем на фасад
хитоши: втф возьмите меня с собой
изуку: каччан сказал "отъебись"
хитоши: скажи ему что я сказал что он маленькая капризная сучка
тодороки: передай сантименты и от меня
изуку: ахвыжжцдв Окей
хитоши: вообще у меня есть идея получше
хитоши добавил кацуки в чат
тодороки: ничего святого
кацуки: какого черта
хитоши: просто хотел сказать тебе, что ты маленькая капризная сучка <3
тодороки: о, я понял
бакуго, ты сучка
кацуки: КАКОГО ХУЯ
изуку: Язв да ыдвдЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ-
хитоши: только то, что нужно
последствия похода в котокафе без меня
тодороки: да
кацуки: я хотел предложить изуку взять вам билеты на выходные, но раз так, то в жопу это дерьмо.
хитоши: ХЗ ВЬВЬЬВДЫЫ А ОТ ДО ПОДОЖ ДИ Я БЕРЦ СЛОВА ОЬРВЬНО
СТОЙ БОГ Я ИОГУ ЧТ ОТ ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ??9}€€
тодороки: я не люблю, когда мои друзья тратят на меня свои деньги.
карточка моего отца буквально бесплатная не просто так.
изуку: ты только что завуалированно назвал кацуки своим другом?)))))))))))
тодороки:
я не могу прочитать твой текст, прости, что там написано?
хитоши: ДА БЛЯТЬ
в любом случае, хотите погулять на выходных?
я буду с Денки
p.s.: кацуки не приглашен
кацуки: ради бога, что за хуйня
изуку: лчлядвджыы хитоши ты-
хитоши: ладноооо он под прийти
не смотря на то, что НАС он не позвал
тодороки: я не согласен с этим.
изуку: шотооооооо
тодороки: ᕦ⊙෴⊙ᕤ
изуку: ТЫ СУКА ВЖЯДЫЛЛЯЛЯДЯЯ
кацуки: в любом случае, вы закончили? я могу провести время со своим парнем?
изуку: ಥ‿ಥ ಥ‿ಥ ಥ‿ಥ ಥ‿ಥ ಥ‿ಥ
хитоши: да нврн
кста изу если вы пойдете на аркаду до возьмите мне один из этих дурацких сквишей
изуку: кнч<3
шото, я возьму что-то и для тебя тоже
тодороки: благодарю.
хитоши: КХЕМ КХЕМ
прощай, временный член культа
хитоши удалил кацуки из чата
изуку: ХВХВЖАЖВХДВ почему ты такой
хитоши: он объявил мне войну, когда начал гулять наедине с моим лучшим другом, и он знает это.
и неважно, что это тип "свидание", все равно это очень коварно
тодороки: у нас с ним был зрительный контакт в первй день школы - именно тогда все пошло под откос.
изуку: мы вчетвером буквально чилим все время
и уживаемся
почему
хитоши: мы объявляем перемирие около тебя
изуку: говори что хочешь -_-
мы уже в кафе
я скину вам столько фоток котов, сколько смогу
тодороки: пожалуйста, найди ту черно-белую, которая мне нравится
я скучаю по ней
хитоши: слслчочоочв бог среди людей, спасибо за твои услуги
Класс 3-а чат
денки: они вышли из сети:
ханта: походу
урарака: мне интересно,как партнёр бакуго реагирует на то, что они так близки с деку
хагакурэ: это немного подозрительно, не правда ли? то, как они близки с деку
кири: ну, они друзья детства
не вижу проблем
денки: +
мина: + но все равно они как будто ещё более близки, чем мы видели раньше
момо: они не скрывают своей привязанности друг к другу
кири: это так круто
камибро, почему мы не так же близки, как бакубро и мидобро??
каминари: хз но это теперь моя цель
тодороки: ...
момо: вы упускаете несколько пунктов в том, почему они настолько близки
ханта: что ты имеешь ввиду??
хагакурэ: момо, у меня вопрос, ответь в лс, пж
момо: конечно!
