Т/ишак и Lm team

G
В процессе
24
автор
iefimova78 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 6 401 слово, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Даня:ты конечно можешь не бояться, но стоит. Я тебе не собака на поводке. Т/и:я не умею мстить иди злить людей или обижаться. Либо я просто прощаю либо придумываю как можно сделать человеку плохо. Знаешь, мне нравится как ты боишься сделать мне больно, хочется поцеловать но не можешь и вообще такой беспомощный) Даня:ты издеваешься? Т/и:как бы да) Ты провела кончиком пальца по шее Дани. Затем по губам. Даник тяжело дышал. Ты наклонила своё лицо к его как будто хотела поцеловать. Т/и:нравиться? Даня:да... Т/и:а, ну тогда я пошла. Испорчу тебе удовольствие) Даня:сyka Затем к вам в комнату зашёл Лёша. Лёша:доброе утро, готовьтесь к съёмкам. Эм, Даня. Ты чего без футболки? Даня:мне мстили, жестоко мстили... За то что я назвал человека доской и жирной... Лёша:расскажешь? Даня:а тебе скажи.. Т/и:о, привет. Лёша: Т/ишечка собирайся на съёмки. Т/и:окей. Я протёрла пол, там сухо. Поэтому я тебя не буду прогонять Даня. Даня:слава господи. Тут пришла Эля. Эля:так, Т/и. Мне нужно порыться в твоём гардеробе что бы найти подходящий одежду для видео. Ты просто будешь официанткой и ещё будешь встречать гостю. Т/и:ну ладно( Эля за пару минут нашла облегающие нежно розовое платье и сандали с золотым колечком и высокой подошвой. Эля:одевайся потом буду тебя заплетать и красить!!! Переодевшись ты пошла к Эле в комнату. Там у неё был собственный туалетный столик. Она сделала тебе две косички. Потом накрасила стрелки,розовой тушью под красила ресницы. Дала линзы розового цвета, затоналила и добавила румянец и контуринг на нос. Эля:Т/и, ты прям красотка. Но не хватает кое чего! - эля застала из шкатулки цепочку с розовым камушком. Т/и:спасибо. Эля:Ты поедешь отдельно от Дани. Т/и:ладно, мне всё равно. Pov Даня: Они подъехали к столикам которые стояли на набережной. Это был не ресторан и не кафе это пацаны постарались. Недалеко стоял мангал и небольшая беседка. Дима начал готовить еду а Стас раставлять приборы и делать всё по красоте. Затем он протянул Дане букет ромашек и сказали чтоб он подарил это девушке которая придёт с минуты на минуту. Конец pov Даня. Ты ехала тоже на ту же самую набережную. Тебя высадили прям перед столиком за которым сидел Даня. Даня:я ожидал то что из машины выйдет девушка моей мечты про которую рассказывали пацаны. Т/и:а я думала то что ты уже будешь с ней сосаться за одним столиком. Тут подошёл Стас. Стас:присаживайтесь мадам. - сказал Стас и отодвинул стул. Ты была приятно удивлена. Когда Т/и села тебе протянули меню. Ты выбрала жаренную рыбку и коктель с шоколадом. Даня выбрал то же самое. Вдруг он резко вспомнил что у него букет. Даня достал его и спрятал за спину. Он подошёл к тебе. Ты повернулась к нему и тоже встала. Даня:на, эт тебе. ☺ - Даня протянул тебе букетик. Ты взяла букет ромашек и положила его в вазу. Там как раз она стояла на столе. Вы обнялись. Т/и захотела поцеловать Даню в щёчку но тот повернул голову и ты того не осозновая поцеловала его в губы. Ты покраснела. Т/и:блятb, хerovые из нас друзья... Вы совсем забыли то что это не просто свидание. А свидание которое устроили для ролика. Лёша:хах, вы уже давно не друзья! Я надеюсь вы не забыли что мы снимали ролик? Даня:блятb! Эля:так,не матерись! Т/и:Лёша, твою мать! Мы друзья! И не виноваты то что вместо какой-то шalavы была я. Лёша:вхвх, а как ты объяснишь то чем я застал вас?)
24 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)