Часть 5
4 июля 2021 г., 21:10
Ты спокойно до ходила до выхода.
Т/и шла к скамейке. Ты не заметила как к тебе кто то подошёл со спины.
Даня:стой, ты чего ушла?
Ты вздрогнула.
Т/и:даня, блят...
Даня жестом показал что бы ты замолкла.
Т/и:хах, ты понял что мне рот своей рукой закрывать нельзя?)
Даня:хах, да, опасаюсь) так почему ты ушла?
Т/и:мне как то стыдно стало...
Даня:да ты чего? Все свои)
Т/и:ну будет подозрения то что всё таки как пример я люблю тебя... Они когда нас шиперят меня бесят!
Даня:а ты что не любишь?
Вдруг подошли ребята.
Даня:да блятb! ВЫ НЕ МОГЛИ ПОДОЙТИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ? ПОЧЕМУ СЕЙЧАС?
Лёша:а мы что помешали?
Т/и:он шутит, всё ок!
Дима:ладно мы уже едем домой.
Вы приехали домой и ты пошла мыться. Мылась ты полтора часа. Когда ты уже закончила ты поняла что забыла даже взять полотенце не то что одежду. Т/и решила в надежде позвать Даню.
Т/и:Дааань!
Даня:что?
Т/и:у меня на комоде лежит одежда с полотенцем дай пожалуйста!
В тоже мгновение Даня зашёл в комнату и протянул тебе за шторку одежду отворачиваясь на всякий случай, дав тебе одежду он вышел. Ты взяла одежду и переоделась. У тебя была одна особенность. Когда ты выходишь из душа У тебя появляется румянец. Естественно когда ты вышла из ванны У тебя он появился. Сев на кровать ты начала Расчёсывать волосы.
Даня:какая ты милая... - сказал парень думая что он сказал это про себя.
Т/и:ты тоже булочка с корицей Х)
Даня испугался но ему понравился твой комплимент.
Даня:ты так и не ответила но мой вопрос.
Т/и резко перестала Расчёсываться.
Даня:ты любишь меня?...
Через зеркало ты увидела то что он подполз к тебе сзади. Даня обнял тебя. Ты положил голову на его плечо.
Т/и:ты хороший друг - сказала ты и улыбнулась.
Даня:ты тоже...)