хитоши: денки, мы можем стать настолько же близки, как те двое
денки: но мы пара, а они друзьяшки, не будет ли это значить, что мы делаем шаг назад???
тодороки: мне нужно поспать..
кири: бро, только 6 вечера...
хитоши: поверь ему, он должен поспать
это чат так утомляет
денки: эй, правда?((
почему
хитоши: тебе правда не о чем беспокоиться, я обещаю, любимка
денки: ок ʕ´• ᴥ•̥`ʔ
мина: миллооооооо
урарака: итак, у нас появились соображения насчёт второй половинки бакуго?
хитоши: нет, вы буквльно в тупике
тодороки: .. да
кири: ну, у нас не так много информации
стой, @<b>хитоши</b> он общается с кем-то из твоего класса?
хитоши: ..ты не захочешь этого знать
кири: пожжжалуйста я жажду ответов
хитоши: да, общается
денки: ОУ?????
тодороки: тоши, я иду к вашему общежитию
денки: можно с тобой?..
тодороки: да
хитоши: жду у входа
хагакурэ: итак. я узнала, с кем встречается бакуго
кири: ЧТ ВЖЫЬЬ7Лдыж(**(?€ КАК
хагакурэ: я прочла чат
мина: ХАХ?!? ОН ОСТАВЛЯЛ ПОДСКАЗКИ?!?
хагакурэ: он оставил так много подсказок, что на это больно смотреть, мина
ханта: время перечитать весь грёбаный чат, я так понимаю
тодороки: надеюсь, ты поймёшь, когда перечитаешь
ханта: посмотрим
урарака: как ты это подтвердила? ты кому-то писала?
хагакурэ: да, я просто спросила момо, и она ответила: " да, они встречаются. Я рада, что ты поняла, потому что они буквально выставляют это напоказ"
и я почувствовала себя умной и тупой одновременно
мина: ААВГХХ почему я не могу расшифровать его тексчтттт он выглядит нормально.. как здесь может быть что-то скрыто..
денки: что если это ПАЗЛ
хитоши: жаль тебя разочаровывать, но это не пазл
денки черт
кири: что именно мы должны увидеть, шинсо? Бакуго просто отвечает мидобро и ничего больше
момо: и вправду
хитоши: подтекст.
тодороки: мы с каминари почти у входа
денки: я буду вас ДОПРАШИВАТЬ, я надеюсь вы понимаете это
хитоши: на меньшее и не рассчитывал
денки: ))))
кири: подтекст.......
ханта: я вернулся...
тодороки: новая попытка??
ханта: я в ахуе.....
хитоши: о, ещё один
тсую: похоже на то. невозможно перечитать это и не увидеть
или просто стоит надеяться на это
кири: почему никто больше не делится идеями?!?
ками и мина даже оставили свой начальный план, потому что все теперь шепчутся! не по мужски!!!
ханта: Я ЗНАЮ КТО ЭТО
КИРИ КАМИ Я- ВЗЧЖЩ,!*?{%}}%€]€}
БЛЯТЬ
киришима: РАССКАЖИ МНЕ ААААЖЖВЖЧЖ
денки: ПЖАЖЖАЖАДАЖАЖЖАЛУЙСЬА
хитоши: без мухлежа.
ханта: ВААААА
ЯЮЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЫАМ СКАЗАТЬ
Но ребят, это буквльно здесь
денки: боже, мечтаю знать, что это значит
в общем, я пошел терроризировать тодо и тоши, посмотрим, что у меня выйдет
мина: ЕСЛИ ОНИ ЧТО-ТО ВЫДАДУТ СРАЗУ ГОВОРИ
денки: естественно, я предан на этот счёт
я буду зачитывать сообщения бакуго и говорить что-то на рандом пока не склею что-то
мина: спасибо тебе, солдат
денки: всегда к вашим услугам!!
урарака: удачи!
джиро: сори я была занята но кто уже знает??
