Т/ишак и Lm team

G
В процессе
24
автор
iefimova78 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 401 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Ты врезалась в кого то. Это был Даня. Т/и решила не обращать внимания на это и хотела обойти и идти дальше, но тебя схватили за руки. Даня:Т/и ты чего? Т/и:отстань. Даня:дай мне свою руку. Ты протянула руку что бы он побыстрее от тебя отстал. Даня положил тебе в ладонь тот самый гвоздик. Он был окровавленный. Даня:он помог мне соврать пару раз. Думаю он тебе пригодится) Ты От пихнула его и пошла дальше. У тебя были догадки про то что взаимны У него ли чувства к тебе или нет. Но это всего лишь догадки. Через пару минут позвали и тебя в студию. Ты представилась всем и тебе начали задавать вопросы. Лёша: чтож, Т/и надеюсь ты не сильно огорчена. Ну да ладно. Щас мы и узнаем. Огорчена ли ты тем что Даня не испытывает к тебе чувств? Т/и: с чего вдруг я огорчена? Нет конечно) - ты надавила на гвоздик. Инструктор:это правда. Лёша:ну скучно как тооо. Ты любишь Даню? Т/и:НЕТ! - кровь растеклась по пятке. Инструктор:она говорит правду. Стоп, мой прибор показывает то что тут что то не так. Лёша:таак) т/ишь) Лёша начал тебя осматривать. Он заметил то что стелька в ботинке в крови. Лёша:Т/и, боже! Ты сняла носок и достала полностью кровавый гвоздь. Лёша: я конечно не на что не намекаю. Но мне кажется что надо осмотреть и ногу Дани тоже. В комнате У Дани: Дима: я не понял. Это что за приколы?! Стас:снимай носок. Даня:я не буду этого делать! Эля:мальчики! Дима и стас схватили Даню и Эля сняла обувь. Ей не пришлось даже и снимать носки ведь один из них был весь в крови. Даня:блятb Эля: повели. Ребята привели Даню в комнату там где была ты. Лёша:охохо, ребятки!) Даню отпустили. Даня:Т/ииии Ты сняла быстро с себя оборудование и побежала с Даней на выход. Артём (оператор) вырубил камеру и все побежали за вами. Вы решили прятаться вместе. В этом здании было до фига комнат. Даня схватил тебя за руку и вы вместе залезли на верхнию просторную полку шкафа. Ну как просторную. Двое человек могло поместится но было тесновато. Ты прижалась к Дане. А он к тебе. Получилось так то что ты лежала около стены А даня у дверцы. Т/и:бля, если они найдут нас в такой позе то нам не то что хана А хана в двойне. Они будут шиперить нас до конца нашей жизни! Даня:А, кстати ты почему плакала? Т/и:я просто сильно ударилась, прям до слёз. а ты на каких моментах врал? Даня:если честно, то только в вопросах про тебя. Т/и:СТОП ЧТО?! Лёша: Ага! Попались голубки!!!! Как только Лёша открыл шкафчик вы выпали. Ты упала на Даню. Ты с Даней:АЙ БОЛЬНО!!!! Эля:во первых, нафиг вы убежали? Во вторых нахер вы врали?! Даня:я про вопрос с папой. Т/и:а я случайно, я на всякий случай! Лёша:случайно аж весь гвоздь в крови был!? Т/и:да.. Дима:да кого вы обманываете?! Потом ты осознала то что сейчас лежишь на Дане и покраснела как помидор. Затем Т/и встала и отошла в тёмный угол что бы не кто не увидел твои покраснения. Эля:ты что отошла на пять метров от нас? Т/и:да так, просто. Даня встал и подошёл к тебе. Даня:тебе плохо? Ты чего такая красная? Т/и:блятb Стас:ну тут два варианта. Либо из за вранья, либо из за тебе, Даня. Даня:а что я? Стас:как ты не понимаешь?! Во первых вы были скованные в одном тесном шкафу а во вторых она лежала на тебе! Ты быстрым шагом смылась с этого места и пошла к выходу из здания. Тебя ни кто не догонял. Ну по крайней мере ты так думала.
24 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)