Часть 2
2 июля 2021 г., 11:31
Т/и:привет, меня зовут Т/и. А тебя как?
Даня:меня зовут Данил.
Т/и:извини если отвлекаю просто я не переношу перелёты. От радости забыла.
Даня:от чего ты так радовалась аж забыла про свой страх?)
Т/и:я лечу к свое подруге в Минск. Я не видела её полтора года. Сильно соскучилась. Плюсом я лечу на всё лето.
Даня:я тоже в Минск к друзьям. А твою подругу как зовут?
Т/и:Эля.
Даня:А у неё случайно парень не Лёша?
Т/и:Лёша, А ты от куда знаешь?
Даня:так я к ним и лечу. Ладно это возможно совпадение. Но её парень блогер?
Т/и:да.
Даня:ебаа...
Ты закрыла рот Дане рукой. От неожиданности он её лизнул.
Даня:бля, извини.
Ты была в шоке и вы молчали минуту. За окном уже были облака. Ты не заметила как вы взлетели. Но всё равно чуть не обосралась и вцепилась в Даню. Он обнял тебя. От него пахло очень печеньками и тюльпанами. Его руки очень мягко и нежно сжимали тебя.
Даня:А у тебя есть парень?
Т/и:был, как я думала... В апреле он сказал то что не любил. Хотя сам предложил встречаться, А встречались мы три года! И с того момента у меня нет краша.
Даня:жесть.
Т/и:А у тебя?
Даня:нет.
Т/и:смешная шутка.
Даня:это не шутка)
Т/и: ладно поверю. Кстати мне 14 лет.
Даня:мне 15.
Потом вы разговорились и когда оставалось полтора часа до конца полёта, ты уснула. Тебя разбудил Даня. Вы уже снижались.
Даня:так, хватит нежеться у меня на плече. Подъём! Не спать!
Т/и:бля, специально разбудил в то время когда мы снижались.
Даня:да🗿
Т/и:А, ой.
Потом ты вспомнила то что ты лежишь у дани на плече, ты резко открыла глаза. Почему то он смотрел на тебя с улыбкой. Ты но села на кресло и старалась расслабиться. Даня заметил это и взял тебя за руку.
Даня:тебе лучше?
Ты кивнула.
Т/и:ты такой мягкий😊
Вы расмеялись.
Пилот:внимание, мы приземлились.
Взяв свою ручную кладь ты хотела идти на выход как вдруг твою руку подтянули на зад и ты упала дане на колени.
Даня:А я? (
Т/и:давай быстрее!
Даня Быстро взял свою сумку и вы вместе пошли на выход. Ты с Даником быстро забрали свой багаж и пошли на выход из аэропорта.
Т/и:подержи пожалуйста - сказала ты и дёрнулась к Эле которая стояла в 50 метрах от тебя.
Вы так сильно обнимались аж упали на пол. А Даня спокойно дошёл до Лёши и похлопал по плечу.
Даня: я вообще-то тоже хотел бегом добежать до ребят(
Даня посмотрел за спину Лёши там шли Стас и Дима. Вот тогда Даник отдал весь багаж Лёша и побежал к пацанам.
Т/и:вижу мы не будем отдыхать в троём...
Эля:ещё один сюрпрайз мазафака!)
Лёша:интересно, у кого больше багажа у дани или у тебя?
Т/и: ой, я Т/и.дай заберу свои вещи.
К этому времени данил, стас и Дима подходили к ребятам.
Стас:А говорил , что у тебя девушки нет)
Даня:это не моя девушка, я с ней просто доехал!
Т/и:подтверждаю но не окончательно!
Даня:всмысле не окончательно?
Т/и:А кто меня обнимал и садил к себе на колени и брал меня за руку?)
Даня:ну я позаботился о тебе, ты же боишься перелётов. Ах да! А кто мне говорил что я мягкий?
Дима:ты сейчас сам оправдал то что ты с ней пара...
Даня:А, ой.
Т/и: я Т/и.
Ты пожала руки парням. А за тем они тоже представились.
Даня:но всё равно, мы не встречаемся!
Т/и:вот с этим я согласна.
Лёша:да, мы всё поняли)
Даня:ЛЁША!!!
Всё засмеялись.