Т/ишак и Lm team

G
В процессе
24
автор
iefimova78 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 401 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Т/и:привет, меня зовут Т/и. А тебя как? Даня:меня зовут Данил. Т/и:извини если отвлекаю просто я не переношу перелёты. От радости забыла. Даня:от чего ты так радовалась аж забыла про свой страх?) Т/и:я лечу к свое подруге в Минск. Я не видела её полтора года. Сильно соскучилась. Плюсом я лечу на всё лето. Даня:я тоже в Минск к друзьям. А твою подругу как зовут? Т/и:Эля. Даня:А у неё случайно парень не Лёша? Т/и:Лёша, А ты от куда знаешь? Даня:так я к ним и лечу. Ладно это возможно совпадение. Но её парень блогер? Т/и:да. Даня:ебаа... Ты закрыла рот Дане рукой. От неожиданности он её лизнул. Даня:бля, извини. Ты была в шоке и вы молчали минуту. За окном уже были облака. Ты не заметила как вы взлетели. Но всё равно чуть не обосралась и вцепилась в Даню. Он обнял тебя. От него пахло очень печеньками и тюльпанами. Его руки очень мягко и нежно сжимали тебя. Даня:А у тебя есть парень? Т/и:был, как я думала... В апреле он сказал то что не любил. Хотя сам предложил встречаться, А встречались мы три года! И с того момента у меня нет краша. Даня:жесть. Т/и:А у тебя? Даня:нет. Т/и:смешная шутка. Даня:это не шутка) Т/и: ладно поверю. Кстати мне 14 лет. Даня:мне 15. Потом вы разговорились и когда оставалось полтора часа до конца полёта, ты уснула. Тебя разбудил Даня. Вы уже снижались. Даня:так, хватит нежеться у меня на плече. Подъём! Не спать! Т/и:бля, специально разбудил в то время когда мы снижались. Даня:да🗿 Т/и:А, ой. Потом ты вспомнила то что ты лежишь у дани на плече, ты резко открыла глаза. Почему то он смотрел на тебя с улыбкой. Ты но села на кресло и старалась расслабиться. Даня заметил это и взял тебя за руку. Даня:тебе лучше? Ты кивнула. Т/и:ты такой мягкий😊 Вы расмеялись. Пилот:внимание, мы приземлились. Взяв свою ручную кладь ты хотела идти на выход как вдруг твою руку подтянули на зад и ты упала дане на колени. Даня:А я? ( Т/и:давай быстрее! Даня Быстро взял свою сумку и вы вместе пошли на выход. Ты с Даником быстро забрали свой багаж и пошли на выход из аэропорта. Т/и:подержи пожалуйста - сказала ты и дёрнулась к Эле которая стояла в 50 метрах от тебя. Вы так сильно обнимались аж упали на пол. А Даня спокойно дошёл до Лёши и похлопал по плечу. Даня: я вообще-то тоже хотел бегом добежать до ребят( Даня посмотрел за спину Лёши там шли Стас и Дима. Вот тогда Даник отдал весь багаж Лёша и побежал к пацанам. Т/и:вижу мы не будем отдыхать в троём... Эля:ещё один сюрпрайз мазафака!) Лёша:интересно, у кого больше багажа у дани или у тебя? Т/и: ой, я Т/и.дай заберу свои вещи. К этому времени данил, стас и Дима подходили к ребятам. Стас:А говорил , что у тебя девушки нет) Даня:это не моя девушка, я с ней просто доехал! Т/и:подтверждаю но не окончательно! Даня:всмысле не окончательно? Т/и:А кто меня обнимал и садил к себе на колени и брал меня за руку?) Даня:ну я позаботился о тебе, ты же боишься перелётов. Ах да! А кто мне говорил что я мягкий? Дима:ты сейчас сам оправдал то что ты с ней пара... Даня:А, ой. Т/и: я Т/и. Ты пожала руки парням. А за тем они тоже представились. Даня:но всё равно, мы не встречаемся! Т/и:вот с этим я согласна. Лёша:да, мы всё поняли) Даня:ЛЁША!!! Всё засмеялись.
24 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)