тсую: и так уже знают:
•мидория
•тодороки
•шинсо
•момо
•ты
•я
•хагакурэ
•серо
ну и бакуго
джиро: воу
хорошая работа, серо и хагакурэ
хагакурэ: спс спс
ханта: дааа я первый в скваде кто понял
не знаю как это получилось
урарака: итак каждый кто прочитывает ещё раз внезапно понимает кто это
думаю, теперь моя очередь
момо: мы будем ждать твоего возвращения
тсую: просто прочитай его сообщения так, какие они есть, оча
урарака: Окей?
мина: и так я перечитала все и до сих пор не могу сложить "дважды два"
кири: да мы росли прошлись по ним ещё раз и до сих пор ничего не поняли
ханта: ребяяяяят
мина: ну, НЕ ВСЕ из нас умные, серо
ханта: ВЗЫЖЫДЖЯЖЯЭЯ
это настолько на поверхности
кири: очевидно, что НЕ настолько
момо: действительно настолько. вы буквльно не видите этого, потому что не хотите этого видеть.
кири: ЧТ-
но я хочу это увидеть
момо: если бы тодороки был здесь, он бы сказал, что ты ослеплён прошлым
джиро: ..да
мне трудно представить, как он там ещё жив,когда денки ментально насилует их по очереди
момо: я думаю шинсо взял на себя основную тяжесть допроса
джиро: скорее всего
мина: Окей Окей у меня от этого разболелась голова
вы не хотите посмотреть кино в общей комнате? Чтобы проветрить свои головы??
кири: я за
момо: мы с кекой сейчас готовим печенье, но можем присоединиться, когда закончим
ханта: ох сейчас бы быть лесбиянкой и готовить печенье с любовью всей своей жизни
такое дерьмо в стиле коттедж кор
но я за насчёт кино
джиро: ахэввдбвбввы заткнись нахй
ты просто мечтаешь оказаться на нашем месте
это было бы более в стиле коттедж кор если бы пекли булочки
момо: можем испечь завтра
джиро: ой?? правда??
момо: да, я могу поискать рецепт булочек с корицей
мина: наблюдая за тем как в готовите печеньки зучтытвдо сен чувствовать себя ещё более одиноко
кири давай сделаем что-то вместе
кири: вхбубкжчза со мной???
мина: дап
кири: у меня нет скиллов в готовке но без б
ханта: да у нас тут два безнадежных бисексуалов, безнадежно флиртующих друг с другом?
мина: ЗАТКНИСЬ???
джиро: хчжвжвжчзч тебе действительно нужно было это написать прямо перед ними
кири: я не имею ни малейшего представления о том, что ты говоришь
ханта: наши экраны говорят другое, но?? Говори что хочешь, милорд))
урарака: я вернулась!!! И кажется у меня есть догадка
мина: ты не собираешься нам сказать, не так ли?
урарака: нет))
момо, лс
джиро: кто знал, что моя девушка станет неофициальным оратором отношений бакуго
ханта: максимально дикий поворот событий
момо: тсу, можешь добавить очако в медленно растущий список!!
урарака: я не было уверена, что права, но???? все потому, что тсу предложила мне перечитать все.
джиро: хороший совет честно говоря
тсую: добро пожаловать в группу знающих, оча!!
урарака: здесь так хорошо
мина: КХМ
очако, ты же присоединишься у фильму?
урарака: кнч! Сейчас спрошу ииду, хочет ли он присоединиться
кири: мне было интересно, куда пропал староста
урарака: я нашла его учащимся, кто бы сомневался
окей, мы оба спускаемся к вам
мина: еее вечер фильмов класса!!
кири: хотя и не все с нами
мина: ты ПОНИМАЕШЬ, что я имела ввиду
ханта: вечер фильмов класса минус две пары и тодороки
кири: ЧТ?? бакубро и мидобро взяли его партнёра с собой???
момо: ох, киришима...
джиро: боль.
Примечания:
Не оставите мне отзывов - съем