Часть 3
4 июля 2021 г., 18:50
Примечания:
Извинения что долго не было, ко мне просто приехали родственники.
Эля:мы решили возобновить нашу общагу. Мы снова живём в одном большом доме!
Все:ураа
Т/и:чур я не с Даней😌
Лёша:я с Элей
Дима:я со Стасом!
Даня:Блят...
Ты опять закрыла его рот рукой, А он опять тебя облизал.
Т/и:ДАНЯ ХВАТИТ МЕНЯ ЛИЗАТЬ!
Даня:ХВАТИТ МНЕ РОТ ЗАТЫКАТЬ!!
Все кроме вас заржали.
Эля:от судьбы Т/ишка не уйдёшь!
Ты нахмурилась.
Т/и:ещё скажи что мы будем в одной кровати спать!
Лёша:как бы да, мы не успели купить ещё одну кровать для тебя. Поэтому вы будете спать вместе! Диван у нас не раз двигается и он короткий.
Т/и:ахуе....
Даня закрыл тебе рот рукой. Ты перехватила руку и чуть ли не вы вывехнула её. Даня застонал. Все были в шоке от стонов.
Даня:Т/и БЛЯЯ!
Ты отпустила руку и вы пошли к дому.
В доме было в тысячу лаз прохладнее. Даня пошёл на верх А ты за ним. Ты забежала в комнату быстрее дани откинула чемоданы и плюхнулась на двух местную кровать. Даник сделал тоже самое но упал на тебя. Но он не задавил твоё тело, А аккуратно приземлился на полусогнутых руки. Даня навис над тобой. Ты врезала ему коленкой в живот. И побежала в низ. А Даня за тобой. Но ты плохо бегала и пол был довольно скользкий. Поэтому ты чуть не упала но что бы это избежать ты облакотилась на стенку. А Даня прижал тебя к ней. И в эту же секунду на верх поднялся Лёша.
Лёша:так соситесь в другом месте)
Т/и:дебил... - сказала ты и коленкой ударила Даню по его имуществу. - лол, мы не сосались.
Даня: и вот с ней мне спать в одной кровати.
Лёша заржал как не в себя. Ты пошла выкладывать вещи и писать маме что ты уже у Эли. Когда ты всё разложила Т/и впервые обратила внимание на то что есть балкон. Ты зашла туда. Как вдруг дверь захлопнулась. Ты обернулась А там был Даня. От греха подальше Т/и села на один из стульев которые стояла на балконе. Даник сел на другой.
Т/и: ну и нах ты со мной заигрываешь?
Даня:я с тобой не заигрываю..
Ты засмеялась.
Т/и:А нах тогда ты меня к стене прижимаешь и над до мной нависаешь на кровати?
Даня:чистая случайность.
Т/и:я тогда пошла. - ты открыла дверь и вышла.
Эля: Т/и и Даня идём ролик записывать!!!
Т/и:какой ещё ролииик?
Даня:обычный.
Ты надулась но пошла записывать.
Снимали вы детектор лжи. Причём работал профессионал. В принципе вопросы для Стаса, Димы, Лёши были не очень сложными. Но бывали и довольно личные. И вот подошла очередь Дани и тут началось самое интересное. Дело было так. Пока ты с Даниэлем бегали и общались на балконе Лёша с Элей придумывали вопросы связанные с тобой. И вот как Даня на них отвечал:
Лёша:ты рад приезду т/и?
Даня:а как же)
Инструктор:это правда.
Лёша:кто для тебя т/и?
Даня:новый участник. -сказал парень и надавил пяткой на канцелярский гвоздь что был в ботинке.
Инструктор:правда.
Лёша:ну даня, ну так не интересно (
Ладно. Ты испытываешь к т/и любовные отношения?
Даня:нет, она моя подруга. - бедная пятка Дани была чуть ли не проколота. "Лишь бы сработало как с прошлым вопросом"- молился Даня.
Инструктор:это правда.
Все Замолчали.
В комнате там где наблюдали за Даней:
Стас:не хера!
Дима:стоп, это правда?!
Эля: Т/и держись!!!
Т/и:ну мы же говорили что мы не любим друг друга..
Внутри тебя была злость и грусть ты хотела убивать людей. У тебя это бывает когда в бешенстве.
В комнате с детектором:
Лёша:хах, неожиданно. Такс, ладно. Помнишь то что вы там с Т/и ругались то что ты к ней подкатываешь а она к тебе? Ну типо "нафиг ты меня лижешь? ", "нафиг ты меня обнимал? "
Даня:ну да, помню.
Лёша:это правда всё что вы на говорили?
Даня:да. - Даня решил перестать делать себе больно ведь он смог доказать то что он не любит тебя.
Инструктор:это правда.
Дальше вопросы были скучные по типу "где ты родился? ", "у тебя нет папы? " и т.д. после вопросов Дани ребята сделали перерыв. Ты пыталась не плакать но у тебя не выходило. Т/и побежала в ванную что бы вытереть слёзы. Закрыв глаза руками ты побежала. Вдруг, ты врезалась в кого-то.